Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриный шашлык  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Куриный шашлык
« Ответ #15 : 03 Ноября 2016, 13:33 »
Отрик... нямочка))))  :kiss04:

Знаааю...  :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Куриный шашлык
« Ответ #16 : 03 Ноября 2016, 13:37 »
Не поверишь, у меня тоже есть шпажки... но гриль как раз для шашлыка оч подходит...  :)8

Я знаю. А шпажками я кого-то обидела?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Куриный шашлык
« Ответ #17 : 03 Ноября 2016, 13:39 »
Руся! Ты зачем так людей унижаешь...  :)8
даже и не думала.. ни в коем разике... просто был случай когда люди на сухих деревянных шпажках готовили((


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Куриный шашлык
« Ответ #18 : 03 Ноября 2016, 13:40 »
Я знаю. А шпажками я кого-то обидела?

А можно? :blink:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Куриный шашлык
« Ответ #19 : 03 Ноября 2016, 13:41 »
даже и не думала.. ни в коем разике... просто был случай когда люди на сухих деревянных шпажках готовили((

Это потому, что инструкция к ним не прилагается...  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Куриный шашлык
« Ответ #20 : 03 Ноября 2016, 14:02 »
 :flower3: :268: :268:  а рецепт соуса фирменного  :( :blink: :happens:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Куриный шашлык
« Ответ #21 : 03 Ноября 2016, 14:10 »
:flower3: :268: :268:  а рецепт соуса фирменного  :( :blink: :happens:

Я уже где то писала...

Томатная паста, чеснок, кинза (много), лимон, соль, перец

Пасту(2-3 ст. л.)  развести до консистенции густой сметаны, чеснок мелко мелко порезать, кинза, выдавить сок из половины лимона, посолить, поперчить

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 16:06 от Пиковит »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Куриный шашлык
« Ответ #22 : 03 Ноября 2016, 14:57 »
Я уже где то писала...

Томатная паста, чеснок, кинза (много), лимон, соль, перец

Пасту(2-3 ст. л.)  развести до консистенции густой сметаны, чеснок мелко мелко порезать, кинза, выдавить сок из половины лимона, посолить, поперчить

(кликните для показа/скрытия)

Оль спасибо  :flower3: в закладках сохраню вместе с шашлыком  :lasso3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Куриный шашлык
« Ответ #23 : 03 Ноября 2016, 16:33 »
Оль спасибо  :flower3: в закладках сохраню вместе с шашлыком  :lasso3:

На здоровье,Танюш!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 78.