Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Даша Пынзарь раскудахталась ))  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   

   Так неизестно же в автосалоне новье брали, или б.ушную взяли, а это две разные цены.... O:-)
                                             НЮША!!!брали новый автомобиль из салона  и у этой пары не было проблемм с деньгами вообще.У них покупали их первый автомобиль 2 годичной давности,и они отказались продавать.  Короче с денюшкой все хороше!!!


   Ну рада за них, ничо не поделаешь... :durdom: :lol: :lol:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ей бы самой леща надо дать....а то Пынзарь наверно давно ей не выписывал!!!! еще та морковка :swearing: !приземлить на жопу их давно пора!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
   

   Так неизестно же в автосалоне новье брали, или б.ушную взяли, а это две разные цены.... O:-)
                                             НЮША!!!брали новый автомобиль из салона  и у этой пары не было проблемм с деньгами вообще.У них покупали их первый автомобиль 2 годичной давности,и они отказались продавать.  Короче с денюшкой все хороше!!!
...так они...с проекта...втроём...нехило получают...при том питание...грех не купить O:-)...хотя по мне...лучше бы дом построили...или есть надежда...вечно на домике сидеть  :tea:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пынзарь достал...со своими разборками  O:-)...это помело...наметет...а он потом ...как наскипедаринный...на людей бросается...уже не умиляет  :(...

Оффлайн CАМАпоСЕБЕ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 161
А представляете, щас Гусыня приедет!!! И будут они между рекламой Семилака всем косточки перетирать!!! Их дуэт в этом отношени похлеще трио Агижабовых будет!!! Крис и Энжи будут тарахтеть противными голосками!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Знатной семилачницей станет главная Гусыня  Тоша


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А представляете, щас Гусыня приедет!!! И будут они между рекламой Семилака всем косточки перетирать!!! Их дуэт в этом отношени похлеще трио Агижабовых будет!!! Крис и Энжи будут тарахтеть противными голосками!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 -------------------------------------------------------------------------------------------------  Ольгушка, и мне так больше нравятся!!!Да и Ряска теперь им не помеха,опять,как в старые добрые времена- до старости вместе!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Пынзарь достал...со своими разборками  O:-)...это помело...наметет...а он потом ...как наскипедаринный...на людей бросается...уже не умиляет  :(...
Дуся  - девчонкам молодухам неумный пример подает, это в Домике  ее Сергей "показательные" бои с правилами Дурки ..устраивает...а  на  воле  давно бы   ...сначала  Дашке  ...  по мордасе хорошенькой  припечатали,,  а потом  и  с Сирожи  за  базар  как следует  спросили... быстро   бы  рот  научилась  где  надо  на  замке  держать... а   то  розовые пузыри дует без повода и не по делу....


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Молодцы, что купили машину...почему не взять, если финансы позволяют?  Только почему-то ещё совсем недавно говорили про кредит, на строительство дома..или это была очередная реклама банка?  :(


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Молодцы, что купили машину...почему не взять, если финансы позволяют?  Только почему-то ещё совсем недавно говорили про кредит, на строительство дома..или это была очередная реклама банка?  :(
Каждое слово семейное  с экрана  ....оплачено спонсорами...начиная от - банка с кредитами  и кончая каплями в нос....
 :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да она  еще та морковка :swearing:  еще та....я всегда это видела и знала......девственница  )))))))
Что-то для девственницы она уж больно она развязная...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Да она  еще та морковка :swearing:  еще та....я всегда это видела и знала......девственница  )))))))
Что-то для девственницы она уж больно она развязная...
Вот чем  чем  ... а  девственностью  там  и  не  пахло... я помню  ее  приход  на Домик... вся  хитро-продуманная  и готовая со  всеми тр-...ся  лишь  бы  на шоу  задержаться...  и с Фекалией  общий  язык  сразу  нашла, так  как только и знала  что шататься по  стрип  клубам  да  по караоке  барам... Сережа  с  ней  очень  намучился   .. пока Дуся  немнорго  не остепенилась...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот чем  чем  ... а  девственностью  там  и  не  пахло... я помню  ее  приход  на Домик... вся  хитро-продуманная  и готовая со  всеми тр-...ся  лишь  бы  на шоу  задержаться...  и с Фекалией  общий  язык  сразу  нашла, так  как только и знала  что шататься по  стрип  клубам  да  по караоке  барам... Сережа  с  ней  очень  намучился   .. пока Дуся  немнорго  не остепенилась...
...да...сомнительна девственность у Дарьи...поведение то...совсем не недотроги было :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
...да...сомнительна девственность у Дарьи...поведение то...совсем не недотроги было :laughy:
Сильно тронутой во все места... а потом аккуратненько почищенной и заштопанной!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
впереди еще 2 конкурса и их будут еще держать,значит,до осени не уйдут,а может и на второго ребенка пойдут...

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Панзырь иногда как ляпнет что-то, или какое-нибудь мнение на лобном, что я сижу и думаю: братан, ты бы хоть узнал что к чему перед тем как мнение высказывать )) Полную ахинею несет. Но с гордым показательным видом мужчины с мгнением )) и начнет как-нибудь так. по-взрослому: "Знаешь, Юра, что я тебе скажу.... я тебе скажу так.." ))) Это вступление...
а теперь к делу. Меня удивило как он только минуту назад говорил Юре по телефону "если с моей жены хоть волос упадет.. будет плохо." и тут же он говорит "А то что Катя хотела приехать и подраться с Дашей... ну знаешь... пусть приезжает, я на это очень хочу посмотреть.. " (мол - дашка твою катю по стене размажет). Во первых где логическая связь между им сказанными фразами, а во вторых - ИДИОТ!!!!!!! как можно? Я бы никогда никому не позволил драть ся с моей девушкой, будь то тодже девушка - я бы никогда не сказал "пусть приезжает, моя твоей наваляет". я бы никогда не позволил и не дал бы никому разрешения мою девушку даже пальцем тронуть!!! Мужик называется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 61.