Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бывшая жена Дмитрия Тарасова прокомментировала его развод с Ольгой Бузовой  (Прочитано 13247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
ума хватает не портить лицо и тело.
Не знаю если это благодаря наличию ума (хотя губы сделала) или это то состояние при котором Бузова считает себя практически богиней (не очень здоровое состояние,но встречается),Циля тем же страдает,и даже гордится страшной грудью
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 22:58 от D@-sad »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
От любых уходят. В Вашем понимании, может,  хорошая это хозяйственная и понимающая, а ему тупо охота молодую и упругую))
Ну тут я наверное не совсем правильно выразилась. Главное что бы любили друг друга.  O:-) А если любви нет, да и жена - пила, то и упругое тело не удержит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Правильно написала,а ей приятно было, когда не только друзья шептались ,что он с Бузихой шарохается,но и Гузеева на всю страну пристыдила эту шлюшку бесстыжую,вот теперь пусть искупается в том же, в чём и первую жену искупала.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
:flower3:
Это как если я замужем, то я автоматом хорошая жена, а разведенка  - не такая как я хорошая жена.
А если в разводе, значит совсем не жена :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:
Всё таки чаще именно женщины уходят от дурных мужиков. Так что слово "разведёнка" ничего не значит. :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну тут я наверное не совсем правильно выразилась. Главное что бы любили друг друга.  O:-) А если любви нет, да и жена - пила, то и упругое тело не удержит.

Мне кажется, Бузова его любила. Молодая и тело упругое. Чего опять ему не так?)
Может все-таки дело не в его жёнах, а в нем самом?


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот интересная эта первая. Сама пишет про дилдо и тут же радуется открыто трагедии в другой семье. А теперь пропускать машины на МКАД еще дольше надо будет? :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Мне кажется, Бузова его любила. Молодая и тело упругое. Чего опять ему не так?)
Может все-таки дело не в его жёнах, а в нем самом?
Может и так.  O:-) O:-) O:-) Она любила, он разлюбил - и все дела. O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот интересная эта первая. Сама пишет про дилдо и тут же радуется открыто трагедии в другой семье. А теперь пропускать машины на МКАД еще дольше надо будет? :D
Трагедия,когда уводят из семьи, где есть маленькие детки,вот это трагедия,а у Бузовой ни спереди ни сзади,да и подозреваю я что и не больно то она хотела от этого Тараса,она тупа как пробка ей как нагадали, так она по этому пути и пойдёт,впереди ещё два мужа,а может и ещё две разбитых семьи,эта крашеная промандоха никогда не отличалась высокой моральностью.


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
а почему? не думаю, что она радовалась, когда тарасов ее оставил
Какая бы у нее обида не осталась, это все в прошлом и через столько лет открыто комментировать личную жизнь своего бывшего мужа по меньшей мере глупо.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
 
Трагедия,когда уводят из семьи, где есть маленькие детки,вот это трагедия,а у Бузовой ни спереди ни сзади,да и подозреваю я что и не больно то она хотела от этого Тараса,она тупа как пробка ей как нагадали, так она по этому пути и пойдёт,впереди ещё два мужа,а может и ещё две разбитых семьи,эта крашеная промандоха никогда не отличалась высокой моральностью.
Точно  :flower3: :flower3: все верно сказано  :268: :applo2:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Венера888, ну не надо так жестоко. У нее трагедия. Развод-это трагедия для любого человека. И Вы, и я об этом знаем, т.к. пережили. Не будем злорадствовать, а то придется на МКАДе стоять часами, машины пропускать.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Какая бы у нее обида не осталась, это все в прошлом и через столько лет открыто комментировать личную жизнь своего бывшего мужа по меньшей мере глупо.
да, надо свое лицо держать. С подружками пообсуждай, а в сеть не выкладывай.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А на что она надеялась? Что её имидж дурочки проканает на всю семейную жизнь? Он просто устал от Бузовой и её образа жизни,постоянные селфи,дома жены не бывает,гонора много,сам тупой, а тут еще и жена позорит (а бабе 4ый десяток),да и шлейф вонючий за Бузовой тянется в виде Митрофанова и тп

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да, надо свое лицо держать. С подружками пообсуждай, а в сеть не выкладывай.
да какое там лицо ...у неё радость полные штаны , хоть здесь детей нет , алименты делить не придется )
Пусть мужа своего прощает , а не Ольгу ...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Сейчас с комментариями вылезать было не очень умно. Не хватило выдержки
O:-) O:-) O:-) Молодо-зелено..:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 919
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1202
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5007
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 59.