Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана, это уже не шутки.  (Прочитано 6454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
25

 
Алиана, это уже не шутки. Сейчас , как никогда , надо ставить её на место и рвать связь. Тебе бы лучше , хорошо проанализировать все действия её, и со стороны просмотреть своё отвечающее противодействие. Незнакома детально со всем,что внутри вашего дома творилось(сеть сетью-это кусочек из жизни). Но! Обрати внимание - воровство документов -это административное наказание минимум. С Сашей не обсуждай , просто сходи и напиши заявление . И все. Продолжай жить . Холодная голова , трезвый разум . Молчи и все. Это удобнее, чем брать и эту боль в голову. Я не хочу кидать громких слов и заявлений о ОВ. Но ! Есть у меня , очень сильное неприятное ощущение и понимание того, почему она вновь подурела. Ты молчи. Это тебе на руку.Кристина Бучас


Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Робик, мальчик хороший. :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Интересно, эти все «Кристины Бучас» свою собственную жизнь имеют? Ну как почитаешь, какие подробности из чужой жизни некоторые знают - диву даешься  :pray2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Кристина Бучас , в школу, в  школу и поменьше соц.сетей :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Интересно, эти все «Кристины Бучас» свою собственную жизнь имеют? Ну как почитаешь, какие подробности из чужой жизни некоторые знают - диву даешься  :pray2:
Не знакома СО ВСЕМ.... честно призналась


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
та за неё все кот скажет,она и молчит собственно,а вот инфа льётся с переписками,а Алина молчит

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Молчи и все. Это удобнее, чем брать и эту боль в голову. Я не хочу кидать громких слов и заявлений о ОВ. Но ! Есть у меня , очень сильное неприятное ощущение и понимание того, почему она вновь подурела. Ты молчи. Это тебе на руку.Кристина Бучас
:juri: м о л о д е ц !  кристина O:-) .. политику ГОВны понимает - пока человек слаб - мочи его... и добивайся своих благ!.. альку не раз гобозяки обманывали... то - документы пропали :what: ...то подпиши бумаги! :molotok: А мне альку и не жаль в данной ситуации :happens: ...мной давно писалось... - лермонтовские аферисты вроде и помогут,... но!.. потом потребуют оплаты :happens: Время пришло для Алинки... плати по счетам! :xixixi: ...что типа муж был рядом... и типа свекрови с внуком помогала...- гони денЮжку! :reshka: фууу... (если падлик не одумается... и опять примет сторону мамО... до конца жизни ей... принимать безпартошного сЫнко... как жаловалась она на дурке) :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну как почитаешь, какие подробности из чужой жизни некоторые знают - диву даешься 
а что? мы и не такое читали от антикоф  :laughy: ... а почему бы не поверить в эту инфУ?
Незнакома детально со всем,что внутри вашего дома творилось(сеть сетью-это кусочек из жизни). Но! Обрати внимание - воровство документов -это административное наказание минимум. С Сашей не обсуждай , просто сходи и напиши заявление . И все. Продолжай жить .
...что?.. этому можно не верить?  ... ню-ню... поверим лермонтовским аферистам, у которых на кону хЧуевский курятник... а денег нет у гобозяк :what:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: ух ты...мочители  :blink:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
  А мне альку и не жаль в данной ситуации :happens: ...мной давно писалось... - лермонтовские аферисты вроде и помогут,... но!.. потом потребуют оплаты :happens: Время пришло для Алинки... плати по счетам! :xixixi: ...что типа муж был рядом... и типа свекрови с внуком помогала...- гони денЮжку! :reshka: фууу... (если падлик не одумается... и опять примет сторону мамО... до конца жизни ей... принимать безпартошного сЫнко... как жаловалась она на дурке) :xm:

КОЗЕРОГ:flower3: согласна с той.
Я тоже писала, что если принимаешь Сашку, то и ОВ с тобой по гроб жизни будет. Вот и подумай, что легче быть одной или рядом с Габозовыми.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да кристина и алиана-одно и тоже лицо
это лось пишет
себя любимую пиарит
банки ж не продаются
надо как то свой лосевский бренд продвигать на торговый рынок
а антипиар-самый лучший пиар
как она надоела,это недоучка если честно...немытая

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
раньше я СМ подозревала во всех этих "Котах баюнах","Кристинах-Машах-Дусях"...
Теперь понимаю что это - ЛОСЬ.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: какие банки? :dyatel: ...щщасс - ГОВняхин бренд на кону O:-) ...именно она.. суетиться и дрыгается... вона... уже спарилась с афромамкой... будут вместе промежностью светить в инете... два дурдомовских фрика :125: :125:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а какой у ов бренд?чем торгует?
или лось щас без работы?даю сто пудов-лось на коленях у михайловского щас стоит

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3: согласна с той.Я тоже писала, что если принимаешь Сашку, то и ОВ с тобой по гроб жизни будет. Вот и подумай, что легче быть одной или рядом с Габозовыми.
Так ГОВняха откровенно кричала беременной Альке... - я тебе любовь своего сына не отдам!...и стучала кулаком по столу :happens: ..а Алька-дура в борьбу вступила :med: ... воть пусть и хлебает полной ложкой... было б за кого :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 57.