Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

А стол то шикарный какой  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
зато стока фужеров и бутылка,а че еще им нада :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Присмотрелась, как бы там не 14 год, если не 11-й. БоХатые же! зачем на календари тратиться? Всё равно дни одинаковые!  :D :D :D
Не, не, январь 2016
Я ради интереса увеличила  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Клоп какой прилизанный сидит,поддала чтоль уже, рожа то как мухомор.
Да что уж от бабки требовать,когда сноха,мало сама кродилица с кривыми ластами 46 раз.так еще и вонючка неслыханная


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111146
Не, не, январь 2016
Я ради интереса увеличила  :laughy:

Так я тоже увеличила.  :D Что сказать: "Счастливые часов (месяцев) не наблюдают".  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вот реально не пойму что не так ... нежданно-негаданно на пороге гости , их принято приглашать за стол , пригласили , угостили чем было. чем плоха картошка -топтушка и то ли гуляш , то ли грибы к ней ? чем плоха квашеная капуста и морковка ? какая крамола в оливках ( или маслинах , х/з не разбираюсь я в них ) ?
А где вы там все это увидели. я например кроме китайской капусты. оливок и моркови .. и макарошек. ничего больше не вижу. и бутылкка вина стоит. все.. вроде семейка не бедна . и такое застолье. или опять ппппдешь про их состояние ..Неужели да же нарезки нет.  или курочку бы быстренько в духовочку и все дела. пока болтали она была бы готова..


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Ох, Татьяна, береги мыло - шампуни! Бабка не может жить спокойно, если не приберёт, что плохо лежит.
А к Устиненкам в Волгоград тоже бабка возила простыни со штампом Дом-2?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
вот реально не пойму что не так ... нежданно-негаданно на пороге гости , их принято приглашать за стол , пригласили , угостили чем было. чем плоха картошка -топтушка и то ли гуляш , то ли грибы к ней ? чем плоха квашеная капуста и морковка ? какая крамола в оливках ( или маслинах , х/з не разбираюсь я в них ) ?
да всё так!!!а что бабка заранее не могла позвонить...предупредить....напроситься...или думала,что если предупредит...тогда уж точно дверь не откроют и уедутв тверь??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:вообще нормальные люди звонят...и тогда поляну нормальную накрывают!!!..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:хотя я без звонка рада всем....всем родственникам и друзьям разумеется!!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
...ну да,ну да...винище из тетропака,корейская морковочка,оливочки(все из "Пятерочки" у метро),капустка оттуда-же..."Элита" гуляет,блин! :facepalm: :xixixi:
И не говори,Натан,забацали бы фирменное блюдо табора-тюрю в честь такой гостьи-то


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
В инстаграм сегодня выложена....
Какая была фотка, такую и выложили. O:-)  Чего каждый день фоткать эту мАрковку. :happens:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111146
А к Устиненкам в Волгоград тоже бабка возила простыни со штампом Дом-2?
Чтоб бабка, да что-то отдала? Никогда не поверю!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
Чтоб бабка, да что-то отдала? Никогда не поверю!
так и я о том же

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751735
кароч - позорный стол. ничего путного.  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22419
  • Имя: Вера
  • Карма: 82689
так там весь стол с корейского базара)) и маринка это с пиелонефритом будет жрать??. а что такое желтое перед маринкой стоит??
Надо было жуков наловить или тараканов у сральки,они,говорят,от всех болезней помогают.Маху ОВ дала,а то б желанной гостьей была

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Клоп какой прилизанный сидит,поддала чтоль уже, рожа то как мухомор.
Противная какая слащавая рожа! И скользкая притом... тошнит от неё прям! :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Eva537, привет, лапочка! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 55.