Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Я тут живу.. я тут люблю..  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Как все мило!  :flower3:
:lasso:
Ториша:flower3:...А мы за грибами только в лес ходим-вот так, они у нас не растут...Но я тоже, грибник ещё тот-мотаюсь хвостом за мужем и боюсь потеряться... :xixixi:...А шампиньонов у нас вообще нет... :(...
:kiss04:
У нас там лес такой, что особо не походишь, всё на склоне холмов.. ходить тяжело.. а там где можно ходить, туда ехать надо, ездим иногда..
А тут просто вышел из дому и вот тебе прогулка, природа)) грибы))


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Была в Кисловодске в январе, через КМВ летела. Так здорово, именно зимой. Солнце! Нет снега! Сутра солнце!  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Очень здорово :flower3: :flower3: :flower3: И фото понравились :flower3: Пусть нечёткие, зато настоящие :flower3: :flower3: :flower3:
Да, сама огорчилась, что нет четких фото.. всё быстро-любительское на телефоны.. а специально фоткать, время нужно)  :happens:
Галиночка  :lasso:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
была два раза в Пятигорске , летели до МинВод , дальше на автобусе ) хорошие места... очень мне там нравилось . А какая там черешня ,
а какие семечки ... самые вкусные семечки , что я ела  ))) :cool:

Ториша:flower3: :flower3: :flower3:
Семечки наше всё  :xixixi:
Пиявочка  :lasso:
Тори, красавица, милая  как ты славно все описала и рассказала....В мин водах была с родителями....помню яркость зелени, чистоту воздуха.....
А твой дом....просторы  и грибы осеннии   все  СУПЕР!!!!! :flower3:
Оленька, огромное Вам спасибо!!!  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Дышите Глубже:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 376
Ториша:268: :applo2: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Весьвпухуя:kiss04:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Приветик Торик!!! Всё супер, сама живу рядышком, в Ставрополе. А этот вокзал с детских лет мне родной. Сколько я там сиживала, дожидаясь пересадки на поезд в Чечню, где родилась а потом ездила к бабушке на каникулы. Тоже очень люблю свой край. А девчонки твои просто красавишны. Всех благ тебе и твоей семье. :flower3: :kiss04:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Приветик Торик!!! Всё супер, сама живу рядышком, в Ставрополе. А этот вокзал с детских лет мне родной. Сколько я там сиживала, дожидаясь пересадки на поезд в Чечню, где родилась а потом ездила к бабушке на каникулы. Тоже очень люблю свой край. А девчонки твои просто красавишны. Всех благ тебе и твоей семье. :flower3: :kiss04:
Златочка, дорогая! Спасибо  большое :lasso:
Мы с тобой сейчас землячки оказывается, я и не знала))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Маму с дочкой не различить. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Маму с дочкой не различить. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)))  :kiss04:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ториша! Всё супер!. Была я в Мин. Водах, и в Пятигорске,  и в Кисловодске, в командировках. Мне там очень нравилось. Воздух у вас там необыкновенный. Дышится легко. Красотаааа!!!! Здоровья вам с девочками-красотулями. :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ториша!  :flower3: :flower3: :flower3:

В очень красивом месте живешь!  :kiss04: И выглядишь чуть ли не  моложе дочки  :)8  :268: :tulpan01:   

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Ториша! Всё супер!. Была я в Мин. Водах, и в Пятигорске,  и в Кисловодске, в командировках. Мне там очень нравилось. Воздух у вас там необыкновенный. Дышится легко. Красотаааа!!!! Здоровья вам с девочками-красотулями. :flower3: :flower3:
Спасибо, дорогая  :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Ториша!  :flower3: :flower3: :flower3:

В очень красивом месте живешь!  :kiss04: И выглядишь чуть ли не  моложе дочки  :)8  :268: :tulpan01:   
Ник  :lasso: спасиб))  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.