Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За кого европейцы голосовали на выборах в Европарламент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. В Анкаре женщина похитила бешеных собак и выпустила их на улицу» (Вокруг света) от Яська 3. Жители Африки жалуются на фонд принца Гарри (Вокруг света) от Яська 4. Форум для мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Слюнявчика не будет»: Филипп Киркоров объяснил, почему не собирается обеспечив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 9. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ласка 12. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от ласка

После расставания с мужем Ольга Бузова снялась в новом фильме  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
После расставания с мужем Ольга Бузова снялась в новом фильме

Звезда "Дома-2" сыграла телеведущую в фильме "Жги" Кирилла Плетнёва, где также снялся Дима Билан.
После тяжёлого расставания с мужем Ольга Бузова с головой погрузилась в работу: телеведущая снимается в фильме "Жги" Кирилла Плетнёва, где играет одну из главных ролей. Впрочем, сильно вживаться в роль блондинке не придётся: Бузова перевоплотится в телеведущую популярного музыкального шоу. К слову, в фильме также примет участие Дима Билан, которому досталась эпизодическая роль.

Напомним, участники и работники "Дома-2" жаловались, что после разрыва с супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова стала вести себя агрессивно. По словам очевидцев, находясь на грани нервного срыва, ведущая довела до слёз визажиста.
Лайф


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Когда успела, вроде только на днях расстались?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Билан совсем в старичка превращается.


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Кто эту хрень с Бузовой смотреть будет?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Если бы я была визажистом и Бузиха-гриль на меня наорала, я бы её изуродовала не смываемой краской. :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61912
  • Карма: 242949
Если бы я была визажистом и Бузиха-гриль на меня наорала, я бы её изуродовала не смываемой краской. :xixixi:
боюсь, это были бы последние Ваши телодвижения.... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Саши Черно опять трагедия

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 702
Последний ответ Сегодня в 06:21
от Ириша 2
«Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 1319
Последний ответ 08 Июня 2024, 12:40
от Ириша 2
Ермакова в Сочи. Элька встречает.

Автор Marusiia

Ответов: 336
Просмотров: 7896
Последний ответ Сегодня в 10:42
от Sasha8
срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница

Автор кайсака

Ответов: 22
Просмотров: 1433
Последний ответ 06 Июня 2024, 21:25
от Стихия
Евгений Кузин возвращается на ТВ

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 1585
Последний ответ Вчера в 23:46
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 50.