Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

 двухлетний Роберт может стать бомжом  (Прочитано 3650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
сравни  . не забудь смету составить.. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
смета - это будущие расходы.
а сраля уже превысила весь лимит доходов, которые сопля предполагал  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82695
Ни за что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это Габоз за 3 года сожитевальствования с Алианкой остался в том же пиджачке и без копейки за душой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка в шоколаде - при новых сисях, носе, губах - бровях, волосьях :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: При полном гардеробе и московской квартире :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Умница девочка - развела лохов Габозовых по полной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Такая вся трепетная и наивная

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Гобозов Алиану не кинет еще пару лет, на него несколько приворотов сделано. 
Будет мучаться, скандалить, пить, гулять, но возвращаться. Что он и делает

да, вижу уже. а как светка учила тырить деньги свою дочу? ржака.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82695
и кто так постарался)). а вот насчет Бабайки помню как она с танькой кириписькой к деду ездила в избушку и делала там . заговоры.. после этого СМу и заболела..
Врешь,как всегда.Не однажды писали,что она больная уже пришла.На оф.сайте

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
и кто так постарался)). а вот насчет Бабайки помню как она с танькой кириписькой к деду ездила в избушку и делала там . заговоры.. после этого СМу и заболела..
ага. летающие тарелки дед не вызывал, случаем? а то опять вопрос поднимается по рен-тв.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Для рекламы её Габ ведь снимал у дома, прическа жуткая после фотосессии осталась

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ага. летающие тарелки дед не вызывал, случаем? а то опять вопрос поднимается по рен-тв.
Дед не дед.. помню тогда её даже на лобном ведущие . за это стращали.. а её по фигу старой мымре. а результат на лицо.СМУ нет.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Дед не дед.. помню тогда её даже на лобном ведущие . за это стращали.. а её по фигу старой мымре. а результат на лицо.СМУ нет.
если такому верить - половины бы мне ненужных людей не было бы на этом свете.
окстись. ещё скажи, что в куклу веришь, которую протыкают иголками  :facepalm:
советую быть материалистом :flower3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
если такому верить - половины бы мне ненужных людей не было бы на этом свете.
окстись. ещё скажи, что в куклу веришь, которую протыкают иголками  :facepalm:
советую быть материалистом :flower3:
Не странныеи пишут . Саплю приворожили..этому я типо должна верить. а то что на СМУ сделали заговор это бред.. определитесь уже. сами.. я то просто мтебусь..

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не пропадёт Роб,мама бомжиха ему опыт передаст

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Не странныеи пишут . Саплю приворожили..этому я типо должна верить. а то что на СМУ сделали заговор это бред.. определитесь уже. сами.. я то просто мтебусь..
дык я-то определилась: сраля без сопли - ниХто и звать её никак. стебись  :beer2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80246
  • Карма: 229240
Ну началось Шулер вам в помощь. посчитавший костюмы говновоза. :bnu: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Я сама посчитала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Без помощи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Алианка - разводящая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Не пропадёт Роб,мама бомжиха ему опыт передаст
ребёнка жалко очень. щаз взрослеть будет и начнёт собирать камни, которые сраля с соплёй раскидали.
жалко мне его, если чо. честно.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80246
  • Карма: 229240
И это она, по словам фантиков , еще глупая.А была бы умная, уже чучела из Гобозов набила бы, продав их на органы?
Чучела подождут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Габозов ещё не всё на банках отработал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пусть семинары ведёт, а Алиана стадать на фотосессиях будет :hihihihi: Оплачивать то этот фотошоп кто то должен :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
да, вижу уже. а как светка учила тырить деньги свою дочу? ржака.
а как по карманам у Шаши шарила, пОртмоне искала..
когда Шаша сральку по снегу тащил...
это когда устиненки под ворота хотели прошмыгнуть, домой собрались..вволгоградЫ
а оказались в городских... O:-)
зато,Гешку забыли прихватить ..кстати, на бабань его и оставили..
такой эфир не забудешь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 894
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4788
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1140
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 55.