Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 11. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Просто картошка с грибами  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Irino4ka, какой вкусный ужин!  :flower3: :flower3: :flower3:
сёдня все дразнятся грибами  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Irino4ka, где моя большая ложка??  :xixixi:Потрясающе выглядит :268: :flower3: :wub:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
А как написано,какие слова,просто молодец! :268:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177103
[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!
[/quote]
Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Зося:flower3:Пидя:flower3:Вася Гром:flower3:stesha:flower3:разумова, да, у нас картошка с опятами - это как бы ... коронное  блюдо осени, что ли))) когда понимаешь, что всё ... тепло закончилось...


Как интересно  :flower3: у нас дубовики - очень красивые коричневенькие, как нарисованные, грибочки... но горькиииииие - мрак...
я их предварительно отвариваю,потом с луком пережариваю,они относятся к условно-съедобным грибам,но при должной обработке вполне вкусные,но не совместимы ни с каким алкоголем,так что такая картошечка не под рюмашку будет


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
У нас прошёл грибной сезон. И хоть в лес мне сейчас не выбраться, но любимый муж прошёлся по огороду и набрал нехилое такое ведёрко опят )))) А раз в доме есть грибы - значит, на ужин будет картошка с грибочками!

Рецепт предельно прост))) картошку почистила, порезала в комбайне кинула в сковородку с раскалённым маслом. Обжарила почти до готовности, не забывая помешивать жарящиеся рядышком грибы с лучком и мясо в сметанно-чесночном соусе. Минут за пять до готовности объединяю грибы с картошкой, накрываю крышкой, ну  и .... зову своих мужчин)))
Блюдо это особо любимо моим мужем - потому как единственное, которое он нет-нет ))) да успеет поесть со сковородки  :xixixi: а я сделаю вид  :hihihihi: что не вижу подобного... беспредела  :xixixi:

Понятно, что потом мы чинно сядем за стол, придвинем к себе вилочки -тарелочки, в которых найдётся место и картошечке-грибочкам, и свининке, и винегретику с домашней квашеной капусткой )))) но, как по мне, токамужунеговорите :xixixi: САМАЯ вкусная картошка была та самая - первая обжигающая ложка прямо со сковороды  :)8 да-да))) я её тоже пробовала - ведь нечестно же, если мужу можно, а мне  нет!  :smile:

Всем хорошего тёплого настроения в эти прохладные осенние дни!  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Как   вкусно!!!   Ириша   ...умничка!!!!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Irino4ka:flower3: Как же Вам здорово  :268: готовить свеженькие грибочки... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130730
Irino4ka:applo2: :kiss04: :love005:
Вкусно! Уютно! С любовью! Спасибо Ириночка! :268:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Грибочки очень люблю. А с картошечкой вооще  вкуснятина. Я бы сама всю сковородку съела.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Вкусно. Обожаю картошку с грибами,но дети не любят. Поэтому готоалю редко,а так хочется  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Всем-всем  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за внимание))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!

Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:
Это точно..хорошо, что еще запаха не было ...а то каким то  затхлым  сараем ( в котором их выращивали) пахнут " королевские шампиньоны) и грязной мокрой тряпкой  - вешанки   - вот такое  у нас  лакомство грибное..... :applo2: :lol: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
грязной мокрой тряпкой  - вешанки 


О, везде по-разному всё  :(  а я не люблю у нас именно лесные вешенки - сыростью мне от них несёт и всё(((( Так что эти грибы покупаю обычно  O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ириночка!!! :262: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))
А грибочки, с картошечкой...самое моё любимое блюдо и...именно с лесными грибами, а не с магазинными...Мне подружка привезла с дачи пару пакетов грибов,так что...скоро и я полакомлюсь жареной картошечкой с грибами!!! :eat:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))


Верунь,  :flower3: ага)))) а на следующий день пошёл в лес - принёс две семейки - и все)))) Какие-то у нас в этом году даже опята странные - если раньше шли неделю, то сейчас пара дней - и всё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 83.