Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Возлюбленный Карякиной с бойфрендом и невестой)))  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31098
  • Карма: 172593
Он уже пади прочёл в инете что коряга бедная мать одиночка, подрабатывающая экскортом  :laughy:
Да она ему и без инета в живую столько лапши на уши навешает, что у неё и прииски алмазные и личная скважина и многое другое. И мама мульонщица.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Насмешили коментами  :xixixi: :268:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9157
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52224
Сама-по-себе, поняла, два раза не надо объяснять....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D  ...у Бороды... и на её мужа... и на эНтого жениха чужого.. вешалась епанько тюменское :laughy: :laughy: Поэтому Борода и не пригласила Элиноануса на ДР... кому понравится поведение такой шлюхендрии :bad:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Сама-по-себе, поняла, два раза не надо объяснять....
Мы с вами в беседе, аж два раза, а я не в курсе  :flower3: Наверное, я спала  в это время...


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А,че за расследования,коряге чо уже и встречаться ни с кем нельзя или злоба на тему дня?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А,че за расследования,коряге чо уже и встречаться ни с кем нельзя или злоба на тему дня?
Смешно просто....Нашла мальчика...Он, интересно, потенциальную тещу видел? Или это контрольный выстрел?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227878
А,че за расследования,коряге чо уже и встречаться ни с кем нельзя или злоба на тему дня?
А че, есть хотя бы милионная вероятность что коряга встречается с пионером, годящимся ей в сыновья? если от не даже пенсионеры шарахаются.
Вот она - бестолково прожитая жизнь - раньше ее мужики для эскорта снимали, теперь она малолеток снимает...


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
Да Карякина готова возлюбить и его, и его невесту, и бойфренда. Других-то "жертв" нет и не предвидится.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это кальмар по советовал. мальчику бабосики срубить с жабы  .. ой ти.. ну ждемс продолжения)))

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Лично не видела ,чтобы от нее кто то шарахался,поэтому не могу утверждать того, чего не знаю.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лично не видела ,чтобы от нее кто то шарахался,поэтому не могу утверждать того, чего не знаю.
А на проекте с этой жабой кто был в отношениях кроме Самсона и то повелся. на нефтевышки фантастические. когда понял что это обкуренный бред слинял.. Ну а Задою. лиж бы кто .. кабы на проекте..обломался дурень. а так . кто хоть симпатию к ней проявил???

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Жаба не жаба,а с пионером жаловалась. :hihihihi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Заслуга какая , ппц корягу поцеловал морщась пионер , а потом отплеваться не мог  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.672 секунд. Запросов: 59.