Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

SOS !!!!!! Кто врет, а кто говорит правду.....не понятно ????????  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Еще одна статейка....

Самая яркая участница «Дома-2» покинула проект, написав прощальное письмо

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска неожиданно покинула проект. Естественно, от нее этого никто не ожидал, и все стали гадать, что произошло. Оксана решила написать прощальное письмо своим поклонникам, чтобы развеять их сомнения: «Вот и все........ Вчера была вечеринка в преддверии моего Дня Рождения! Все ребята, мои любимые меня поздравляли. Настроение у меня было отличное, все было замечательно. И в этот прекрасный день, мой День Рождения я решила покинуть телепроект ДОМ2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я.

Я пришла на проект в День рождения Дома2, когда ведущей еще была Ксения Анатольевна Собчак. Я пришла и передо мной была определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей. Я всегда хотела уйти отсюда на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга и с какими-то достижениями. В этот день я проснулась и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными. Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте.

Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100, я погрузилась в эту жизнь и жила ей! Ребята плакали на Лобном месте, кто-то от сожаления, кто-то может от радости, меня не хотели отпускать, но я приняла для себя решение, моя история закончилась, мое время пришло!

Когда я шла по мосту у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром. Я благодарю всех, всех!!! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня! Дом2 стал для меня очень родным местом, Дом2 стал для меня отличной школой! Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу!!!!))) Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие!!!! Все будет хорошо я уверена!».                        httpwww.7d.org.ua                     


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Да пошли они все на ...................... !!!!! За периметр !!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ну да, на офе она написала "прощальный блог". Усе щщщастливы)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Еще одна статейка....

Самая яркая участница «Дома-2» покинула проект, написав прощальное письмо

чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я. ....

                   

это шедеврально. чего она достигла? сиськи на халяву седела?  тупая была  - тупая на всю жизнь и останется

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Еще одна статейка....

Самая яркая участница «Дома-2» покинула проект, написав прощальное письмо

Одна из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска неожиданно покинула проект. Естественно, от нее этого никто не ожидал, и все стали гадать, что произошло. Оксана решила написать прощальное письмо своим поклонникам, чтобы развеять их сомнения: «Вот и все........ Вчера была вечеринка в преддверии моего Дня Рождения! Все ребята, мои любимые меня поздравляли. Настроение у меня было отличное, все было замечательно. И в этот прекрасный день, мой День Рождения я решила покинуть телепроект ДОМ2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я.

Я пришла на проект в День рождения Дома2, когда ведущей еще была Ксения Анатольевна Собчак. Я пришла и передо мной была определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей. Я всегда хотела уйти отсюда на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга и с какими-то достижениями. В этот день я проснулась и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными. Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте.

Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100, я погрузилась в эту жизнь и жила ей! Ребята плакали на Лобном месте, кто-то от сожаления, кто-то может от радости, меня не хотели отпускать, но я приняла для себя решение, моя история закончилась, мое время пришло!

Когда я шла по мосту у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром. Я благодарю всех, всех!!! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня! Дом2 стал для меня очень родным местом, Дом2 стал для меня отличной школой! Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу!!!!))) Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие!!!! Все будет хорошо я уверена!».                        httpwww.7d.org.ua                     
А слезы душут и капают, еще один рупор покинул дурку! :laughy: :laughy:Но пугать-то зачем - "Вы меня еще увидите..." Не надо, мы и так безмерно счастливы!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Скатертью дорога!программу минимум выполнила и убралась восвояси!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну нет...ушла...так ушла  :stop4:...никаких...еще увидите  :xixixi:

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Правильно, Оксанка, что ушла. Во время уйти тоже надо уметь. А то сидят там годами некоторые, глаза всем намозолили. Внешне преобразилась, груди на халяву сделала.Ума,правда, не набралась, доберёшь в Луге.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Как она умеет себя убеждать гипнозом слов!

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
меня все хотят этим запомнилась оксана давай до свидания

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Че-та не верю я в то, что по-собственному желанию ушла, Ряска за проект ногами, зубами и волосами на жЁпе держалась :gigigi: ушли её ))))

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
это шедеврально. чего она достигла? сиськи на халяву седела?  тупая была  - тупая на всю жизнь и останется

[attach=1]

Брутал её найдёт !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=2]

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Правильно, Оксанка, что ушла. Во время уйти тоже надо уметь. А то сидят там годами некоторые, глаза всем намозолили. Внешне преобразилась, груди на халяву сделала.Ума,правда, не набралась, доберёшь в Луге.
Ум так  просто  - как  сисьГи не вставишь   - с ним  желательно  родиться....

 :flower3: :lovegirl: :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.