Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Альмина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Kesha 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 10. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 11. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 12. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника

Безработная Водонаева продолжает шить зайцев на продажу  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526589
у меня даже какое-то уважение шевельнулось, что работает руками, не изображает  королеву...
А как же  ПиС..я  или ....она отпуск  без содержания взяла... на  время  ... отдохнуть... :flower3: :lovegirl:

[/url]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вообще не пойму...на кой ляд...кому то эти зайцы...по семь тыщ ...хоть и с китайскими сваровски  O:-)...вот бы я порадовалась...если бы мне задарили :D :xixixi: :aaaaaa:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 13:44 от серебро »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526589
...вообще не пойму...на кой ляд...кому то эти зайцы...по семь тыщ ...хоть и с китайскими сваровски  O:-)...вот бы я порадовалась...если бы мне задарили :D :xixixi: :aaaaaa:
Ох  насмешила... да  кому  они  нужны  эти  зайцы, ...ну  мож  у  нее количество  расчитанно  на  всех бывших  ее ухажеров  ....вот  по знакомству и обязанности  и скупят  -ее  дизайнерский  эксклюзивный ширпотреб!!!!



Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ох  насмешила... да  кому  они  нужны  эти  зайцы, ...ну  мож  у  нее количество  расчитанно  на  всех бывших  ее ухажеров  ....вот  по знакомству и обязанности  и скупят  -ее  дизайнерский  эксклюзивный ширпотреб!!!!




   Да ты чо,Герми, мы тут синдикат открываем (правда пока подпольный)по пошиву " заек от водонаек" а ты фсю малину испортить хотишь, создаешь нам антирекламу.....вместо того чтобы нахваливать зайчат.... :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ох  насмешила... да  кому  они  нужны  эти  зайцы, ...ну  мож  у  нее количество  расчитанно  на  всех бывших  ее ухажеров  ....вот  по знакомству и обязанности  и скупят  -ее  дизайнерский  эксклюзивный ширпотреб!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
это что...мол ухажеры...не денежку ей...за услуги отстёгивают...а зайцев скупают...любители :gigigi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
это что...мол ухажеры...не денежку ей...за услуги отстёгивают...а зайцев скупают...любители :gigigi:


  А чо, на память об аленке... :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

  А чо, на память об аленке... :lovegirl: :xixixi:
:lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:...как бы потом...ей...этими зайцами...платить не стали и одаривать :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl: ...как бы потом...ей...этими зайцами...платить не стали и одаривать :gigigi:


   Зайками с ней расплачиваться и одаривать тока в Белоруссии будуть и есчо сичкарь может ей зайцев подложить......,а здеся тока пожалте ваши рублики за наших зайчикоффф.... :xixixi: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526589

   Зайками с ней расплачиваться и одаривать тока в Белоруссии будуть и есчо сичкарь может ей зайцев подложить......,а здеся тока пожалте ваши рублики за наших зайчикоффф.... :xixixi: :flower3:
Если кто  дурак... или  лох  можно по  такой же  цене  в Евро.....
Заказы на Нюшенькиных зайчат принимаем  см-ками и по телефону  номер  только после предоплаты 100%...



.(Нюша  я  все  пправильно написала  али  как?)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Если кто  дурак... или  лох  можно по  такой же  цене  в Евро.....
Заказы на Нюшенькиных зайчат принимаем  см-ками и по телефону  номер  только после предоплаты 100%...



.(Нюша  я  все  пправильно написала  али  как?)


   Вот теперь тебя люблю я :flower3: :lovegirl: :lasso: умничка и красопеточка моя!!!! :225: :262:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.