Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani

Алиана хватилась ноутбука после отъезда  (Прочитано 11175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
да без вопросов за билетом к сыну с чужим ноутбуком под мышкой зашла,в машину с ним же села,дура бабка или как? вещь то габаритная,не планшетник
Бабака на этот раз без баулов была???  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 00:19 от Пиковит »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Бабака на этот раз без баулов была???  :lol: :lol: :lol:
ню-ню,сидела в мерседесе выковыривала,а потом Африкантову с вокзала по Москве бегала искала с баулами,ага


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне высокий "штиль" переписки понравился :hihihihi: :gigigi:  А если честно, то противно это всё, как будто в дерьме всех изваляли... Посмотрела краем глаза два перископа. В одном репортаже, с площадки перед многоэтажным домом, в главной роли была Али, на подпевке падлик и ещё какой-то молодой очередной "друг" - то ли сосед, то ли сотрудник, то ли всё это вместе. Во втором в главной роли были падлик с новой няней - здоровущей такой, как гренадёр, девахой, решительной и резкой :hihihihi:  Так что свято место пусто не осталось, как я и писала, срочно была найдена дешёвая замена бабке, и старая была категорически и без разговоров выпнута пинком под зад. Хотя видно, что падле пинок дался нелегко, был он явно подавленный и уставший. А вот Али дома уже не была - ушла, видимо, в "ночное" - потрёпанные бабкой нервы лечить :hihihihi:  Может, этого она и добивалась  :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
ню-ню,сидела в мерседесе выковыривала,а потом Африкантову с вокзала по Москве бегала искала с баулами,ага
эээээ.... зачем утрировать? выковыривала? вытащила из сумки, отдала... :happens:
искать?? как это - бегать искать по Москве Африкантову??  :durdom: с собаками чель?  :facepalm:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А мне высокий "штиль" переписки понравился :hihihihi: :gigigi:  А если честно, то противно это всё, как будто в дерьме всех изваляли... Посмотрела краем глаза два перископа. В одном репортаже, с площадки перед многоэтажным домом, в главной роли была Али, на подпевке падлик и ещё какой-то молодой очередной "друг" - то ли сосед, то ли сотрудник, то ли всё это вместе. Во втором в главной роли были падлик с новой няней - здоровущей такой, как гренадёр, девахой, решительной и резкой :hihihihi:  Так что свято место пусто не осталось, как я и писала, срочно была найдена дешёвая замена бабке, и старая была категорически и без разговоров выпнута пинком под зад. Хотя видно, что падле пинок дался нелегко, был он явно подавленный и уставший. А вот Али дома уже не была - ушла, видимо, в "ночное" - потрёпанные бабкой нервы лечить :hihihihi:  Может, этого она и добивалась  :happens:
именно этого и добивалась. Только вот нянька стирать, пироги печь и Робсиков к горшку приучать не станет. И мордобои их терпеть.
Помоечный кот, помойка сама алинэасротян и всё что рядом с ней превращается в зловонную яму.

Маришенька :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
эээээ.... зачем утрировать? выковыривала? вытащила из сумки, отдала... :happens:
искать?? как это - бегать искать по Москве Африкантову??  :durdom: с собаками чель?  :facepalm:
если в бауле,значит в багажнике,а в дамскую сумку он не влезет,скоро про документы выяснять будут,на тот момент Али была видимо не в курсе,даже не спросила,только кот знал O:-)а как она у Африк оказалась-или искала,или встречали

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бабака на этот раз без баулов была???  :lol: :lol: :lol:
Конечно без,ушла и ничего не взяла ,всё честно заработанным трудом,всё молодым оставила.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
она и пишет-мой ноутбук,зачем ей МОЙ НОУТБУК......верю :happens: :happens: :happens: так бы и написала "зачем она забрала чужую вещь"
Телефон чей, видите?
Буковки мелкие в самом верху прочтите... нуууу....Толя Крейзи....
Вопрос от Толи Крейзи: С Сашей? Спроси у него где ноут мой...
бла бла бла................
Толя Крейзи: Мой ноутбук у неё? Для чего она забрала МОЙ НОУТ за 100 штук?   :lol:
Ай да бапка, с...издила ноут чужой-не чужой - пофиг, за 100 штук - пофиг, всё равно не разбирается как свинья в апельсинах.  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
именно этого и добивалась. Только вот нянька стирать, пироги печь и Робсиков к горшку приучать не станет. И мордобои их терпеть.
Помоечный кот, помойка сама алинэасротян и всё что рядом с ней превращается в зловонную яму.

Маришенька :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:
Крис! :lasso: :lasso: :lasso:  Там такая няня, что если ей что не по нраву придётся, может такой мордобой устроить, что падлик у неё по комнате летать будет. Деваха - оторви да брось! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Телефон чей, видите?
Буковки мелкие в самом верху прочтите... нуууу....Толя Крейзи....
Вопрос от Толи Крейзи: С Сашей? Спроси у него где ноут мой...
бла бла бла................
Толя Крейзи: Мой ноутбук у неё? Для чего она забрала МОЙ НОУТ за 100 штук?   :lol:
Ай да бапка, с...издила ноут чужой-не чужой - пофиг, за 100 штук - пофиг, всё равно не разбирается как свинья в апельсинах.  :D


как раз наоборот....с Сашей писала Алина и про мой ноут тоже,а он ей отвечал,что отдала и исчо матюгнулся в самой оконцове :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
если в бауле,значит в багажнике,а в дамскую сумку он не влезет,скоро про документы выяснять будут,на тот момент Али была видимо не в курсе,даже не спросила,только кот знал O:-)а как она у Африк оказалась-или искала,или встречали
Да бабка с пакетами ходит..нашли мамзель.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Конечно без,ушла и ничего не взяла ,всё честно заработанным трудом,всё молодым оставила.

подозреваю,что только своё-пару труселей и сопливый платочек забрала :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :D :D :D :D какие умные, или из других дебилов решили сделать))) Сверху, в ватцапе написано имя того кто на связи. Сралинда переписывалась с этим Толей. Нищебродина в рваных трусах, но с ноутом за 100 штук. Зато истерика реальная такая. Сразу видно, девка неделю назад мать потеряла. В трансе пребывает...как и писала :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Да бабка с пакетами ходит..нашли мамзель.
(Изображение удалено из цитаты.)
ага себе,бабка так контору бы не палила,закопала бы поглубже в труселя и платочек и делов :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 55.