Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Ну что, как говорится цирк уехал, а клоун остался!  (Прочитано 10179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы не поняли о чем я.... Это адресовано почтальону....
А он то причем.. он наверное бабайку . снимал :D :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О.В вроде одного возраста почти с Татьяной,а как мать с дочерью  :blink:
Да как же одного...ОВ старше...намного...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А он то причем.. он наверное бабайку . снимал :D :D :D :D
Прочитайте...потом комментируйте... Я вообще не о видео...а о его появлении в теме...


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Добавили видео уже после того как я выложила его на плитку...
Не айс...поступок....
Вы не поняли о чем я.... Это адресовано почтальону....
да без тебя никак !!!    :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
что то жалко её...


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Вот гадина. а зачем ей документы на ребенка??Лиж бы досадить Алианке. а тут . такие благочистивые))) её обеляют. мол алианка плохая а бабка а одуван. :durdom:
Без документов в д/сад Роба не возьмут. Алька писала, что собирается в сад оформлять. Логику бабкину понять невозможно, но мож надеется, что  обратно позовут  :bnu: Уедет ли вообще в Лермонтову? Уже с Африкантовой в ресторан идёт, может некуда ехать ей

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прочитайте...потом комментируйте... Я вообще не о видео...а о его появлении в теме...
да уже поняла что тему не поделили с ральфом.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Без документов в д/сад Роба не возьмут. Алька писала, что собирается в сад оформлять. Логику бабкину понять невозможно, но мож надеется, что  обратно позовут  :bnu: Уедет ли вообще в Лермонтову? Уже с Африкантовой в ресторан идёт, может некуда ехать ей
Вот гадюка.. Сашка . что не может документы забрать.. . Эх вот зара мне бы такой достался воспитала бы .. посади ему Робика . на руки и пусть придурок сидит с ним. раз у него маман с приветом.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Прочитайте...потом комментируйте... Я вообще не о видео...а о его появлении в теме...
А я у тебя чего,извините тему украла??? Или ты умная ,а я дура????    :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да без тебя никак !!!    :268:
Но видео то добавили позже... И уже после того как мое было на плитке...Пустячок...а некрасиво...
Ладно...проехали...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
А я у тебя чего,извините тему украла??? Или ты умная ,а я дура????    :happens:
Рааальфи... ну как ты могла... . :opponents:  :facepalm: :lol: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне уже не жалко...сколько можно ее жалеть...сама лезет на грабли....

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Без документов в д/сад Роба не возьмут. Алька писала, что собирается в сад оформлять. Логику бабкину понять невозможно, но мож надеется, что  обратно позовут  :bnu: Уедет ли вообще в Лермонтову? Уже с Африкантовой в ресторан идёт, может некуда ехать ей
Скорее всего, что некуда ехать. Никому она не нужна, вот и мотыляется.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
что то жалко её...
если она вот такая,то зачем сын её вообще притащил,а по честному,Али могла с Падликовичем переговорить и по тихой грусти бабку отправить спокойно в лермонтовку или забрать ребёнка оттуда одного,но бабка видимо привезла его сама,ведь реакция бабулька была очевидной на кота,пилять,игра престолов 4 сезон прям

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Рааальфи... ну как ты могла... . :opponents:  :facepalm: :lol: :lasso:
:laughy:  та да!!!! только  она дорогу знает... :blink: а тему то мою смела себе  :kiss04:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2016, 17:07 от RАЛЬФ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.