Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от Валентина 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Красивые картины молодого художника❤️ (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Викаша 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Панимоника 10. Баальбек (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Онищенко раскрыл, почему Макрон испугался «русского пирога» на встрече с Си (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Венди

Сегодня исполняется 32 годика Сашеньке Задойнову, отцу родной доченьки Саши!  (Прочитано 2449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
Наталия Дорожкина
Я долго думала и все же решилась, ведь много и хорошего было.😃 Сегодня отмечает день рождения папа нашей замечательной принцесски. Давайте дружно его поздравим и пожелаем прежде всего найти себя. Мужество — самое важное качество мужчины, заключающееся в способности по-настоящему любить, быть мудрым и крепким духом, а также в умении быть достойным другом и просто человеком с горячим сердцем. Саша, пора становится мужественным!!! Желаем, чтобы главная дорога твоей жизни никогда не сворачивала на второстепенные, пусть славные дела, тобой осуществленные, обогатят опыт приятными воспоминаниями и уважением окружающих :lol:. Богатырского здоровья тебе и твоим девочкам!👍
Будь самим собой, тогда все будет в твоей жизни. Есть хороший повод переосмыслить свою жизнь и встать на правильный путь. Хочется видеть тебя настоящим, как вот на этих фотографиях. Ведь никому и в голову не придет сказать, что здесь он играет. С днем рождения!🎂🎁🎂

Анна Бозина
👆👏👏👏👏👏 Очень хорошие слова!!!!

Нина Иванцова(Фантастическая дура :facepalm:)
Элина какая же ты молодец! Какие хорошие слова!


« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 09:14 от Независимый »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я долго думала и все же решилась, ведь много и хорошего было
Уже не знает чем зацепиться в сетях...
Ненавидя нищеброда, прям вся изогнулась и лизнула....

Саша, пора становится мужественным!!!
Бредятина какая-то.... :gigigi:


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Богатырского здоровья твоим девочкам!
 С днем рождения!

:D Присоединяюсь к поздравлениям  :D

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
у Карги всё ещё теплится надежда на лям?
вдруг Шуре свезёт наконец  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и крокодилине обломится кусочек домдвашного пирога  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мосты наводит на всякий случай  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это поздравление голоЗадова от  припизднутой фанатки Ковырякиной, если я правильно поняла  :happens:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Уже 32 ГОДИКА))) а из коротких штанишек ни как не вырастет)) так и будет до пенЗии САШЕНЬКОЙ))) в деревнях так называли только убогих больных на голову

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это поздравление голоЗадова от  припизднутой фанатки Ковырякиной, если я правильно поняла  :happens:
Да там даже не все фанатки поняли от кого эти пожелания :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ведь никому и в голову не придет сказать, что здесь он играет.

Прикинь, Наталья Дорожкина, на КАКУЮ игру способен Болван ради "не работать, но деньги получать"!  :D

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Это поздравление голоЗадова от  припизднутой фанатки Ковырякиной, если я правильно поняла  :happens:

от я наивнЫяяяя  :facepalm: думала сам Элин Еленыч Шуре подлизал на всякий пожарный  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
от я наивнЫяяяя  :facepalm: думала сам Элин Еленыч Шуре подлизал на всякий пожарный  :laughy: :laughy: :laughy:
Не, она нынче ведУсчая на ТВ, круг общения другой,только звезды....ну и где-то там завистливые нищеброды и неудачники...Задой в частности....тем более лимон ему в облом....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
И я хочу поздравить мальчика Сашеньку с днюшкой и подарить ему эти белые стихи --
( читаю на табуретке с выражением)-
Фиг ли нам- кабанам,
Нае-мся и лежим.
Авторство , конечно, не моё, но именинник и сам не дурак подрезать то, что плохо лежит.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Мне этот Сашенька, стал гораздо более неприятен, чем  Ябба или Рапунчик.  А ведь когда-то производил впечатление  симпатичного,   позитивного человека. Казалось, что просто с бабами не везёт. Однако , халявная дурка  его так развратила, что смотреть на него противно. Что=то  строит из себя, кривляется перед малолетками. Жених сраный. Даже они и то раскусили, что он ничего из себя не представляет. И большее, на что способен, это зубы скалить на камеру.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Наталия Дорожкина
Я долго думала и все же решилась, ведь много и хорошего было.😃 Сегодня отмечает день рождения папа нашей замечательной принцесски. Давайте дружно его поздравим и пожелаем прежде всего найти себя. Мужество — самое важное качество мужчины, заключающееся в способности по-настоящему любить, быть мудрым и крепким духом, а также в умении быть достойным другом и просто человеком с горячим сердцем. Саша, пора становится мужественным!!! Желаем, чтобы главная дорога твоей жизни никогда не сворачивала на второстепенные, пусть славные дела, тобой осуществленные, обогатят опыт приятными воспоминаниями и уважением окружающих :lol:. Богатырского здоровья тебе и твоим девочкам!👍
Будь самим собой, тогда все будет в твоей жизни. Есть хороший повод переосмыслить свою жизнь и встать на правильный путь. Хочется видеть тебя настоящим, как вот на этих фотографиях. Ведь никому и в голову не придет сказать, что здесь он играет. С днем рождения!🎂🎁🎂

Анна Бозина
👆👏👏👏👏👏 Очень хорошие слова!!!!

Нина Иванцова(Фантастическая дура :facepalm:)
Элина какая же ты молодец! Какие хорошие слова!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга Голдобина
😊СУПЕР !!!МОЛОДЦЫ!!!ЭЛИНА ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЩЕ ВСЕГО И ВСЕГО С САШЕЙ!!!!!😉❤ :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 948
Последний ответ Сегодня в 16:03
от Агатах
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1923
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1727
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 59.