Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от разумова 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Юлия Ковальчук сделала откровенное признание про семейную жизнь  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков встречаются уже больше четырех лет, однако чувства между ними, по признанию самой певицы, не только не угасают, но и становятся только крепче. Ковальчук на днях сделала неожиданное признание: оказывается, секрет её тихого семейного счастья кроется в том, что супруги имеют одинаковую профессию.

«Спасибо профессии, что хоть на работе мы успеваем увидеться! Кстати, много размышляла над этим: важно ли быть со своей половинкой не просто на одной волне, а именно близким по профессии и духу! И я отвечу — твердое Да! (сразу не кидайтесь осуждать)! Это мой личный опыт и лишь субъективное мнение! Мне действительно важно, чтобы мой партнер был человеком не просто творческим, а побуждал меня расти рядом с ним в спорах и разговорах , в наблюдении, в конструктивной критике...» — призналась Ковальчук. Впрочем, подписчики певицы не поддержали её единодушно. Среди поклонников Юлии нашлись те, чей брак серьезно пострадал от того, что супруги работали вместе.

Кроме совместной работы поддерживать романтические отношения Юлии и Алексею помогают частые разлуки. После долгих гастролей или съемок супруги рады встрече друг с другом еще больше. «Воздух общий! Нет этого важнее...» — рассказала артистка.

Напомним, что сейчас Чумаков занят работой над русским аналогом сериала «Касл», где он играет главную роль. Вместе с ним в проекте занята Анна Снаткина, которой предстанет в образе детектива — Кейт Беккет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 45.