Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Коряга взорвалась воплями отчаяния и обвинений Задоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Посмотрим. Радует, что возвращатся не планируют.
И вообще, спасибо дому2- вывезли из Тюмени хотя бы трех б....й.  :laughy: :gigigi:
Кто это не планирует возвращаться, оба нищеброда не состоялись на воле и в скором времени окажутся у корыта. Посмотрим на бои без правил, Михайловский такого треша не упустит)))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Фотограф там есть. O:-) Вернее, был. Последнее время сбежал, наверное. Элина с мамкой сами "творят".
После "творчества" Сашиной мамашки, гулять Саше одной еще долго. Нет опасности для других деток заразиться ее "температуркой".

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 
Элина исполняла полную стервь, сралась со всеми, скандалила, вывозила эфиры
Она делала то, что любит....Но ребенком грудным заниматься она не хотела, ей нужна была нянька, пока она гуляла по Москве, и лежала у бассейна...Это она скинула полностью девочку на Сашку, и она же внушала, что он папа...Элька всегда была белоручкой, и чуралась физической работы, Задой ей был необходим...Не знаю, как бы Саша выросла, если не он... Нечего его винить в обмане, он не кричал"я-папа!"   он даже приезжал к ребенку не раз, и всегда с подарками.   не считаю его таким  уж подлецом, как пишете.  Болван-да, но коли ввязался в эту историю-то свои обязательства выполнил и перевыполнил. Виновата кругом мамаша.   А теперь изображает праведницу, брошенную негодяем. :bad:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2016, 00:01 от Логви »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Кто это не планирует возвращаться, оба нищеброда не состоялись на воле и в скором времени окажутся у корыта. Посмотрим на бои без правил, Михайловский такого треша не упустит)))
Я про Тюмень. А у корыта пусть толкутся, канеш.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я про Тюмень. А у корыта пусть толкутся, канеш.  :laughy: :gigigi:
Проект не вечный, Москва их выплюнет, так что ждите в родных пенатах...выгонит Лёня квартирантов и будут три бабы грызться между собой в тюменской двушке.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Она делала то, что любит....Но ребенком грудным заниматься она не хотела, ей нужна была нянька, пока она гуляла по Москве, и лежала у бассейна...Это она скинула полностью девочку на Сашку, и она же внушала, что он папа...Элька всегда была белоручкой, и чуралась физической работы, Задой ей был необходим...Не знаю, как бы Саша выросла, если не он... Нечего его винить в обмане, он не кричал"я-папа!"   он даже приезжал к ребенку не раз, и всегда с подарками.   не считаю его таким  уж подлецом, как пишете.  Болван-да, но коли ввязался в эту историю-то свои обязательства выполнил и перевыполнил. Виновата кругом мамаша.
Он подлец не только в отношении Чупы. Он ВСЕХ своих женщин подставлял и использовал, и Свету, и Настю, и Фео, и Каряку, и даже про мать покойную вспоминал, когда выгодно было.
Не знаю, как бы Саша выросла, если не он...
А он то тут причём?? :blink: Няню на дурке нам показывали, бабусяка с Годзилой девочку йогуртом кормили, ребёнок вырывался от родителей и бежал к Бурханову и его девушке.
На шоу Элина сама вещала, что ничего не должна ОВ, так как та сидела с ребёнком за проектную зарплату.
Чем там Задов занимался при няне, ОВ и Бурхановыми? :blink:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227663
Болван-да, но коли ввязался в эту историю-то свои обязательства выполнил и перевыполнил. Виновата кругом мамаша.   А теперь изображает праведницу, брошенную негодяем.
:flower3: :268: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
Сладкая мать-одиночка с большими яйцами деньгами надорвалась дочери памперсы покупать? Пора притягивать наречённого?


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Она делала то, что любит....Но ребенком грудным заниматься она не хотела, ей нужна была нянька, пока она гуляла по Москве, и лежала у бассейна...Это она скинула полностью девочку на Сашку, и она же внушала, что он папа...Элька всегда была белоручкой, и чуралась физической работы, Задой ей был необходим...Не знаю, как бы Саша выросла, если не он... Нечего его винить в обмане, он не кричал"я-папа!"   он даже приезжал к ребенку не раз, и всегда с подарками.   не считаю его таким  уж подлецом, как пишете.  Болван-да, но коли ввязался в эту историю-то свои обязательства выполнил и перевыполнил. Виновата кругом мамаша.   А теперь изображает праведницу, брошенную негодяем. :bad:
:268: :applo2:Согласна!!!! Перевыполнил!!! Жалко Сашульку....что Мамашка у неё понтовщица!!! И дебилка!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А он то тут причём??  Няню на дурке нам показывали, бабусяка с Годзилой девочку йогуртом кормили, ребёнок вырывался от родителей и бежал к Бурханову и его девушке.
На шоу Элина сама вещала, что ничего не должна ОВ, так как та сидела с ребёнком за проектную зарплату.
А Вы вспомните:поначалу, пока за квартиру боролись, вообще ребенка никому не давали, а с ОВ вообще война была, кричала ей близко не подходить.  Это уже подросшую таскали и нянчили все.   Проектную зарплату ОВ получала и без Саши, а вот 50 тыс на ребенка получала Элина, и няньке отдавать не собиралась, поэтому настоящей постоянной няни не было. В основном сидел Сашка, и говорил на лобном, что не может на Элину ребенка оставить.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Он подлец не только в отношении Чупы. Он ВСЕХ своих женщин подставлял и использовал, и Свету, и Настю, и Фео, и Каряку, и даже про мать покойную вспоминал, когда выгодно было.
Он просто даун имбецил  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он просто даун имбецил  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не спорю. как мужик он говно..  Но в  истории с Раскорякой. он жертва. а не она.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Бедная жертва Задов, все бабы его используют, а он ведь как лучше хотел.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не спорю. как мужик он говно..  Но в  истории с Раскорякой. он жертва. а не она.
состоявшийся мужик НИКОГДА не будет жертвой.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
состоявшийся мужик НИКОГДА не будет жертвой.
так он и не состоявшийся. в чем  он состоялся??? клоун на дом2. и все..  Холявной колбаски захотел. так вот получи теперь ярмо на шею.. будет его теперь эта обдолбанная . всю жизнь за яйки дергать.  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 58.