Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Бывшая жена Дмитрия Тарасова прокомментировала его развод с Ольгой Бузовой  (Прочитано 13233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
Бывшая жена Дмитрия Тарасова прокомментировала его развод с Ольгой Бузовой


Оксана Тарасова не смогла остаться в стороне от проблем в новой семье бывшего мужа. Женщина оставила в своем Инстаграме довольно глубокомысленный комментарий о том, что всем приходится платить по счетам. Оксана Тарасова, пожалуй, испытывает удовлетворение от ситуации, в которой сейчас находится Ольга Бузова. Коварная разлучница оказалась в положении брошенной женщины. Оксана не стала напрямую называть имена, но ее подписчики поняли, кому был посвящен ее очередной пост. Первая жена Тарасова написала, что даже если человека простили, то ему все равно придется ответить за свои поступки. Пост провисел совсем немного, Оксана предпочла его снять, однако фанаты успели сделать скрины.   



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Что-то мне все это напоминает... В ситуации с Бородиной Терехин тоже подобные посты писал.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот и прилетел в жбан бузихи дилдо судьбы за брошенную дочь Тарасова

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
А вообще, могла бы остаться в стороне и так открыто не злорадствовать.



Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Первая жена внешне мне вообще не нравится. Похожа на девок из дурки - эти бровки, нарощенные волосы, губы-дутыши.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну не понимаю я таких баб...,злорадствуй,злорадствуй всей душой,смейся,но делай это про себя,тихонечко,за чем писать на всю страну,значит несчатная ты женщина,значит следишь за их жизнью,лучше бы своей занялась....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 22:20 от GOLD@)) »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
красивая, намного красивее Бузовой
Да, красивая. Но, видимо, интеллектом не блещет. Сейчас с комментариями вылезать было не очень умно. Не хватило выдержки... O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Первая жена внешне мне вообще не нравится. Похожа на девок из дурки - эти бровки, нарощенные волосы, губы-дутыши.
Я полностью согласна,нет изюма,одноликая какая то

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот и прилетел в жбан бузихи дилдо судьбы за брошенную дочь Тарасова

Левоправый,  :flower3:  а разве они не были в разводе?
И если Тарасов действительно позволяет себе грязных шлюх, пусть идёт лесом такой козлина.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Первая жена внешне мне вообще не нравится. Похожа на девок из дурки - эти бровки, нарощенные волосы, губы-дутыши.
:laughy: :laughy: Она то хоть похожа "на девок с дурки",а Бузова как есть с дурки... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я полностью согласна,нет изюма,одноликая какая то

воооооот!  Сразу уловила!
никогда тебя не видела, но уверена, что очень красивая - у вас в семье все  "с изюмом" ))))))))))
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 22:27 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый,  :flower3:  а разве они не были в разводе?
И если Тарасов действительно позволяет себе грязных шлюх, пусть идёт лесом такой козлина.
Я невидел ни разу ни одной фотки у тарабузовых с дочкой , только племяннице дифирамбы пели , променял дочь на бзденыша , лохматое золото митрофорнова!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:laughy: :laughy: Она то хоть похожа "на девок с дурки",а Бузова как есть с дурки... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Ну где-то как-то да  :xixixi: :xixixi: :xixixi: трудно не согласиться  :xixixi:

А если серьёзно, что б ни говорили про Олика, ума хватает не портить лицо и тело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.