Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Асратян. Многие просили рассказать про Роберта  (Прочитано 4522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
частный наверное тысяч 40-50,дорого,а муниципальные сады только по месту прописки вроде,мы с рождения вставали,чтобы в 3 года пойти,тяжело сейчас с местами в детских садах
Что такое 50 т для олигархов? В случае чего банками отдадут..


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Что такое 50 т для олигархов? В случае чего банками отдадут..
ага, погодь, щас бапко нам всё про этих картонных дурилок олигархических расскажет :D с их баснословными доходами))

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
реклама застопорилась. В караоке ходить не на что
Талульчик :lasso: :kiss04:  :love005: :kiss04:
да ужо пора дефачке душеньку успокоить и за релакс взяццо.... :xixixi:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Хорошо написали ,Ефим !
Прошу на "ты", от "Вы" вздрагиваю.. щупаю бороду..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
реклама застопорилась. В караоке ходить не на что
Талульчик :lasso: :kiss04:  :love005: :kiss04:
Кристаллик !!!) :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Прошу на "ты", от "Вы" вздрагиваю.. щупаю бороду..
:D и как она?)))

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
ага, погодь, щас бапко нам всё про этих картонных дурилок олигархических расскажет :D с их баснословными доходами))
Да все ясно с ними.. но бабаня весело расскажет.. почитаем!.. :lol:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
да ужо пора дефачке душеньку успокоить и за релакс взяццо.... :xixixi:
что значит "уже пора" ?)) Ты её недооцениваешь))  Она там уж давно побывала :D Пела грустные песни, печально кальянясь)


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
:D и как она?)))
Пока нет..  :D но с каждым "Вы" чувствую, что см отрастает..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да все ясно с ними.. но бабаня весело расскажет.. почитаем!.. :lol:
ага, сегоднИ говорят с мамоафрика в перископ выходила. Да я не успела насладиться)) Но после пары камазов дерьма, вываленных на старушку неумную....думаю обида возьмёт верх и она начнёт контору палить))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Пока нет..  :D но с каждым "Вы" чувствую, что см отрастает..
песню вспомнила: Борода, украшает мужика борода(с)))   Модно щас....но мне не нра :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сраля на ночь молится ....  :D Давно ничего смешнее и абсурднее не слышала

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
ага, сегоднИ говорят с мамоафрика в перископ выходила. Да я не успела насладиться)) Но после пары камазов дерьма, вываленных на старушку неумную....думаю обида возьмёт верх и она начнёт контору палить))
Ага.. бабанька дом в чистоте держала, стирала тряпье альяшкино.. а тут бац.. и выгнали.. я тут мельком прочитал предложение некоторых гнать бабку ссаными тряпками, так и будет.. полетят эти тряпки в бабаню.. благо их будет масса..

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
что значит "уже пора" ?)) Ты её недооцениваешь))  Она там уж давно побывала :D Пела грустные песни, печально кальянясь)
:xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ага.. бабанька дом в чистоте держала, стирала тряпье альяшкино.. а тут бац.. и выгнали.. я тут мельком прочитал предложение некоторых гнать бабку ссаными тряпками, так и будет.. полетят эти тряпки в бабаню.. благо их будет масса..
и сгноит сраль остатки рекламного тряпья в клетчатых баулах)  Ну или в стиралке) И жрать будут свой комбикорм


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.