Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

О Лерочке Мастерко. По следам последних эфиров.  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
0
Я никогда не была красавицей. И всегда считала, что лучше быть некрасивой, но симпотной, ухоженной, острой на язычок, и с кило изюма внутри. Лерка очень выделялась из домовских силиконовых кукол, а ее перлы цитировали даже те, кто в принципе и не знал о существовании ДД. Лерка доказала своим появлением, что жизнь на проекте имеют не только красопеточки но и девчонки из народа. В принципе я и начала смотреть ДД только ради нее. Я прощала ей перекаченные губы, я радовалась, когда она отбелила зубки, и привела в порядок лобик, я не недоумевала над ее клееными волосами до колен (но чем бы дитя не тешилось, ведь сняла! Ура!) я пережива, когда она была в отношениях с Коляном, и была за ее отношений с Крыловым. Мне очень импонировала ее "братская" дружба с Самсоновым. Я затаив дыхание смотрела на ее отношения с Майкопаром. Я плакала вместе с ней и проклинала заклятую подружку Стрункину, которая, я считаю сделала все, чтобы разбить эту пару. Мне очень нравилась Лерка со стрижкой каре рыжего цвета, спокойным макияжем, и одеждой, удачно скрывающей недостатки и подчеркивающей достоинства фигурки. Я прощала ей истерики (с кем не бывает) а смех, манерность, кокетство даже иногда нравились. В общем я ждала достойной развязки для свой любимки. И вот появился принц (без коня) из Белоруссии. Рады за Лерку были все. Ну наконец - то золушка из Новокузнецка - она достойна красивых отношений! Я не буду писать как от эфира к эфиру Лера тяжеленной кувалдой разбивала отношения (свои) и мое хорошее отношении к ней. Я ждала... что Лерка опять возродиться из пепла, и будет той простой девчонкой в джинсиках, на которую будет приятно смотреть и слушать. И вот сегодняшний ночной. Ну стеб на Юркиными родителями не в какие ворота не лезет (она это у же проходила - решила опять поярчить - минус!). Милая! Ты живешь в городе, где вода не по часам и талонам! Неужели Так Сложно мыть голову хотя бы раз в день! Ведь там же не копна волос, а три пера, и денежку исправно за лошадиную силу получаешь! Блондинка! Ну ни как этот цвет ей не идет, убивает он ее. При светлых, закаченных под лоб глазах, крупном носе, и крупной челюсти... Ей Богу я это токо сегодня разглядела. Оповещать всю страну о своих больных зубах и удаленных нервах! Ты еще о ПМС на весь мир поведай! Лерок! Я к тебе очень хорошо отношусь! Услышь меня! Сделай короткую, "рваную" стрижку, вынь пирсинг и носа, скачай губы обратно, мой голову, не закатывай глаза, так чтобы белки одни были (и мне кажется, или у нее в языке тоже пирсинг? если нет, следи за речью, не шепелявь).  Вот... Выдохнула. Меняйся Лерочка, чтобы внешне на тебя было смотреть приятно, чтобы никто не мог упрекнуть тебя в немытой голове и губах пельменях, а я жду от тебя перлов, ярких поступков и достойных отношений. Твоя, пока еще поклонница Кота.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 01:38 от Кота Бриллиантовая »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Дорогая Кота! Читая Вашу тему,  понимимаю, что испытываю те же чувства, что и Вы. И точно также меняется отношение к Лерке!!! Очень жаль, что не в лучшую сторону!!! Но тоже до последнего надеюсь, что может случится чудо? А может, как не жаль с ней расставаться, ей всё таки уйти из дурки, и постараться  построить отношения  на воле? А Вам  котик передаёт цветочки от меня!!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Олюшка, огромное спасибо за твой комент! Почти со всем согласна и Лерка единственная, к кому у меня ещё осталась симпатия.....Надо ей убрать эту , якобы,"звёздность" и самолюбование, стать опять той милой,бесшабашной девчонкой, радующей нас своими "перлами"!
Пока рядом нет предмета обожания, опять перестала следить за собой, неужели трудно помыть голову, ведь сейчас у неё хорошая стрижка и цвет волос у неё  мне нравится, ей идёт....Согласна, она только делает вид, что ей нет дела до Ссычкаря, переживает.... Надеюсь, она поймёт все свои ошибки......и судьба подарит ей нормального парня, которого не будет раздражать её смех и он не захочет, что-либо менять в ней, а  полюбит её такой, какая она есть....


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Не прибавить не убавить...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне не спится....переключаю каналы и что я вижу......
передача "десять поводов влюбиться" на канале Ю, среди десяти парней, борющихся за сердце.....сексуальной красотки....наш новый дурдомовский  альфа-самец....СЫчкарь.... Он стоял красный, как рак, переживал....и в итоге..ему повезло....девушка выбрала его....и целовался он с ней  очень даже страстно....как от Лерки не шарахался...Вот как это понимать....не знаю, может его выгнали с проекта, может, эта передача снималась раньше его прихода....


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне Мастерко никогда не нравилась. Все ее перлы из студенческой общаги выдавали злую закомплексованную неудачницу. Практически все используют шансы от оргов по улучшению внешности, а Лерка от глупости и лени профукивала результаты за два дня.
Мужчины Мастерко - вообще отдельная тема. Сначала она стелится и унижается перед каждым уделившим ей внимание, а когда уже они уши, вытерев ноги - начинается агония. Где народ разглядел в ней ум - до сих пор не пойму. А идиотский деланный смех? А постоянные взгляды на собственное отражение ? Любуется? - Чем??? Никакущей внешностью и никакущим вкусом в одежде? А ведь много ума не нужно, чтобы исправить эти недостатки. Много не надо, а вот если его вообще нет - тогда беда. Бедная Лерка...

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Лерка, Лерка Мастерко,
Ты так не скинула "пальто".
Пора бы снять весь этот хлам
И отправить всё к чертям.

Займись собой, почисти "перья",
Переосмысль ты жизнь свою.
И в путь дорогу собирайся,
И строй сама свою судьбу.

P. S.
Советчиков бывает много
 И все советы хороши...
Но жизнь одна...тебе решать,
Как свои дни в ней проживать.
 

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
валерия глубоко ошибается,
считая, что парень, пришедший на шову,
будет без ума от обыденности, ее возни с кастрюлями,
даже в вечерних нарядах.
он только что ушел от мамы с ее борщами


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
отлично все сказано. хотя Лерка со светлыми волосами мне нравится.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Мне Мастерко никогда не нравилась. Все ее перлы из студенческой общаги выдавали злую закомплексованную неудачницу. Практически все используют шансы от оргов по улучшению внешности, а Лерка от глупости и лени профукивала результаты за два дня.
Мужчины Мастерко - вообще отдельная тема. Сначала она стелится и унижается перед каждым уделившим ей внимание, а когда уже они уши, вытерев ноги - начинается агония. Где народ разглядел в ней ум - до сих пор не пойму. А идиотский деланный смех? А постоянные взгляды на собственное отражение ? Любуется? - Чем??? Никакущей внешностью и никакущим вкусом в одежде? А ведь много ума не нужно, чтобы исправить эти недостатки. Много не надо, а вот если его вообще нет - тогда беда. Бедная Лерка...
   Хотела сама настрочить,но ты уже все сказала!!!!!!!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
валерия глубоко ошибается,
считая, что парень, пришедший на шову,
будет без ума от обыденности, ее возни с кастрюлями,
даже в вечерних нарядах.
он только что ушел от мамы с ее борщами


   Лерка простая бабища,попавшая на шоу, отсюда и поведение соответствующее, ничего там не переделаешь, она такая,какая есть... O:-)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

   Лерка простая бабища,попавшая на шоу, отсюда и поведение соответствующее, ничего там не переделаешь, она такая,какая есть... O:-)
полностью согласна её не переделать. :med: :med:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
У Валерона нет манерности и такта. Она рубаха-парень и больше похожа на Пэппи длинный чулок! Пару ей надо  делать с каким нибудь друганом-затейником,типа Майямчика и ходить развлекать народ на Ярмарках и парках.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Стереотипы...одни стереотипы...Хомякам задан определённый тип поведения...Определённый тип внешности...Это моё мнение. Почему одних там прихорашивают-приукрашивают, из других те же самые стилисты делают уродов? Так и с Мастерко - её показыват то красоткой, излучающей нежность, то грубой растрёпой с налётом вульгаризма. Но мне она, по большей части симпатична...Она, это она... Она - разная, и в этом ей плюс!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Мне не спится....переключаю каналы и что я вижу......
передача "десять поводов влюбиться" на канале Ю, среди десяти парней, борющихся за сердце.....сексуальной красотки....наш новый дурдомовский  альфа-самец....СЫчкарь.... Он стоял красный, как рак, переживал....и в итоге..ему повезло....девушка выбрала его....и целовался он с ней  очень даже страстно....как от Лерки не шарахался...Вот как это понимать....не знаю, может его выгнали с проекта, может, эта передача снималась раньше его прихода....
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 880
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1166
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4589
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1130
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 891
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 60.