Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 5. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 9. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Оксана Ряска в рекламе наращивания волос  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Волос долог-ум короток (народная мудрость) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
стала похожа на хабалку Мастерко. :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...у Ряски и так ...тяжелое лицо...ну и куда ей прямые нарощенные волосы  O:-)а ведь ...с ней стилисты работали...ничего на пользу не взяла... O:-)

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ну вот не дура, а? Ну на кого стала похожа? Бабка старая, волосы перекрасила в цвет, который ей совсем не идет, морда лошадиная, губы ужасные - и всё это добро и на экран?........Кошмар....Куда она смотрела?
А-ля Дуська Пынзаря! За короткими не следила, ходила как лахудра, а с этими и подавно..... :durdom:


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Ну, что вы хотите? Человек из дурки вернулся, думаете, он там умнее стал?  :laughy:
Оксанка и до дурковской поры особым умом не блистала, а теперь под влиянием тамошних психов последние мозги растеряла.  :draznilka:
Да, и какие там стилисты дурку окучивают, такие же сумасшедшие умельцы.  :gigigi:

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
 :lol: :lol: :lol:
Сейчас заметила. Ряска на мою аватарку теперь похожа стала. :D
И даже улыбка такая же. :laughy:А я все думаю кого же она мене напоминает.  :lol: :lol: :lol:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628141
:lol: :lol: :lol:
Сейчас заметила. Ряска на мою аватарку теперь похожа стала. :D
И даже улыбка такая же. :laughy:А я все думаю кого же она мене напоминает.  :lol: :lol: :lol:
Ты  на  аватарке  исчо  маленькая  , а Ряска  уже  "большая  девочка" -   а  все дурында.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.