Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Красное платье и Дом 2. Видеошутка к празднику от Самсона и ИрСанны...  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
С праздником всех влюбленных от Самсонова и ИрСанны!!!!

Красное платье и дом 2 Ассоциации
спасибо автору Galina (volkovagp)



 Ирина Александровна и Самсонов в Караоке у Тиграна
Ирина Александровна и Самсонов в Караоке у Тиграна
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 12:03 от Leviafan »


Оффлайн Irinaaqva

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Ребенку своему лучше бы время уделила, ПАДШАЯ ЖЕНЩИНА--- как сказал бы Венцеслав! :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   ЖЕСТЬ, где этой ирке-дырке жопу горячие хлопцы успели разодрать то? :durdom: :nonono: :nonono: :nonono:


Онлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
С праздником всех влюбленных от Самсонова и ИрСанны!!!!

Красное платье и дом 2 Ассоциации
спасибо автору Galina (volkovagp)

(Изображение удалено из цитаты.)

 Ирина Александровна и Самсонов в Караоке у Тиграна
Ирина Александровна и Самсонов в Караоке у Тиграна
Ну, кто- :durdom: :durdom: :durdom: :bita: нибудь!!!! Прибейте эту навозную муху в красном платье!!!!!!!!!!!!

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
   ЖЕСТЬ, где этой ирке-дырке жопу горячие хлопцы успели разодрать то? :durdom: :nonono: :nonono: :nonono:


А  я  думала,  мне  показалось,  что  у  ней  с  платьем,  что-то  не  так :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ну, кто- :durdom: :durdom: :durdom: :bita: нибудь!!!! Прибейте эту навозную муху в красном платье!!!!!!!!!!!!

Ну  так  у  ней  сейчас  охрана,  Самсон  с  Варькой.. кто рискнёт  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
фу,как мерзко смотреть эти его хачёвские танцы,дебил :durdom: :durdom: :durdom: а ИАшка так и стелется перед ним,на предвариловке вся расплылась,когда он на неё обратил внимание... ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!! за ворота их обоих,пусть там сношаются :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Может девка по молодости не допела,не доела,не дотанцевала,не до гуляла,не до вытворяла...а рожала,рожала,и рожала...


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Может девка по молодости не допела,не доела,не дотанцевала,не до гуляла,не до вытворяла...а рожала,рожала,и рожала...
И пусть продолжает рожать...Для чего она омолаживалась...
А по молодости она и гуляла лихо (три мужа - три ребенка) и пила и ела и плясала...

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Поша в массы,начала со стриптиза :xixixi:,продолжает лезгинкой....че дальше будет,страшно представить. А что касаемо танцев,так прям сама " невинность ",глазки опустила,зубы спрятала,ручками машет...нет слов. Если бы не видела эту горгону в телике,то подумала бы,что вполне приличная женСЧина. Хотя мой муж,когда она появилась с Ритузой на проекте,сразу сказал,что "Какая-то  сволочная баба",я еще так удивилась,а он сказал,что "Дальше посмотришь"... А после ее прихода в качестве няньки,я поняла,что мой муж,как никогда был прав!

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Leviafan,спасибо за ролик! В тему! Если можно...в какой программе делали ролик? Я делаю в трех,но таких переходов и эффектов нет. Еще раз спасибо за классную работу!

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Leviafan,спасибо за ролик! В тему! Если можно...в какой программе делали ролик? Я делаю в трех,но таких переходов и эффектов нет. Еще раз спасибо за классную работу!
Это не мой ролик...Там написано спасибо автору Galina (volkovagp)
Сам я простые делаю в ProShow Produсer...Кстати довольно мощная программа(особенно последние версии если с полными библиотеками)  А отдельные кадры и переходы можно делать в Adobe_Premiere, Adobe After Effects, Pinnacle Studio и в куче других редакторов...
А еще есть много маленьких, но полезных программ с помощью которых можно делать анимированные слайды...Я смотрю в этом клипе, были задействованны даже online редакторы с шаблонами...
В общем полная смесь....

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Приношу свои извинения автору ролика Galina... Тебе спасибо за то,что выставил! Благодарю за ответ по поводу программ! Непременно воспользуюсь чем-либо. Радуй нас и дальше интересными работами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.