Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

У меня слов нет....(((  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
У меня слов нет....(((
« Ответ #15 : 31 Октября 2016, 18:39 »
Что Степа не творит, никогда не разочаровывает, вот таким он мне всегда и казался, с самого начала...
Аналогично


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
У меня слов нет....(((
« Ответ #16 : 31 Октября 2016, 19:01 »
"Как это нет слов? Надо было подготовиться!" (С)  :laughy:



Пробую, как это будет звучать для Стёпы: На Доминикану не хватает? Или жене на сиськи? Где документы с печатями? Надо с отцом сидеть, а не по караоке бегать! Умрёт, а Стёпа в это время где-то на корпоративчике пьяненький будет гостей веселить!
Не, а чё, звучит.

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
У меня слов нет....(((
« Ответ #17 : 31 Октября 2016, 23:58 »
Извините-прошу обьяснить в чём дело ? что случилось ?


Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
У меня слов нет....(((
« Ответ #18 : 01 Ноября 2016, 00:41 »
сам должен тиxо в семье решать , а не общественности предоставлять это семейное дерьмо ....

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
У меня слов нет....(((
« Ответ #19 : 01 Ноября 2016, 00:46 »
А что случилось ?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
У меня слов нет....(((
« Ответ #20 : 01 Ноября 2016, 00:50 »
Это уже по 3-ему кругу от одного и того же

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У меня слов нет....(((
« Ответ #21 : 01 Ноября 2016, 01:02 »
Может есть у людей лишнее  деньги,пускай перечисляют.Ведь это добровольное дело каждого. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня слов нет....(((
« Ответ #22 : 01 Ноября 2016, 01:13 »
После инсульта...
Не нужен батя уже ? Понятно
Многим и здоровые родители как кость в горле, что уж говорить о больных. Вырожденцы.
 Хорошо, что есть и другие, которым родные  дОроги , и таких немало.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня слов нет....(((
« Ответ #23 : 01 Ноября 2016, 07:58 »
А что случилось ?
Отец после инсульта стал не нужен....

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У меня слов нет....(((
« Ответ #24 : 01 Ноября 2016, 14:34 »
Может я конечно ошибаюсь,но я думаю это чёрный пиар.Сейчас с Борисом передачку проведут,кипишь поднимут,денег заработают.Тем более Стёпе не привыкать,он раньше в "Окнах"хорошо играл,да и на дурке.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня слов нет....(((
« Ответ #25 : 01 Ноября 2016, 14:40 »
Так у Степки еще брат с сестрой есть, чего руку протягивают? Скинулись бы отцу на лечение

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
У меня слов нет....(((
« Ответ #26 : 01 Ноября 2016, 17:09 »
Король умер. Да здравствует король !!! (с)
как-то всё так вовремя... не успели ещё закончить "оплакивать " моль как нате вам !орги новую тропинку к карманам  зрителей начали протаптывать. а что ? у Стёпки фанатов поболее будет , если не количественно , то качественно точно поболее . свято место пусто не бывает (народная мудрость )  да и Степашке лишняя  копеечка не навредит. вот уверена на 100500% что без оргов здесь не обошлось , два с половиной года молчал хомяк Степан о своей беде , а тут аккурат после известий о моли заговорил. Орги , правда , выводы сделали , страшными диагнозами не будоражат зрителя , да и перенесённый инсульт не приговор - жить можно долго . а вот качество жизни будет зависеть от полноты денежного потока сердобольных фантиков . и качать из этой скважины можно долго , лет 10 не меньше .

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
У меня слов нет....(((
« Ответ #27 : 01 Ноября 2016, 20:31 »
Падаль.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня слов нет....(((
« Ответ #28 : 01 Ноября 2016, 20:45 »
Король умер. Да здравствует король !!! (с)
как-то всё так вовремя... не успели ещё закончить "оплакивать " моль как нате вам !орги новую тропинку к карманам  зрителей начали протаптывать. а что ? у Стёпки фанатов поболее будет , если не количественно , то качественно точно поболее . свято место пусто не бывает (народная мудрость )  да и Степашке лишняя  копеечка не навредит. вот уверена на 100500% что без оргов здесь не обошлось , два с половиной года молчал хомяк Степан о своей беде , а тут аккурат после известий о моли заговорил. Орги , правда , выводы сделали , страшными диагнозами не будоражат зрителя , да и перенесённый инсульт не приговор - жить можно долго . а вот качество жизни будет зависеть от полноты денежного потока сердобольных фантиков . и качать из этой скважины можно долго , лет 10 не меньше .
Если это так...то у меня не то что слов...но и букв нет....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
У меня слов нет....(((
« Ответ #29 : 01 Ноября 2016, 21:03 »
Может я конечно ошибаюсь,но я думаю это чёрный пиар.Сейчас с Борисом передачку проведут,кипишь поднимут,денег заработают.Тем более Стёпе не привыкать,он раньше в "Окнах"хорошо играл,да и на дурке.
Как вариант, я тоже об этом думала. НО это ведь отец... Как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 60.