Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Чему чаще завидуют женщины? )  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0

Около 94% женщин завидуют другой женщине. Что есть у нее, а нет у меня? Именно этот вопрос пробуждает весьма коварное и порочное чувство, которое подчас доставляет массу проблем той, кому не дают покоя подобные мысли. Рейтинг же моментов, вызывающих зависть соперниц, по мнению специалистов, мог бы выглядеть следующим образом:
1.Красота
2.Отличная фигура
3.Интересная работа
4.Молодость
5.Внимание мужчин
6.Дорогая одежда
7.Финансовая независимость
8.Абсолютная самостоятельность
9.Состоятельные родители
10.Благоустроенная квартира
11.Удачный брак
12.Частые поездки за границу
13.Успехи детей
14.Здоровье
15.Отсутствие комплексов.

Из интернета .


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Я завистливая только по пункту 15. Завидую людям без комплексов.

Зюзюка, спасибо  за мой утренний самоанализ)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.