Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Глебу Жемчугову просто не оставили шансов  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Глебу Жемчугову просто не оставили шансов

Пару недель прошло с того времени, как Ольга Жемчугова покинула знаменитый телепроект Дом-2. Девушка занимается свои делами в столице, сняла квартиру и устраивает сына в детский сад. На сегодняшний день у Ольги практически нет общения с мужем, несмотря на то, что Глеб постоянно пытается выйти с ней на контакт. Молодой человек пишет ей слезные сообщения в социальной сети, а также звонит с просьбами вернуться на проект.

Оля ответственно заявила, что не рассматривает вариант прихода на реалити-шоу, а тем более возвращение к мужу. Молодая мать отсекает все попытки супруга к примирению, ведь совершенно не скучает без него. Со стороны Глеба прозвучали слова, якобы он не хочет, чтобы Ольга забыла его и чувства окончательно остыли. Вот только похоже, что уже поздно – Жемчугов потерял семью, а если продолжит участие в шоу, то шансов на примирение вообще не будет.
новости дом2


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Порадовала бы ты нас , Олечка!!!
Не пришла бы больше на проект!!!
Я за Сибирь и сибирских дев... :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
она же так не хотела в Москве оставаться)))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Правильно и делает!
Пошёл на хрен, поганый боров!
Сам её выгонял - чуть что!
Говна ему с лопатки... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ольга Клубню столько шансов давала, что не воспользоваться и хоть что-то предпринять мог только недалекий, глупый  персонаж, как Хлеб.......
Слишком самоуверен и самовлюблен, чтобы понять, что с ним не играют в игрушки. Это реальная жизнь, в которой надо брать ответственность за свою семью и делать все возможное и невозможное  для ее спокойствия и благополучия. А жирный хряк еще не созрел для семьи. Он еще в возрасте "банды зеленых пиЗдолетиков" находится.........
Ольга, и не думай возвращаться к этому уйопищу!!!! Встретишь нормального, взрослого, мудрого мужчину и будешь счастлива.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
она же так не хотела в Москве оставаться)))
А она и не осталась!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Был долгий путь к расставанию. На это пути Ольга называлась и плохой матерью, и плохой женой, и характер её по косточкам разбирали с подачи муженька не раз и не десять...  Накопилось, и женщина отрезала: уехала с ребёнком. Глебохряк решил остаться на шоу и всё исправить? Как это сделать, пожирая халявную колбасу и представляя из себя волосатую женщину,  никому не известно. А теперь он ПИШЕТ:
- Я вас люблю, и тебя и сына,
- Я без вас не могу
- МНЕ без вас плохо
-Я всё исправлю.....

Я  да Я, головка от фау-2! Всё болтаешь? А действовать когда будешь? Работу нашёл? Стабильный заработок у тебя? Чем жену с сыном будешь кормить? Вот и получается, что болтовни про желания и чувства самого Глеба мы слышим, а действий не видать. Впрочем, как и всегда. "Ничего не меняется, нет, нет..."-, как пела Либа в своё время.   

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А я не понял:Боров, что там любовь новую строить будет?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нефиг в принципе было приходить на шоу семьёй..
я бы бросила алкаша, честно.
в 20 с алкоголизмом бороться прикольно, в 30 - напряжительно. в 40 - нафиг надо  :dart:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я не понял:Боров, что там любовь новую строить будет?
жену ждёт. не забывайте условия проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 53.