Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 12 02 2013  (Прочитано 742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ДНЕВНОЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА  :flower3:

Добрый день! Сегодня на календаре 12 февраля, на часах 14.30, на канале ТНТ очередной выпуск дневного эфира. Вчера Анна Якунина резвилась весб день не по детски. С утра отправилась на свидание с Самсоновым, продолжила веселуху с Максимом, днём переписывалась СМСками со Слободяном, где строила планы совместного с ним сосуществования, а ночью завалилась на один матрас (не могу назвать даже спальным местом валяющийся на полу матрас, без простыни, где под одеялом лежит тело в верхней одежде-во всяком случае кофта на ней была, это точно) с САмсоновым, который,кстати сказать, с ней ни за какие коврижки никаких отношений строить не собирается и ничего быть у них не может...Да, Алёшенька парень не брезгливый. И уровень у Аньки дотянул....Да и вообще, то, что нам показали в ночном эфире, это что-то...Как на собачьей свадьбе: кто кого где поймал, тот с тем и спаривается...Сичкар тоже не подкачал. Ещё два дня назад паренёк заявлял, что вообще покинет проект, что не понимает, как можно пускать друг друга по кругу, ночью уже включился в эту же игру. Да ещё и как включился!!! Ну что же, сегодня посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Уже с самого утра Андрейка подначивает Сичкара: теперь ты просто обязан жениться на Алиане, она тоже хочет троих детей!...Анька рассказывает Алиане, что Фролова с ней не разговаривает (странная какая Фролова, чего обижаться? ну подумаешь подружка залезла под одно одеяло к принципиальному мужику, который тебе симпатичен)...
В женской спальне Анна рассказывает ИрСанне, что вчера она специально позвонила Слободяну. Звонила она вместе с Венцем. Просто хотели проверить, как поведёт себя Юрка в этой ситуации. ИрСанна(добрейшая и мудрейшая): а что ты хочешь? конечно он сразу побежал докладывать Токаревой. Она же его уже загнала под ноготь. Тут всё понятно....Интересно, ИрСанна, а что бы вы сказали, если бы Слободян скрыл от Катька эту переписку? " Какой Слободян подлый! Значит Токарева не так уж ему и нужна! Я же говорила всегда, что там полная фикция"....Короче, куда не поцелуй, везде ...опа!
На общей кухне Колтсниченко выговаривает Андрею: ну не успела я вчера подежурить и что? ты вот занимайся своим делом, что ты меня-то трогаешь?...А на кухне полная раковина грязной посуды, все столы завалены непонятно чем. Ну и что тут такого?...Интересно, а чем там так постоянно заняты выкормыши, что времени нет на грязную посуду?
ГОРОД. Катерина Токарева говорит Кузину: представляешь себе такую картину-в город заезжают Аня и Венц?...И давай они рассуждать, как нужно вести себя в данной ситуации самой Токаревой и Юрику...Не понимаю, там что, Венца всерьёз воспринимают как угрозу, как соперника, как адекватного человека?..Да нет...Не может быть...
ПОЛЯНА. Хомяки ругаются из-за продуктов..Оказывается вчера Саша отложил для Колисниченко сырники в холодильнике, а кто-то их съел. Сразу вспомнили про Варькино мороженое, которое съели новенькие девчонки. Катерина останавливает Ряску: Оксана,если бы сейчас взяли что-то твоё, вот уж где сейчас ор стоял бы...И тут не обошлось без мудрейшей: а если бы это бчли ДАША и СЕРГЕЙ? Тут бы стоял крик.....Кто-то уточняет: Сичкар и Фролова?....ИрСанна долго не может произнести фамилию: ну что? ты не понимаешь?.....ну Пынзари! Это всегда было, есть и будет! МОЯ Рита, ещё беременная, положила в холодильник мороженое, на пакете было написано РИТА, и что вы думаете? съели! так что вы хотите?....Нет чтобы по мудрости, с высоты своих лет, погасить все эти разборки на корню, ещё и про Риту беременную вспомнила..Действительно, мудро...
ГОРОД. Теперь вот не надо обвинять только Токареву во всех их семейных скандалах..Только что показали квартиру Слоботокаревых, где начал заводиться именно Слободян:может мне тебе всё напомнить? напомнить, как ты бывшего мужа сюда притащила? что ты опять лезешь? что ты лыбишься тут своим штакетником? я тебе сейчас врежу! что ты ВЧЕРА моих родителей подтянула?...Токарева пытается довольно спокойно отвечать: ты что заводишься? сегодня о твоих родителях никто не говорит, что ты опять орёшь?.....Какая короткая память у хомяков! может их называть рыбками(пираньями, например)? Слободян совсем забыл, как валялся в кровати с Ряской, как жил в одной комнате с Колисниченко....Запамятовал малец...А Слободяна несёт, как от селёдки с молоком: да если бы я захотел, я бы тебе ничего вчера не показал, и ты бы сегодня выглядела бы как лохушка, хотя ты всегда так и выглядишь, потому что я тебя (жест- отмашка руков возле собственный гениталий) вот так!!!...Кузин уже пытается остановить Юрашку: да успокойся ты уже, ты её уже запугал!...Юрик увидел благодарного зрителя и уже не может остановиться: может мне прямо сейчас уйти? может мне сейчас уйти?....Как только Кузин вышел из комнаты, наш герой сразу сбавил обороты, сел на диванчик и уже даже пытается оправдываться.....
ПОЛЯНА. Анна рассказывает ребятам, почему она вчера стала переписываться со Слободяном, что именно Венцешка попросил её это сделать. А сегодня с самого утра ей уже звонят из города с вопросами: правда ли, что они с Венцем переезжают в город?...Причем вся поляна абсолютно уверена, что Токарева закатывает истерики Юрику, с выносом мозга и отрыванием головы....И сидят полянские выкормыши, и планируют, как бы развести Токареву и Слободяна...Колисниченко даже предложила заехать в город с Венцем (сама бы заселилась, какие проблемы?). И опять же (обрати на это внимание АЛАБАМА) Колисниченко завела про Токаревское косоглазие...КаКо, которая против того, чтобы грубо проходились по внешности...
РЕДАКЦИЯ журнала. В гостях Варвара Третьякова. Варя рассказала, что для неё было неожиданностью, что Олега выпроводили за ворота. По поводу его измен в её отсутствие сама Варвара ничего не знает, но девушка, о которой говорил Олег, что её вроде как и нет, на самом деле есть, и Олег сейчас неплохо с ней проводит время, они выкладывают свои фото в интернете, и эта девушка Катя Жужа....Дальше разговор зашёл о Сичкаре, постепенно перешёл на Мастерко. Варвара сказала, что Лере надо в себе что-то менять, потому что от неё бегут мужчины...Варя! Так ведь и тобой уже все наелись, никого рядом что-то не наблюдается...Девочка из редакции озвучили один ответ: Лерке надо менять МУЖЧИНУ!
ГОРОД. Слободян продолжает камерный концерт для одного зрителя. Теперь паренёк начинает выселять Токареву на поляну. Притащил клетчатую сумку(свою освободил что-ли?), начал собирать Катькины вещи, не забывая при этом посматривать на реакцию Кузина: поддерживает или нет? Сидит, грызёт орехи, чавкает, орёт, да ещё и в припадке ярости кидается в Катьку этими орехами...Неадекватный, 100-пудово...Интересно, как скоро он начнет сопли размазывать и на коленях ползать?
СТРОЙКА. И опять разговор о Токаревой и Слободяне. И опять все уверены, что истерики закатывает именно Катька...Но вот ведь странность: целый день машет ручками, топает ножками и переходит на визг именно Юрашка. И почему на стройке ни у кого не хватило ума позвонить на поляну тому же Кузину или Мастерко и узнать, что происходит в городе? И не надо будет что-то додумывать...
ПОЛЯНА. Сикар разговаривает с Анной: а вот если бы Юра был здесь, ты бы с ним стала мутить? а кто тебе больше нравится: Самсонов или Юра? Значит у Юры был бы шанс, даже не смотря на его поведение, на скандалы, на истерики?...Сергей! Ты же рассчитываешь на какие-то отношения с девушками, несмотря на своё занудство, свою инфантильность, свои придирки..Ты же на что-то рассчитываешь?
В общем...ничего не меняется. НИЧЕГО! На этом у меня всё. До вечера! Всем пока!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5452
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5400
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5497
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5382
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 5470
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.