Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Кот Баюн © /Official group/™ Новости с Проекта.
Говнобабка опять вылезла в сеть и вещает бредятину

"Я ей не давала ни малейшего повода писать обо мне грязь. Они поругались с Сашей, на то были причины."

Покажи хоть одну строчку, написанную Алианой про тебя вчера.
И причина скандала была именно ты, старая плесень. Ты орала почему тебя не берут на фотосессию накрутила габа и он поругался с Алианой. Из-за тебя, мерзота.

"Мне обидно читать ее комментарии."
Опять враньё. Нет ни одного комментария от Алианы.

"Пусть теперь живут своей семьей, зарабатывают на няню, ипотеку и т.д Будут в гости приезжать, буду встречать как положено."
Вот и отлично. Только сдержи слово, а не как обычно - я приехала на два дня и осталась на три года.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это кот так Бабке хамит...????
Ничего себе....  :blink:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это кот так Бабке хамит...????
Ничего себе....  :blink:
Она заслуживает ещё хуже.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кому надо слово сдержать???? Бабке перед котом помойным????  :blink:
мир сошёл с ума  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она заслуживает ещё хуже.
Просто не все так умеют грязно выражаться...аж коробит...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :laughy: сралько отмалчивается,держит паузу..
читает,мониторит...
молиццо кажНый час.. с сыном и бЭз..
молодец девочка,  :xixixi: :D всколыхнулась волна грязи... Жри, не подавись  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Таки, значит это правда, что начался скандал из-за того, что старой фотографироваться захотелось... :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Только сдержи слово, а не как обычно - я приехала на два дня и осталась на три года.  :lol:

Предлагаю делать ставки, господа. Уедет - не уедет человек слова ОльВася.  :D


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Она заслуживает ещё хуже.
чем?
тем что помогала?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А Алька почище бабки ВЫНОСИТ ВЕСЬ сор из избы. бабка это стала делать в старости,за что ее неоднократно упрекали,а Альке всего 23 года.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Бытовая ситуация.Поругались муж с женой...главное не первый раз и не на всегда.Ну а виноват всегда кто...правильно - стрелочник! O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
чем?
тем что помогала?
Мурзя ,а вы всегда помогаете с рупором у рта.. при этом не забываете ежедневно перечислить ,как вы помогли,я бы со стыда сгорела,ну раз это у вас в порядке вещей ,тогда мы друг друга никогда не поймём.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот сатрая плесень на фото сессию её не берут. а какого тебе там делать. маразматичка. :med:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мурзя ,а вы всегда помогаете с рупором у рта..
:xixixi: сралька рупор держала...
пирожки, уход за больной  :happens:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Как я поняла по инфе с разных сайтов, бабка требует, чтобы в домике трёх поросят, который строит Чуй, жила она с мужем и Алиана с Сашей и Робиком. (Понятно, что если домик и будет, то оформлен он будет на ОВну). А квартиру Алианы чтобы она поменяла на однушку в Лермонтове. Дескать будут туда приезжать отдыхать. Понятно, что в случае развода на эту однушку уже будет претендовать и Габоз тоже. В общем, воспользовавшись состоянием Алианы бабка хочет забрать у неё всё. Сейчас приехала, как всегда, на два дня и живёт в квартире, которую снимает Алиана. Заодно ссорит молодых. А чего время зря терять? Ни дня без подлости.
Алиана, к слову, нигде ничего не пишет ни про бабку ни про Сашу, что он плохой. Вся инфа от её группы. Понятно, что с кем-то из группы она общалась. Но, если отбросить домыслы, исходить из фактов, то она ничего об этом не писала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.