Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Картофельный хлеб с сыром и пореем  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
risvir54, ссылка
Пирог с горбушей и пореем, ЖЖ Лилайи.
 :flower3:

Ойййй, ну как тут не стать обжорой?!  :xixixi: 
Буду делать. Вот тока всё изучу  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ойййй, ну как тут не стать обжорой?!
Цветочек  :flower3: )))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек  :flower3: )))))

ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, спасибо за рецепты и за цветочек  :lasso:
Люблю своих накормить вкусненьким. А сейчас сынок уехал и мы вдвоём, вообще перестала мужа баловать, надо сделать что-нибудь )))))))))
:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Кроме того, с таким тестом легче работать, оно не сжимается при раскатке.
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:kiss04: Я тоже люблю баловать своих.
Тесто, кстати, можно с вечера сделать и оставить подходить в холодильнике. Или с утра сделать тесто и оставить его в чаше под пленкой в холодильнике. Преимущество: ты на работе или спишь, а тесто само готовится )
Вечером за 5 минут собрала пирог, испекла и уже приятно пахнет в доме - уютом, выпечкой. Пирог -украшение любого ужина, правда ведь?  :flower3:

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб  :xixixi:
Сейчас сделала пирожки с куриным филе, тоже запаааах!!! Сын уезжал, делала ему в дорогу. Мужу досталось маловато, вот сделала. Очень душевные пирожки ))))))))
ссылка


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(

Мой сын всегда бежит из своей комнаты на запах и стоит разглядывает, что там в духовке  :xixixi:
А муж:  оййй, какой-то вкусняшкой пахнет??? Даже если пеку хлеб
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, я там отметилась  :kiss04: А почему не обновляете свой топик, не ставите новыми сообщениями свежие фото приготовленного? Ведь хорошие же пирожки, а тема ушла далеко вниз.. жалко  :(
Дадада )) вкусный запах - это половина успеха. Во всем )

Да я как-то думаю, что все уже попробовали, и только для новичков можно. Потому что реально просто и очень вкусно.
А новые фотки делать  - нет смысла, кухня та же самая, посуда тоже )))))))  пирожки всегда красивые и румяные  - одинаково )))))))
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4780
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31760

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Именно с пореем хочу!!!
Почему-то я думала, что это Белоникин рецепт, очень изыскано. Но по ссылке другой блог.
Порей у нас в большом почете  :flower3:
Когда же это все закончится... и едят и едят, и пекут и пекут..
А есть-то надо.. вот и печем ))
Светлана Из Тихого омута:dart: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Анжик,верю что вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: Но у меня с выпечкой нелады,прям конкретные нелады.
Я лучше поточу картоху с пореем и заем сыром. :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, ну я не знаю.. тут так все просто..  :lasso3:
Я легко могу заварить кальмара или креветки до резины, в отличии от тебя.. но выпечка мне дается легко. Мама говорила, что наша бабушка Харитина пекла самый вкусный в селе хлеб, и ее за это назначили в колхозе пекарем, и пекла она для всей тракторной бригады ))
Хочется верить, что гены пальцем не сотрешь )) шучу.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
гены пальцем не сотрешь
Это да.  :lasso3: Первый раз вижу рулет свёрнутый сторонами навстречу друг другу. Класс. А бочки-то какие  :applo2:  Я всё в закладочки складываю. Анжик, размер формы,плииииз
 

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сибирь, ))))) чмок! Спасибо большое, очень приятно  :flower3: Я очень любила бабушку, но как-то тихо, без обнимашек-целовашек.
А бочки-то какие
Внизу у меня (когда пеку) всегда емкость с водой, чтобы не подгорели низ и бока. Ты, как всегда, глаз алмаз, все замечаешь   :snow:
Анжик, размер формы,плииииз
Форма наипростейшая и наидешевая, 8 х 27 внизу, расширяется кверху до 11 х 30. Высота - 7,5 см. Дешевая, жестяная. Под хлеб - идеальная.

Если помечтать, то хотела бы такую Hovis-овскую (хотя бы близкую по размерам, с высокими бочками), но не нашла еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5392
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4765
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4707
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6504
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 85.