Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Вот такой он у меня гномик ....  (Прочитано 4750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Света..может хоть долю сомнений допустите...а то всегда так уверенно пишете...как будто ТОЧНО  знаете...
ой, да брось, уж вы-то все "неуверенно" пишете, что Робик в Лермонтово прописан?, и про болезнь Светы ,  и много всякой ерунды.......Я-то, как раз, объяснила, на основе чего я так решила-из-за Гегама.(забыла про каникулы. :happens:)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2 Особо циничные выражения
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 13:43 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора [gmod]п.2 Особо циничные выражения
[/gmod]
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 13:44 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ой, да брось, уж вы-то все "неуверенно" пишете, что Робик в Лермонтово прописан?, и про болезнь Светы ,  и много всякой ерунды.......Я-то, как раз, объяснила, на основе чего я так решила-из-за Гегама.(забыла про каникулы. :happens:)
Конечно мы ерунду пишем...и только Вы знаете правду....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот очень хотелось тоже самое написать, но побоялась, что не получится достаточно корректно, а задеть форумчанку не хотелось.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так это настолько бросается в глаза...что очевидно уже....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2 Особо циничные выражения
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 13:45 от Irino4ka »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   эта съемка сделана в Волгограде -в конце Роби к Гегаму побежал...это было ДО смерти Светы.

успели внести поправочку?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ничо себе ... цитата из ролика .
-а тебя как зовут ?, - спрашивает Роб .
- меня Алиана.
ребёнок не знает как мать зовут , Гегама знает. В чём циничность моего высказывания-то ? В том что "мать " использует ребёнка в качестве реквизита для съёмок ? Так это не цинизм , а правда. Или может быть цинизм в том , что сраль кричит какая она мать замечательная и Роба всему сама учит в том числе и к горшку приучает , а Роб её просто не знает потому что рядом с ним находится кто угодно только не "мать" ?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ничо себе ... цитата из ролика .
-а тебя как зовут ?, - спрашивает Роб .
- меня Алиана.
ребёнок не знает как мать зовут , Гегама знает. В чём циничность моего высказывания-то ? В том что "мать " использует ребёнка в качестве реквизита для съёмок ? Так это не цинизм , а правда. Или может быть цинизм в том , что сраль кричит какая она мать замечательная и Роба всему сама учит в том числе и к горшку приучает , а Роб её просто не знает потому что рядом с ним находится кто угодно только не "мать" ?
Какая глупая теория. мама учит знакомится Робика и всего лишь.. реквизит это к раскоряке. вот там точно реквизит.. :durdom:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Какая глупая теория. мама учит знакомится Робика и всего лишь.. реквизит это к раскоряке. вот там точно реквизит.. :durdom:
Теория  ? Пересмотри трансляцию из перископа.
ребёнок спросил:
-как тебя зовут ?
 Заметь , не мам , как тебя зовут  , а просто как к постороннему человеку обратился.
Как правило дети знают имена родителей  потому что в семье все друг друга называют по имени . Наш сын называл нас по имени , чтоб отучить мы стали обращаться друг к другу мама-папа , а своих мам и пап навали бабушками и дедушками . При Робке никто к Али не обращался по имени раз он не знает как зовут эту тётю , видит входит её крайне редко ,встречаются  только когда на съёмки возьмут
В конце трансляици Робик встаёт и говорит , что пошёл к Гегаму .  Тебе это тоже ни о чём не говорит ? Гегама знает и в толпе незнакомых людей легко вычленяет близкого человека , а от "матери"  шарахается или настороженно общается

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Теория  ? Пересмотри трансляцию из перископа.
ребёнок спросил:
-как тебя зовут ?
 Заметь , не мам , как тебя зовут  , а просто как к постороннему человеку обратился.
Как правило дети знают имена родителей  потому что в семье все друг друга называют по имени . Наш сын называл нас по имени , чтоб отучить мы стали обращаться друг к другу мама-папа , а своих мам и пап навали бабушками и дедушками . При Робке никто к Али не обращался по имени раз он не знает как зовут эту тётю , видит входит её крайне редко ,встречаются  только когда на съёмки возьмут
В конце трансляици Робик встаёт и говорит , что пошёл к Гегаму .  Тебе это тоже ни о чём не говорит ? Гегама знает и в толпе незнакомых людей легко вычленяет близкого человека , а от "матери"  шарахается или настороженно общается
Ой хватит аа. может ребенок просто баловался.. аа. вот реально.. пипец..  :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ой хватит аа. может ребенок просто баловался.. аа. вот реально.. пипец..  :facepalm:
ну да , ну да , святая сраля  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну да , ну да , святая сраля  :pray2: :pray2: :pray2:
Аккуратнее уйди с асфальта. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Аксинья, даже не то,что спросил, а КАК спросил,с КАКОЙ интонацией. Так обычно спрашивают малознакомых людей  :(

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, даже не то,что спросил, а КАК спросил,с КАКОЙ интонацией. Так обычно спрашивают малознакомых людей  :(
если б это было в игровой форме , то диалог был бы приблизительно таким :
- Роби , ты сегодня Дед Мороз , ты подарочки принёс . А й какой дедушка у нас хороший , какой красивый и т.д.
- Мама(Алиана)  , а ты кто ?
- А я буду Снегурочкой (феей , волшебницей ... и т.д.)
Гегама то Робик знает, а "мать" родную не признал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 56.