Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Боня Виктория...Великие страдания Виктории Бони  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ойййй!!!!и воообще я щас заплачуууу....какая она несчастная!!!за всё в этой жизни надо платить!!!!тебе ли не знать!!!!
Русалина, не пойму,  откуда  столько ....агрессии? Она , вам, лично, что плохого.....сделала? :(


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Русалина, не пойму,  откуда  столько ....агрессии? Она , вам, лично, что плохого.....сделала? :(
я высказала своё мнение!!!! если она вам симпатична....не читайте мои комментарии!вот и всё!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
я высказала своё мнение!!!! если она вам симпатична....не читайте мои комментарии!вот и всё!
Хорошо, так и сделаю......А вам ......всего доброго и хорошего настроения!!! :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Хорошо, так и сделаю......А вам ......всего доброго и хорошего настроения!!! :flower3:
не хотела вас обидеть !!!!!простите!!!с праздником!всего вам наилучшего!ваше мнение очень уважаю! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Русалина, ну вот и замечательно! Я за....позитиФФФ и  юмор!!! 
И вас с ПРАЗДНИКОМ!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 03:28 от Верунчик »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
спасибо вам!!!!очень тронута!Верунчик! :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
спасибо вам!!!!очень тронута!Верунчик! :flower3:
Русалинка!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
схватить то схватила, но не думаю что это надолго у них, смурфит гулять любит, а если бони все равно на это, то это далеко не женская мудрость, а банальная тупость, у меня муж не олигарх, но получает оооооооооочень прилично,  свой бизнес у нас, придя домой мой муж если видит что я устала или не в очень хорошем настроении идет мыть посуду или кушать готовить, лишь бы мне приятно сделать
Ну и что помешало тебе помыть посуду и приготовить?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628176
спасибо вам!!!!очень тронута!Верунчик! :flower3:
Молодцы  девчонки... приятно  когда  вы осознаете и  понимаете  ,  что эти персонажи   .... виртуальные   не  стоят   ни  одной  минутки  вашей  реальной  жизни ..
Умночки   от  вас  прозитифффффф!!!



Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
не хер себя нигде обелять....и делать бедную овечку!!!!!ах я такая была бедная несчастная голодная!!!говори как есть!!!!со всеми была.....нужны были бабки....!!это честно!а то как какое интервью с ней не посмотришь....!я такая честная....никогда ни с кем ....только по большой любви!всех любила....ни кому не отказала!
На сколько жизнь подсказывает: ни одна птичка на свой хвостик не накакала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628176
На сколько жизнь подсказывает: ни одна птичка на свой хвостик не накакала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Умненько.... и   с  юмором!!!


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
видно,что она в своем миллионере заинтересована намного больше чем он в ней.и залетела от него специально,чтоб,когда надоест ему,обеспечить себя с помощью алиментов.от меньшикова то не захотела залетать ,конечно,он же бомж .а тут быстренько подсуетилась,пока он опомниться не успел.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
не хер себя нигде обелять....и делать бедную овечку!!!!!ах я такая была бедная несчастная голодная!!!говори как есть!!!!со всеми была.....нужны были бабки....!!это честно!а то как какое интервью с ней не посмотришь....!я такая честная....никогда ни с кем ....только по большой любви!всех любила....ни кому не отказала!


   Я тож не пойму в каком месте она лучше аленки, хрен редьки не слаще, у аленки хоть фигурка есть, а на эту секильду без слез и не взглянешь... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628176

   Я тож не пойму в каком месте она лучше аленки, хрен редьки не слаще, у аленки хоть фигурка есть, а на эту секильду без слез и не взглянешь... :xixixi:
Да  мордочка  у  Бони  симпотная,  а  с  сисяндрами и попондрой  "не  фонтан", но   она  милая  по характеру, более объективная  и на рожон  - как Алена  сильно  не  прет... Видать  после  родов   -  сделала  все  -таки  бюст, но фффшшшикарных  форм  как  не  было  так  и  нет... но   ухоженная  была  на Каникулах  в Мексике   все  время... не  то  что  Алена... - той  хватило  только  на  первые 2 дня  и реламные  роллики...    а  потом  все  время  выглядела  как  после  бодуна  и  гулянки  ... а  может  так  и было...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да  мордочка  у  Бони  симпотная,  а  с  сисяндрами и попондрой  "не  фонтан", но   она  милая  по характеру, более объективная  и на рожон  - как Алена  сильно  не  прет... Видать  после  родов   -  сделала  все  -таки  бюст, но фффшшшикарных  форм  как  не  было  так  и  нет... но   ухоженная  была  на Каникулах  в Мексике   все  время... не  то  что  Алена... - той  хватило  только  на  первые 2 дня  и реламные  роллики...    а  потом  все  время  выглядела  как  после  бодуна  и  гулянки  ... а  может  так  и было...


  Обе они одного почти поля ягодки, тока аленка не прикидывается лучше,чем она есть на самом деле, т.е. естественна, ндравится это кому то либо нет, а вот жучка боня ну прям на цырлы встает так ей хоцца до высшего обчества дотянуться, но потуги те смешны.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 58.