Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кличко снова заявил о себе  (Прочитано 1452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
6
На этот раз градоначальник заявил, что перестал любить снег.
По словам бывшего боксера, он стал ненавидеть снег после того, как вступил в должность градоначальника.
«Вы знаете, пока я не был мэром, я так любил снег — что-то новое, свежее, белое. А сейчас, став мэром, я начал снег ненавидеть, потому что его нужно убирать, и очень быстро», — говорит Кличко. Чиновник отметил, что для быстрой уборки снега необходимо иметь хорошую технику, которую, по его словам, Киев начал закупать, пишет gazeta.ru.
Напомним, что летом Виталий Кличко пересел на двухколесный транспорт. Мэр города пытался объехать пробки на железном коне. Однако градоначальник не рассчитал травмоопастность своей невероятной затеи. В сети появились кадры, на которых запечатлен падающий с велосипеда Кличко. Очередная взбалмошная затея градоначальника произвела фурор в сети. Король красноречия снова стал объектом для насмешек украинцев.Стоит отметить, что сам Виталий придерживается мнения, что здоровый образ жизни важнее подмоченной репутации. Мэр Киева решил пересадить на велосипеды полицию города.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Самокат ему  :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Не, ну если полиция у них для красоты то неплохая идея  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.