Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Да уж!!!  (Прочитано 1283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Да уж!!!
« : 03 Ноября 2016, 23:53 »
6


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Да уж!!!
« Ответ #1 : 03 Ноября 2016, 23:54 »
 :shock: :facepalm:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Да уж!!!
« Ответ #2 : 04 Ноября 2016, 00:05 »
Это наверное от того же дизайнера, что и баул за миллион у Марии Погребняк.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Да уж!!!
« Ответ #3 : 04 Ноября 2016, 00:09 »
Миссис уксус[/спасибо, приветствую Вас! Пыталась написать в личку... Но. Спасибо, не засыпаю пока не прочитаю Ваши топики. Мне Вы очень импонируете.Я не знаю ни Ваш возраст, ни где Вы живете, но Ваша разносторонность интересов и умение это преподнести  вызывают чувство радости и интерес к информации, которую вы несете.  :applo2:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Да уж!!!
« Ответ #4 : 04 Ноября 2016, 00:39 »
Миссис уксус[/спасибо, приветствую Вас! Пыталась написать в личку... Но. Спасибо, не засыпаю пока не прочитаю Ваши топики. Мне Вы очень импонируете.Я не знаю ни Ваш возраст, ни где Вы живете, но Ваша разносторонность интересов и умение это преподнести  вызывают чувство радости и интерес к информации, которую вы несете.  :applo2:
Написала Вам в личку. Спасибо за добрые слова,мне очень приятно!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да уж!!!
« Ответ #5 : 04 Ноября 2016, 00:42 »
Присоединяюсь. С Вами не знакома, но таксиков люблю. И кажется, что таксюша мне лично пишет. Целую на ночь.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Да уж!!!
« Ответ #6 : 04 Ноября 2016, 00:45 »
Присоединяюсь. С Вами не знакома, но таксиков люблю. И кажется, что таксюша мне лично пишет. Целую на ночь.
Спасибо!!!  :kiss04: :love005: :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.