Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Алиашка, любимка! Хочу обратиться к тебе  (Прочитано 4107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
От туда же .. откуда и информация что Говна билет не покупала на поезд. :bnu:
правильно не покупала,ей сын купил со слов кота,мы тут мнениями делимся и их кроме нашей группы нет,а скрины из телефона Али материлизовались у кота,чего уж ровнять


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может коту доплачивают...  :blink:
зачем,взаимовыгодный пиар,подписчики,реклама :happens: :happens: :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Голодранка засраная


Точно знаешь?  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
скрины переписки про ноут откуда у кота? она и не напишет,за неё напишет кот,это удобно,когда за тебя пишет кот :happens: :happens: :happens:
Да все просто. Серый кардинал Чуев в курсе всех событий. Он за чих деньги требует , а уж за такую информацию, наверняка, монету получает! Да и старуху направил в другое русло. Она опять на тропе войны с невесткой, а не от Чуя жилья требует.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зато на колючке многие от нее без ума, любя ругают и хают, каждый шаг обсосом сопровождают и не могут без нее прожить дня. :flower3: Нет такой звезды больше на доме чтобы столько ей внимания уделялось. Будто ненавидят, а на самом деле любуется девочкой день и ночь. Дерзайте !!! :flower3: :flower3: :flower3:
как ваш ноут? нашли?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да все просто. Серый кардинал Чуев в курсе всех событий. Он за чих деньги требует , а уж за такую информацию, наверняка, монету получает! Да и старуху направил в другое русло. Она опять на тропе войны с невесткой, а не от Чуя жилья требует.
какой чуев,как чуев получил доступ к телефону Алины,только она сама могла написать от имени кота или слить переписку......та,которая на "тропе войны" ничего плохого про Али не сказала,причину ссоры тоже не выдала,слабо воюет


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
какой чуев,как чуев получил доступ к телефону Алины,только она сама могла написать от имени кота или слить переписку......та,которая на "тропе войны" ничего плохого про Али не сказала,причину ссоры тоже не выдала,слабо воюет


:( а разве  там скрин  Алькиного  телефона ? я подумала что шофера  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет...не белый листик она...Достаточно уже написано на этом листике...
Сколько дебилок на свете 😂😂😂😂


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:( а разве  там скрин  Алькиного  телефона ? я подумала что шофера  O:-)
кот уже шофёра отловил?
:( а разве  там скрин  Алькиного  телефона ? я подумала что шофера  O:-)
таки да,так шофёр-то гобозовский,мне вот интересно зачем чувак сохраняет ненужные смски,а потом ещё и скринит всё это дело,по просьбе?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
все возможные грехи отпущены..
эт как? кем и хде?  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кот уже шофёра отловил?таки да,так шофёр-то гобозовский,мне вот интересно зачем чувак сохраняет ненужные смски,а потом ещё и скринит всё это дело,по просьбе?
А у этих чушкарей есть шофёр??? 😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
все возможные грехи отпущены..
эт как? кем и хде?  :xixixi:
Фанатами

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А у этих чушкарей есть шофёр??? 😂
да типа по просьбе гобоза бабку до вокзала отвозил,так выразилась просто....а иипсче грустно,получается раз скрины с телефона постороннего человека,то и сына во всём этом участвовал наравне O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Фанатами
аааааааааааааа, а то я подумала.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
все возможные грехи отпущены..
эт как? кем и хде?  :xixixi:

Придет время , узнаешь...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.