Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тут возник вопрос: "Зачем нужны мужчины?"  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67101
  • Карма: 399729
Ну, а ещё *ахают вас иногда..  :laughy: :bnu:
Тётя!
А давай-ка в чехарду..  :laughy:
Если говорить о памяти - память несовершенна.
Вы ведь не помните абсолютно каждый день своей жизни. Знания могут забываться, ощущения стираться.
А о эмоциональном выгорании я уже писал: если исключит привязанности.

Вообщем, я бы хотел увидеть эту эволюцию.  :rolleyes:
Мадам!
Вы сказали, что вы пьяны в дрова.
Идите уже спать))
Как называется повесть?  :rolleyes:
"Лачуга должника: Роман случайностей, неосторожностей, нелепых крайностей и невозможностей" (1981)
Но у него есть и другие хорошие. Мне очень нравится например "Человек с пятью «не», или Исповедь простодушного (повесть, 1966)","Дворец на троих, или Признание холостяка (повесть, 1968)"."Скромный гений". Но Вам они ,наверно,старомодными покажутся.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"Лачуга должника: Роман случайностей, неосторожностей, нелепых крайностей и невозможностей" (1981)
Но у него есть и другие хорошие. Мне очень нравится например "Человек с пятью «не», или Исповедь простодушного (повесть, 1966)","Дворец на троих, или Признание холостяка (повесть, 1968)"."Скромный гений". Но Вам они ,наверно,старомодными покажутся.
Мне нравилась научная фантастика. Шефнера вроде не читала, спасибо. Последнее время популярнее фэнтези, а в фентези для меня лучший- Толкиен. Был и пока остается).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67101
  • Карма: 399729
Мне нравилась научная фантастика. Шефнера вроде не читала, спасибо. Последнее время популярнее фэнтези, а в фентези для меня лучший- Толкиен. Был и пока остается).
Шефнер с изюминкой,с грустинкой,с философией(по-моему) Но мой муж ,например,не понял,плевался.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76769
  • Карма: 286057
А звезды? Ведь можно потратить свою бесконечную жизнь на поиски новых миров, собратьев по разуму. Какое уж тут эмоциональное выгорание? За такую жизнь можно стать кем угодно, попробовать себя во многих ипостасях. Художник, музыкант, инженер, педагог. Пределов совершенству нет. Одна и та же личность, неограниченная временем может развиваться бесконечно. А выгорание-- скука.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67101
  • Карма: 399729
А звезды? Ведь можно потратить свою бесконечную жизнь на поиски новых миров, собратьев по разуму. Какое уж тут эмоциональное выгорание? За такую жизнь можно стать кем угодно, попробовать себя во многих ипостасях. Художник, музыкант, инженер, педагог. Пределов совершенству нет. Одна и та же личность, неограниченная временем может развиваться бесконечно. А выгорание-- скука.
Ну я тоже так всегда считала. Хотя возможно,смерть это и есть  начало бесконечной жизни в новых мирах. Но страшно.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Ну я тоже так всегда считала. Хотя возможно,смерть это и есть  начало бесконечной жизни в новых мирах. Но страшно.
А Вы верующая? Судя по Вашим опасениям не очень...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А звезды? Ведь можно потратить свою бесконечную жизнь на поиски новых миров, собратьев по разуму. Какое уж тут эмоциональное выгорание? За такую жизнь можно стать кем угодно, попробовать себя во многих ипостасях. Художник, музыкант, инженер, педагог. Пределов совершенству нет. Одна и та же личность, неограниченная временем может развиваться бесконечно. А выгорание-- скука.
Да, звучит красиво. Возможно, мой разум негибкий, чтобы представить это необьятное, бесконечное совершенствование. Как человек в наше время часто устает к старости, теряет интерес к жизни. Но если исключить физическое дряхление, этого,  наверное, не должно случиться. Главное, чтоб психика выдерживала. Опыт-тяжкий груз... Нет, не в силах представить.. Но лет 200 я бы не глядя заказала. Но чтобы сильной и здоровой оставаться).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67101
  • Карма: 399729
А Вы верующая? Судя по Вашим опасениям не очень...
Правильный вопрос. Считаю себя верующей. Но видимо,слаба в этом. Иногда вроде мне спокойно,а иногда.... Сплошные страхи. Конечно от маловерия.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Правильный вопрос. Считаю себя верующей. Но видимо,слаба в этом. Иногда вроде мне спокойно,а иногда.... Сплошные страхи. Конечно от маловерия.
Это беда нашего поколения, выросшего в атеизме. Я лично не боюсь, а в плане происшедшего со мной несчастья-зачастую даже жаждала смерти как избавления от тяжести

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76769
  • Карма: 286057
Да, звучит красиво. Возможно, мой разум негибкий, чтобы представить это необьятное, бесконечное совершенствование. Как человек в наше время часто устает к старости, теряет интерес к жизни. Но если исключить физическое дряхление, этого,  наверное, не должно случиться. Главное, чтоб психика выдерживала. Опыт-тяжкий груз... Нет, не в силах представить.. Но лет 200 я бы не глядя заказала. Но чтобы сильной и здоровой оставаться).
На бесконечность, вряд ли кто согласиться. Но вот было бы у меня впереди лет 50 , гарантировано без болячек, болезней... пошла бы учиться, начала совсем другую жизнь. И опыт, только -- достоинство. Если бы молодость знала, если бы старость могла.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67101
  • Карма: 399729
Это беда нашего поколения, выросшего в атеизме. Я лично не боюсь, а в плане происшедшего со мной несчастья-зачастую даже жаждала смерти как избавления от тяжести
Я очень рада ,что Вы мне задали этот вопрос. Не зря сидела на этой ветке. а то у меня настроение соответствовало моему новому аватару. Особенно до Нового года . Уже возрастные болячки проявляются. Спасибо. :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Лачуга должника: Роман случайностей, неосторожностей, нелепых крайностей и невозможностей" (1981)
Но у него есть и другие хорошие. Мне очень нравится например "Человек с пятью «не», или Исповедь простодушного (повесть, 1966)","Дворец на троих, или Признание холостяка (повесть, 1968)"."Скромный гений". Но Вам они ,наверно,старомодными покажутся.
Учитывая, что в своё время я читал Герберта Уэллса, Эдгара Берроуза, Френка Херберта, Айзека Азимова, Роберта Хайнлайна и некоторых других, то вряд ли это старомодным покажется.  :rolleyes:

Мне нравилась научная фантастика. Шефнера вроде не читала, спасибо. Последнее время популярнее фэнтези, а в фентези для меня лучший- Толкиен. Был и пока остается).
Сейчас Толкиена пока затмевает Джордж Мартин со своей Песнью Льда и Пламени.  :happens:

А звезды? Ведь можно потратить свою бесконечную жизнь на поиски новых миров, собратьев по разуму. Какое уж тут эмоциональное выгорание? За такую жизнь можно стать кем угодно, попробовать себя во многих ипостасях. Художник, музыкант, инженер, педагог. Пределов совершенству нет. Одна и та же личность, неограниченная временем может развиваться бесконечно. А выгорание-- скука.
Художник, музыкант, педагог - это профессии связанные с повышенной эмоциональной и творческой деятельностью. Для творческой деятельности нужны эмоции.
А эмоции не исключают привязанности. А привязанности и означают то самое выгорание, о котором шла речь выше.

Да, звучит красиво. Возможно, мой разум негибкий, чтобы представить это необьятное, бесконечное совершенствование. Как человек в наше время часто устает к старости, теряет интерес к жизни. Но если исключить физическое дряхление, этого,  наверное, не должно случиться. Главное, чтоб психика выдерживала. Опыт-тяжкий груз... Нет, не в силах представить.. Но лет 200 я бы не глядя заказала. Но чтобы сильной и здоровой оставаться).
Именно физическое дряхление и ведёт к этой так называемой усталости и снижению мозговой активности.
Вообще-то, по сути своего происхождения органическая ткань должна быть бессмертной.  Почему?
Потому-что жизнь на самом деле существует лишь благодаря процессу замены и деления органических клеток. Старый клетки умирают, но из них рождаются новые. И этот процесс, по сути, бесконечен. Посему выходит, что если люди или животные и должны умирать, то только от болезней, несчастных случаев, голода, холода, войны, катастроф и т.д., но никак не от старости.  :happens:

Это беда нашего поколения, выросшего в атеизме. Я лично не боюсь, а в плане происшедшего со мной несчастья-зачастую даже жаждала смерти как избавления от тяжести
Да даже любой 20-летний юнец в случае переживания безответной/несчастной любви желает себе смерти, как избавление от тяжести.  :rolleyes:
Выглядит глупо, но закономерно.  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А кто попадался?  :blink:  :bnu:
да...жабёныши только всякие  :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
21+, спасибо большое за поддержку! Как мне ее не хватает...Я не против знакомства в интернете, но где именно? Была зарегистрирована на сайте знакомств.Мужчины сразу спрашивают с кем живешь и в гости набиваются - это 80%. Еще 10 % сразу к себе приглашают. Страшно и то, и другое. На нейтральной полосе им не интересно. Понятно что за желания?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
да...жабёныши только всякие  :happens:
Баранов видел, козлов видел, свиней и прочих скотин видел..  :rolleyes:
..но чтобы жабу..  :laughy:

Я не против знакомства в интернете, но где именно? Была зарегистрирована на сайте знакомств.Мужчины сразу спрашивают с кем живешь и в гости набиваются - это 80%. Еще 10 % сразу к себе приглашают. Страшно и то, и другое. На нейтральной полосе им не интересно. Понятно что за желания?
Хотите правды?  :rolleyes:
Но только чтобы без обид.  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 12:25 от Grunger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.