Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 6. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от irinka5 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тинари 10. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Тест на уровень литературной эрудиции. Часть 4: Зарубежная классика (Литература, поэзия и искусство) от Максима 12. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Битые огурцы.  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5685
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 23061
Битые огурцы.
« Ответ #15 : 03 Ноября 2016, 21:54 »
отбитые))) заодно и стресс можно снять...  :xixixi: :xixixi: :kiss04:
Боюсь, что если так буду стресс снимать, то у меня огурцы в пюре превратятся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Битые огурцы.
« Ответ #16 : 03 Ноября 2016, 21:58 »
заодно и суши сделаешь)))
Про суши. Скажу, не могу молчать. Купила все для сушЕЙ.. листья нори, специальный рис, палочки, коврик, васаби.. и икру какую-то, боюсь что не летучей рыбы, но не минтай, не осетровые. Склеила себе огрооомный файл с советами по суши. А душа не лежит.. день, месяц, год уже. В это воскресенье всю эту амуницию враз сплавила невестке, как только она в разговоре сказала что-то про как интересно готовить суши :facepalm: Потираю ручки и жду приглашения на суши ))) Да, вот такая я вредная  :angel:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #17 : 03 Ноября 2016, 22:16 »
Про суши. Скажу, не могу молчать. Купила все для сушЕЙ.. листья нори, специальный рис, палочки, коврик, васаби.. и икру какую-то, боюсь что не летучей рыбы, но не минтай, не осетровые. Склеила себе огрооомный файл с советами по суши. А душа не лежит.. день, месяц, год уже. В это воскресенье всю эту амуницию враз сплавила невестке, как только она в разговоре сказала что-то про как интересно готовить суши :facepalm: Потираю ручки и жду приглашения на суши ))) Да, вот такая я вредная  :angel:

У меня дочка так настропалилась, что едим только её суши, с разными наполнителями... овощные с омлетом, с семгой, с угрем особенно обожаем... пущай практикуется невестка...  :kiss04:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #18 : 03 Ноября 2016, 22:16 »
Боюсь, что если так буду стресс снимать, то у меня огурцы в пюре превратятся  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ну ты это... уж не со всей силы)))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Битые огурцы.
« Ответ #19 : 03 Ноября 2016, 22:18 »
У меня дочка так настропалилась, что едим только её суши, с разными наполнителями... овощные с омлетом, с семгой, с угрем особенно обожаем
Вау, прелесть, молодец какая дочка у тебя  :268: С угрем особенно впечатлило.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Битые огурцы.
« Ответ #20 : 03 Ноября 2016, 22:21 »
Вау, прелесть, молодец какая дочка у тебя  :268: С угрем особенно впечатлило.

Даа... балует нас иногда, когда настроение есть, или когда мы обскулимся...) 

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Битые огурцы.
« Ответ #21 : 04 Ноября 2016, 12:32 »
Обычные порезанные огурцы не впитают в себя так ни соус, ни уксус, ни чили... попробуйте просто мелко порезать, потом расскажите... да и вообще это китайское блюдо, все вопросы к китайцам... просто моей семье это блюдо нравится вот и решила поделиться...
Логично!   Хотя мог бы и  сам догадаться, но не смог.  :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 77.