Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 12. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия

Взрослым детям помогать строго поровну?  (Прочитано 4300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
" а может" это наши домыслы. По факту одна в шоколаде другая с проблемами
вам лишь бы спорить... сейчас скажете у младшей ноги нет :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А у кого не прет тот бяка и его камнями закидать? Как родителю мне чихать почему у кого то из моих детей не прет. Окажу помощь соответственно с нуждами каждого. Справедливость понятие растяжимое. Она не всегда подразумевает пополам....
Мне понравился ответ ниже Прасковьи.. вот именно . старшая может то же с проблемами.. но просто привыкла решать все сама.. и не ноет. а эта если да же будет иметь этот лимон от старшей.. все равно будет ныть.. привычка)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
По факту одна в шоколаде другая с проблемами
В каждой избушке свои погремушки, мы не знаем как там на самом деле, ведь это только с виду все хорошо. Видимо мать не просто так поровну поделила, может в курсе проблем удачливой дочери.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А, может, старшая сестра просто не ноет? Может, и у неё со здоровьем не айс, просто привыкла сама решать свои проблемы, а не вешать на других?
Моя мама, например,  понятия не имеет о моих проблемах, я ее берегу и лишнюю информацию не озвучиваю.
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вам лишь бы спорить... сейчас скажете у младшей ноги нет :D
??? Кто здесь?


Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
??? Кто здесь?
ваши умершие нервные клетки :opponents:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я бы на месте бабушки приобрела жильё,пусть хоть комнату,но не съём,а сестре не надо свою часть денег отдавать младшей,если рядом живут,то на более-менее оплачиваемую работу помогла ей найти,дала бы удочку,а бабушка при наличии времени помогла младшей с детьми,но это чисто моё субъективное мнение

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В каждой избушке свои погремушки, мы не знаем как там на самом деле, ведь это только с виду все хорошо. Видимо мать не просто так поровну поделила, может в курсе проблем удачливой дочери.
Ну да, если фантазировать вариантов кучу можно сочинить, но нам представили ситуацию так и не иначе. У одной все хорошо, у другой все плохо. Кому помочь? Для меня ответ очевиден. Помочь тому кому нужна помощь. Смысл помогать тому, которому помощь не нужна?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я бы тоже поровну разделила, младшая когда детей рожала с квартирой была? Зачем второго рожать, если жить негде?
теперь оказывается старшая виновата в том. что младшая учится не хотела . а замуж побежала или не побежала. а сразу после  школы ребенка родила.. Короче младшая. ахалась. а старшая уму разуму набиралась.. и теперь за это ещё должна свой лимон ей подарить. воттт это .. выводы.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это демагогия. Какую удочку можно дать одинокой женщине без жилья, с хилым здоровьем и паршивой работенкой? Что бы рыбу ловить нужны силы, время  и навык.
Ответ # 35 от Фараон пример из жизни

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне понравился ответ ниже Прасковьи.. вот именно . старшая может то же с проблемами.. но просто привыкла решать все сама.. и не ноет. а эта если да же будет иметь этот лимон от старшей.. все равно будет ныть.. привычка)))
Может не может мы не знаем, ноет не ноет тоже не знаем. Зачем додумывать? Это уже другая тема. Тут вопрос о том, стоит ли делить пополам между той у которой все есть и той у которой нет ничего....

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
теперь оказывается старшая виновата в том. что младшая учится не хотела . а замуж побежала или не побежала. а сразу после  школы ребенка родила.. Короче младшая. ахалась. а старшая уму разуму набиралась.. и теперь за это ещё должна свой лимон ей подарить. воттт это .. выводы.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дык лишь бы спорить, пойду чаю попью, потом зайду, а тут уже 40 страниц, они ж до талого доказывать будут O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ответ # 35 от Фараон пример из жизни
И примеров из жизни куча. Обратных тоже. Могу привести. Но зачем ? Повторюсь- это уже другая тема. Вопрос этой - правильно ли поделить поровну

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 15:02 от Натуська »

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 15:01 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.