Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Лена Миро/Бал дебютанток Tatler  (Прочитано 3368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Эту фотографию на фоне бутылок водки Beluga 16-летняя Стеша Маликова подписала: «Фужеры то пусты.... а после бала?»

На бокале также стоит маркировки «Белуги».
Бал, который упоминает Стеша -- бал дебютанток Tatler. Хотя лично у меня язык не поворачивается назвать балом эту сельскую дискотеку.

Посмотрите на кислые лица этих дебютанток. Если на них и есть место дебюту, то только в групповом анальном сексе.
Стеша Маликова старательно обрабатывает в фотошопе свои фотографии прежде чем их опубликовать, но безжалостный объектив стороннего фотографа чётко фиксирует поплывший овал лица.
В 16 лет умудриться выглядеть, как женщина, которая могла бы быть матерью 16-летней дочери, -- это, безусловно, талант. Талант к совершенно определённому образу жизни.

«Как мне кажется, Л.Н.Толстой именно в таком воздушном, легком, грациозном, изящном и простом платье хотел показать Наташу Ростову с ее детской улыбкой и желанием отдать всю свою любовь гостям», -- комментирует своё платье Стеша.

Как мне кажется, идею Толстого о том, как должна выглядеть дебютантка, лучше понял костюмер фильма «Война и Мир».
Вот это -- лёгкость и воздушность, а у дочери плохого певца Маликова -- отвисшие в декольте сиськи.

Кстати, актрисе Савельевой было 25 лет, когда она играла Наташу Ростову на её первом балу, но чистоты в её лице -- больше, чем у всех этих 16-летних дебютанток вместе взятых.
Даме в синем -- 17 лет. Вы можете в это поверить? Второй -- 18. Ощущение, что у обеих -- по три тяжёлых развода за плечами и гарнизон гусар летучих, сами понимаете где.

Навка с дочерью тоже отметились. Выглядят как сестры, но не потому, что фигуристка отлично сохранилась, а потому, что дочь недалеко ушла от мамы Стифлера, если судить по выражению лица.
У наших -- простигоспАди -- дебютанток сегодня -- остервеневшие несвежие лица и дурной вкус.
Я нашла фотографию, которая, на мой взгляд, отлично символизирует светское общество России наших дней.

Дешёвый жёлтый блонд, колхозное платье, позирование на камеру с жестами, присущими недорогим девкам, и всё это -- на фоне сгнивших досок и плесени.

И венчают этот бал -- заклеенные соски Глюкозы над крылом помятого лебедя.
Именно так бывает, когда холопы, перевешав князей на столбах, входят во дворец и решают устроить там бал. И как бы эти «из грязи в князи» ни старались, как бы ни пыжились, итогом всегда бывает пьяная, сельская дискотека.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Где-то согласна...))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Где-то согласна...))
я везде согласна...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Да... Даже на фото нет свежести, аромата юности... А Наташа прекрасна на все времена.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
дева  в синем, конечно, прям как в 10 раз дебютантка...


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
За последнее время меня Мироненко удивляет.Уже не первый пост который мне нравится.

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
дева  в синем, конечно, прям как в 10 раз дебютантка...
Бывает, знаете ли, ситуации, когда молодая была немолода.  :lol:

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Ох, Лена, побьют тебя дебютантки в темном углу!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
За последнее время меня Мироненко удивляет.Уже не первый пост который мне нравится.
Писали что раба сменила, рейтинги упали

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Всё правильно. Бомонд, блин. Дамы полусвета!

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Хороший пост....я вообще не понимаю смысл этого мероприятия: Бал дебютанток.... В чем они дебютантки-то? Все уже по сто раз отметились на всех тусовках, по снимались для всех журналов, попели во все микрофоны....тьфу, противно!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ох, Лена, побьют тебя дебютантки в темном углу!
я всё ждала , что её дамы с первого канала побьют ...но нет , тишина , даже странно ))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да... Даже на фото нет свежести, аромата юности... А Наташа прекрасна на все времена.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ох, Лена, побьют тебя дебютантки в темном углу!
:xixixi: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Писали что раба сменила, рейтинги упали

 :268: :applo2: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.