Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Алёна Водонаева: Из-за несовместимости с мужем я пережила три выкидыша!  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Телеведущая рассказала, почему подала заявление на развод

В начале января Алена ВОДОНАЕВА подала заявление на развод с мужем Алексеем МАЛАКЕЕВЫМ. Причем это были не просто какие-то слухи, а официальная информация, опубликованная на портале мировых судей города Москвы. Однако через неделю после этого телеведущая показала совместные фотографии с супругом, уверяя, что у них все хорошо, чем, как всегда, всех запутала. В конечном итоге Алена все-таки решила прояснить ситуацию, а заодно рассказать и о других секретах своей жизни.

Алена Водонаева подтвердила, что действительно подавала заявление на развод с мужем, но через некоторое время забрала его обратно. В интервью журналу «Караван историй» 30-летняя телеведущая объяснила, почему она это сделала.
- Да, был момент, когда мне в очередной раз надоело, что муж пропадает на работе, и я решила всерьез пощекотать ему нервы, – рассказала Водонаева. – В любом браке бывают кризисы и конфликты. Пока отношения живы, пока есть любовь, за нее борются.

Телеведущая отмечает, что ее супруг – настоящий карьерист и трудоголик.
- Любимая жена у моего мужа не я, а работа. Он никогда не будет дремать вечерами у телевизора или шататься с приятелями по ночным клубам и барам, – отмечает она. Вот Алена и решила напомнить своему благоверному о главных ценностях в этой жизни – надо отметить, что весьма рискованным способом. Но это все уже в прошлом.
 - Заявление я уже давно забрала, а Леша в очередной раз сказал, что мы будем больше времени проводить вместе, – говорит Водонаева.
Алена также поведала, что они с Алексеем прошли серьезное испытание, чтобы быть вместе. У них несовместимые резус-факторы крови, и из-за этого Водонаевой пришлось пережить три выкидыша, во время одного из которых она чуть не умерла от кровотечения!

- Все это я смогла преодолеть только благодаря Леше. И ради него. Мы так мечтали о детях, но... Ад, через который мы прошли с мужем, не пожелаю врагу, – призналась она.
Вспоминая свое прошлое, звезда признает, что раньше, во времена ее участия в реалити-шоу «Дом-2», она могла вести себя несдержанно и совершать необдуманные поступки. Но теперь все изменилось. Она взрослая, замужняя женщина, ведущая ток-шоу, а не его участница.
Что же касается совместных фотографий с бизнесменом Арсением Шаровым, то Алена прокомментировала их так:
- Арсений мой хороший друг, папарацци взяли нас на прицел, когда мы большой компанией отправлялись на отдых. Не кричать же мне на каждом перекрестке, что я по-прежнему счастлива и замужем, что лучше человека, чем Леша, не встречала и вряд ли встречу!»


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Нескладно врет  Водонаева ... Да всем  по барабану  ее отношения , она сама делает все , чтобы о ней говорили . А кто она вообще ? Как журналистка не состоялась , как ведущая тоже .   И вообще , если раньше богема была из  интеллектуалов , то сейчас в этой тусовке как  правило  такие  барышни как она ...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Больших врушек, чем Водонаева и Агибалова свет не видывал, они  врут как дышат, и сами верят в своё враньё.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...очередной пук и вранье полное  O:-) ...журналисты умиляют...телеведущая...тьфу просто...штампуют дутых звезд...печатая вот такую муть, еще и удивляются...отчего у них тиражи падают  O:-)...а кому интересно...за свои деньги ...Аленкины выперки читать ...да на зайцев любоваться  :laughy:...думаю не многим :cool:...хотя скорей всего,сама и платит ,чтоб напечатали  :hihihihi:


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
хоспади...да кому эта прош-ман-довка нужна?неужели она  думает что всем интересны ее разводы,выкидыши и прочая х...ня?да еще пытается всех "запутать",офигеть....с чего она взяла что кому-то это интересно.....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Однако все прочитали  данную статью...... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Однако все прочитали  данную статью...... :xixixi:
...только здесь  :smile:...и то...ради общения  :draznilka:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 41.