Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 13 02 2013  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА "ДРАЧКИ"
Добрый день! Страсти кипят на проекте, участники не перестают удивлять нас и радовать. Девочки на поляне продолжают атаковать Сичкара, в городе бъется в истериках Слободян. Мастерко и Кузин ходят на свидания. Что ещё? Чем сегодня поразят наше воображение Истринские Звёзды? Посмотрим, посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сичкар продолжает купаться в женском внимании. Сегодня Уварова начинает оказывать знаки внимание, не смотря на то, что ещё вчера она заявила, что влезать в пару не будет.А сегодня опять обливания водой из кружки, из тазика, из душа. Да, ярка и разнообразна фантазия выкормышей: либо водой облить, либо подушку со второго этыжа на голову скинуть!
VIP-ДОМ. Сегодня у Ильи день рождения. Ольга приготовила ему сюрприз, испекла торт.Ольга кокетливо извиняется(это первый её торт), но Ильюшка подбадривает: наоборот, очень даже здорово. Этот даже лучший, чем покупные. А то мы ИХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО И ЕДИМ!..Здравствуй, здоровый образ жизни!!!..Ольга рассказывает мужу, что вчера Даша Пынзарь вызвала на бой Токареву. Добрейший мальчик, Илья Гажиенко: да я так думаю, что баттл тут не поможет. Тут Дашке нужно сразу в голову из дробовика!..И началось:да она выдаёт мнения из интернета за свои, да все уже давно мечтают Кате морду набить, Дашенька, вызывая её на бой, только подпитывает Токареву...Гажиенко, тебя самого уже дробовиком с диванов сгонять надо, это раз! А во-вторых, очень хорошо, что хотя бы Токарева читает то, что пишут пользователи сайта. Иногда и вам не мешало бы почитать. Много интересного о себе узнаете! А то: что же она не читает,ЧТО пишут о ней самой?..Начните с себя!!!
Ребята приготовили сюрприз для Ильи. Ребята нарядились в костюмы, Самсонов и Гажиенко взяли в руки джойстики, началась импровизированная компьютерная игра "Драчки"...Веселье...26 лет.
ГОРОД. Кузин развалился на диване и, почесывая и поигрывая своими причендалами, рассуждает о высоком, об отношениях, учит Токареву со Слободяном, как строить свои отношения...
ПОЛЯНА. Все переместились в кухню общего дома. Венцешка(ну вот припаянная башка у паренька все-таки)рассказывает, что очень давно он предсказал, что самые верные мужчины на проекте-это Сергей Пынзарь и Илья Гажиенко, причем Сергей тогда только-только начал встречаться с Дашей, а Илья..не буду говорить, с кем...Балбес, все-таки! Ольга постаралась сгладить положение: да говори, говори, мне это как-то фиолетово...Отведите все-таки Шурупова в Великому и Ужасному Гудвину, пусть тот даст пареньку МОЗГИ!!!
ТЭТ Бузовой с Анной. Ольга поинтересовалась, почему Аня уже всем на поляне рассказала, что Самсонов ей не нравится, почему она сватает Самсонова всем подряд, почему бы сначала об этом не сказать самому Самсонову?...Аня ответила просто: а почему ему можно так поступать с девушками, а мне нельзя?...Затем речь зашла о её ночной переписке со Слободяном. Оказывается, Юрик первый написал СМСку Ане, а уж потом Венцешка предложил продолжить переписку с ним и проверить его на прочность..
На общей кухне идёт разговор о вечернем выборе симпатий. У Максима спросили, определился ли он со своими симпатиями. Максим выделил Катю и Кристину. От Ани он отказался, потому что девушка сказала ему НЕТ!..И тут! Диванный философ выдал: Если девушка говорит НЕТ-это значит ДА!..Уж лучше бы ты вообще не встревал в разговоры. Мы уже помним твою нетленку "Если я вижу желтую машину, я понимаю, что кому-то нехорошо!"...Попробуй спросить у своей жены, хочет ли она получить в лоб, и как только услышишь ответ(могу догадаться, что она ответит), сразу же лупи прямо между глаз! Это же означает ДА!...И запомни: иногда НЕТ означает просто НЕТ!!!
Затем разговор опять плавно перешёл на Токареву. Ряска несколько раз повторила, что вчера Токарева оскорбила и её, и ИрСанну, и Дашку..Все конечно возмущены поведением Токаревой. Но! Тут ИрСанна прямо молодец!!! " А с другой стороны Катя права. Она может как-то оскорть и унижать своего мужчину, потому что это ИХ отношения. Но кому-то задевать ЕЁ мужчину она не позволяет!"..Хоть у ИрСанны и натянутые отношения с Катериной, хоть Катя и проходится очень нелицеприятно по ИрСанне, все-таки в данном случае ИрСанна встала на сторону Токаревой и поддержала её позицию...
ТЭТ Бузовой и Сичкара. Ольга пытается выяснить у Сергея, кому же все-таки Сичкар уделяет своё внимание. Сичкар дал характеристику каждой девушке,рассказал, что с каждой девушкой объяснился, и что единственная девушка, с которой он более или менее общается (спать под одним одеялом-это как конфетку съесть)-это Алиана...
СТРОЙКА. Прораб Илья Гажиенко интересуется у ребят, кто же все-таки сейчас в сердце у Сичкара и считает ли себя Алиана девушкой Сергея?.Алиана подтвердила, что она так считает, но девочки на поляне постоянно влезают в их отношения, перестали с ней разговаривать. Лера Уварова выдала: Алиана, ты же с Сергеем сейчас неискренне вместе. Вот ещё два дня назад, когда ты помогала мне устраивать романтик для Сергея, ты мне говорила, что тебе ой как нравится Самсонов. И вдруг ты строишь отношения с Сичкаром. Я бы поняла, если бы Катя с ним замутила...Но не ты!..В общем, все искренние и честные, а Алианка, вот ведь какая нехорошая девочка, просто ради спортивного интереса...
Опять вопрос о Токаревой. Дарья Пынзарь возмущена угрозами в свой адрес, ИрСанна сказала, что вообще не знает, как вести себя с человеком, которого родители не научили, как вести себя со взрослыми людьми, и как педагог по образованию, она понятия не имеет, как контактировать с человеком с подвижной психикой....Только вот я никак понять не могу: ЗАЧЕМ прораб Ильюша задаёт вопросы ребятам, если тут же затыкает любого, сам же отвечает на свой вопрос, и сам же предлагает правильное решение? Зачем?..А тут ещё и эрудицию свою показал. Ряска припомнила случай с "дворниками". На что прораб её поправил: На будущее Оксана, дворник-это который улицы метёт, а то, о чем ты говоришь, называется СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ!..Во как!..Ну все вокруг недоумки. И тут Луч света в тёмном царстве...Самсонов-молодца! "Юра-трус, он может хамить только через плазму и только девочкам!"...Алёшенька! У нас уже пальцев на руках не хватает, чтобы перечислить всех девушек, которых ты(истинный МАЧА) обхамил!
ТЭТ Бузовой с Токаревой..И опять разговор о родителях. Я не понимаю, чего вы подсовываете Токареву родителям? Почему ни одна другая пара не проходит благословений? Почему вы не заставляете того же Самсонова всех своих девушек таскать в Волгоград? Что вы до Токаревой докопались. А тут ещё и Бузова: а тебе не кажется, что Юра вчера специально позвонил родителям, не включая громкую связь, и сначала как бы поинтересовался "Правда же вы в Польше и будете там ещё долго?", а потом уже включил громкую связь..Вроде как подготовил родителей? А не кажется ли тебе, что у Юры просто договоренность с родителями, чтобы они тебя всерьёз не воспринимали, потому что ты только проектная девушка? Я бы,Катя, на твоём месте это так не оставляла!...Молодец Бузова! Супер! У Токаревой и так подвижная психика, а теперь-то после твоих провокационных накруток у неё вообще кукушка(или ласточка? что там у неё летает?) улетит, сейчас изорётся и на пену изойдёт...А на последок Бузова продолжает Катю подбадривать: а ты знаешь, чем закончилась переписка Юры и Ани? Так я тебе расскажу!...И понеслась!!! "Я конечно не хочу тебя Катя расстраивать"...Да нет конечно, Катька не расстроилась, всё нормально...
Ну вот вроде и всё.До вечера! Всем пока!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 42.