Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Алиана хватилась ноутбука после отъезда  (Прочитано 11174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и кот переписку случайно нашел..
ну не черноротая ведьма ,а ?  :facepalm:
а ведь, мать недавно похоронила,40 дней нет..
вот такое омно оправдывать?   :neponimay:
габозов у али ноут воровал,теперь вот мать его,семейное....чего же не сфоткал толян ноут 100 тысячный с бабкой в обнимку


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
НОУТ ЧУЖОЙ НЕ СРАЛЬКИН
ноут именно её,перечитайте написанное,бабке типо сказали,что не её чтобы отдала иначе в кутузку

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
ноут именно её,перечитайте написанное,бабке типо сказали,что не её чтобы отдала иначе в кутузку
ноут чужой не алианкин. перечитайте написанное :flower3:


Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 00:20 от Пиковит »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ноут чужой не алианкин. перечитайте написанное :flower3:
она и пишет-мой ноутбук,зачем ей МОЙ НОУТБУК......верю :happens: :happens: :happens: так бы и написала "зачем она забрала чужую вещь"


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
для чего она забрала МОЙ НОУТ за 100 штук??
--------
Вот здесь неподдельная трагедь. Вот в этом она вся. Эта грязная марамойка-нищеброд

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
она и пишет-мой ноутбук,зачем ей МОЙ НОУТБУК......верю :happens: :happens: :happens:
он мой

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну какая разница чей ноут. Бабка его спёрла и это факт.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
после того, как она прослушала голосовые от Али, в которых она говорила, что ноут не её, и хозяин ноута собирается идти в полицию, бабка ворюга отдала ноут Анатолию, который её вёз типа на вокзал.
:facepalm: и чё?... кто-то не верит?... что алчная ГОВняха не может ноут упереть?... аха :tooth: ...решила... старая плесень.. ноутом помощь по уходу за внуком возместить... чёб упереть... фуууу какая гадость :bad:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
и опять альяночка не при делах...помойный скрин украл из её телефона :D

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Ну какая разница чей ноут. Бабка его спёрла и это факт.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:
Все что Алькино это без оговорок бабкино. Так любители ГОВна решили. :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да без вопросов за билетом к сыну с чужим ноутбуком под мышкой зашла,в машину с ним же села,дура бабка или как? вещь то габаритная,не планшетник

Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
да без вопросов за билетом к сыну с чужим ноутбуком под мышкой зашла,в машину с ним же села,дура бабка или как? вещь то габаритная,не планшетник
своя ноша не тянет :lol:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Святейшая Говна  :angel: Да как на нее еще подумать могли такое!!!!  :tickedoff:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
да без вопросов за билетом к сыну с чужим ноутбуком под мышкой зашла,в машину с ним же села,дура бабка или как? вещь то габаритная,не планшетник
да всё это хрень собачья. Грязная семейка, мерзкая...всё трио. А младшая гаже всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.