Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Вот так мне повезло!!!  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
libergik
Вот так мне повезло!!!😍😍😍 Пока была у *** в гостях и обговорила все моменты которые меня тревожат, мне повязали оберег!!!❤❤❤ Это редкий момент когда *** готова на камеру это сделать и разрешила её показать


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #1 : 02 Ноября 2016, 07:28 »
на фоне православной христианской иконы каббалистический символ?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #2 : 02 Ноября 2016, 07:35 »
на фоне православной христианской иконы каббалистический символ?
Вроде есть и  у православных обереги с красной ниткой?
  :flower3: Так то христианство произошло из иудейства  :)8


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #3 : 02 Ноября 2016, 09:09 »
Да,у православных есть такой ритуал:красная нить-оберег.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #4 : 02 Ноября 2016, 12:36 »
Вроде есть и  у православных обереги с красной ниткой?
  :flower3: Так то христианство произошло из иудейства  :)8
Да,у православных есть такой ритуал:красная нить-оберег.


Красная нить на запястье - оберег кабаллистов. Сами понимаете, православному человеку такое "украшение" носить нельзя. Определитесь, в кого Вы веруете. "Оберег" - это не защита, а языческая атрибутика. "Обереги" не имеют ничего общего с православием и верой в Живого Бога. Это языческие атрибуты, и они не должны иметь места в жизни христианина(иерей Владимир Шлыков)
ссылка

— Насколько мне известно, красную шерстяную нить носят на руке как оберег от зла и болезней. Не хочу вдаваться в подробности ритуала, связанного с красной нитью на руке, потому что православная церковь отрицательно относится к различным оберегам, амулетам, талисманам и т. п. Все эти поверья остались у нас от язычества, а также привнесены всякого рода сектами. Все это — изобретения дьявола. Для того чтобы оторвать людей от Бога и истинной веры, дьявол предлагает верить в разные предметы, и тем, кто верит, он действительно как бы помогает. Он действует хитро — просто не трогает какое-то время внешне людей, которые верят в его выдумки, но эти люди впоследствии попадают в дьявольскую ловушку, после чего у них начинаются серьезные духовные проблемы. Если они в этом не покаются в таинстве исповеди в каноничной православной церкви, не расстанутся со всякого рода суевериями, не начнут искать помощи и защиты у Бога, то таковые люди постепенно впадают в страшные депрессии, нередко становятся сумасшедшими и кончают жизнь самоубийством. А все начинается с таких вот ниточек. Будьте осознанными, не берите то, что подсовывает дьявол. (Архимандрит Филипп, помощник блюстителя ближних пещер Киево-Печерской лавры)

так что Косичка права  O:-) а вообще.... "Не суди да не судим будешь" ( очень по-христиански)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #5 : 02 Ноября 2016, 12:41 »
jalvia, Катюня,я порой смотрю по ТВ на некоторых наших артистов,многие носят красную нитку рядом с дорогими браслетами...Лолита ,например,так она свою красную нить аж в Израиль ездила подвязывать...как могут уживаться вера в бога и ещё черт знает в кого? :(

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вот так мне повезло!!!
« Ответ #6 : 02 Ноября 2016, 13:23 »
Это не участница Битвы экстрасенсов?  Выполняет ритуал.  И Богородица рядом.
Святотатство чистой воды!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.