Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Оксана Ряска / ДОМ2 - отличная школа жизни и я ее прошла)))  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Вчера была вечеринка в преддверии моего Дня Рождения! Все ребята, мои любимые меня поздравляли. Настроение у меня было отличное, всё было замечательно. И в этот прекрасный день, мой День Рождения я решила покинуть телепроект ДОМ2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я.

Я пришла на проект в День рождения Дома2, когда ведущей еще была Ксения Анатольевна Собчак. Я пришла и передо мной была определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей. Я всегда хотела уйти отсюда на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга и с какими-то достижениями.

В этот день я проснулась и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными.

    Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте.

   Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100, я погрузилась в эту жизнь и жила ей!

    Ребята плакали на Лобном месте, кто-то от сожаления, кто-то может от радости, меня не хотели отпускать, но я приняла для себя решение, моя история закончилась, мое время пришло!

    Когда я шла по мосту у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром. Я благодарю всех, всех!!! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня! Дом2 стал для меня очень родным местом,
    Дом2 стал для меня отличной школой! Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу!!!!)))
    Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие!!!! Все будет хорошо я уверена!



Оксана Ряска
Мои любимые Пынзарята:)Я люблю Вас и благодарна Дому-2,что обрела таких друзей.




   


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ну хоть что то умное сделала за 9 месяцев :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как говорится....попутного тебе ветра, семь футов под килем...беги и...волосы назад....и мечтай о карьере....на телевидении. Слава Богу, что хватило ума....уйти из этого...гадюшника!!! :hi:Жаль, что не забрала с собой ещё одну....питерскую барышню... O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Вчера была вечеринка в преддверии моего Дня Рождения! Все ребята, мои любимые меня поздравляли. Настроение у меня было отличное, всё было замечательно. И в этот прекрасный день, мой День Рождения я решила покинуть телепроект ДОМ2. Покидала я его с наилучшими пожеланиями этому проекту, я каждому пожелала найти свою любимую половинку, чтобы все мечты осуществились, чтобы развивались, чтобы достигали своих целей, как я.

Я пришла на проект в День рождения Дома2, когда ведущей еще была Ксения Анатольевна Собчак. Я пришла и передо мной была определенная цель — вырасти в своих глазах, в глазах моих любимых родителей, в глазах моих любимых телезрителей. Я всегда хотела уйти отсюда на хорошей ноте, хотела уйти с чувством выполненного долга и с какими-то достижениями.

В этот день я проснулась и меня осенило, я поняла, что моя история на проекте закончилась, я знаю, что с моими друзьями Дашечкой Пынзарь, с Сережей, с Темочкой моим любимым, я буду дружить, они для меня стали такими родными.

    Такое ощущение, что я частичку себя оставила на проекте.

   Телепроект дал мне многое, он дал мне уверенность, какие-то внешние изменения, он научил меня правильно вести себя в некоторых ситуациях. Жалко только одно - я мечтала найти своего мужчину на проекте, но не беда, зато я насыщено провела эти 9,5 месяцев. Я жила и выдавала себя на все 100, я погрузилась в эту жизнь и жила ей!

    Ребята плакали на Лобном месте, кто-то от сожаления, кто-то может от радости, меня не хотели отпускать, но я приняла для себя решение, моя история закончилась, мое время пришло!

    Когда я шла по мосту у меня бежали мурашки по телу! Я думаю, что у меня все обязательно получится, вы меня еще увидите и я встречу того самого брутала, но уже за периметром. Я благодарю всех, всех!!! Спасибо, мои хорошие, что были со мной, спасибо, что поддерживали меня! Дом2 стал для меня очень родным местом,
    Дом2 стал для меня отличной школой! Я ушла в новое будущее, в новую жизнь. Я считаю, что мечты мои сбылись, а любовь свою я обязательно встречу!!!!)))
    Я всех люблю и буду держать вас в курсе, мои дорогие!!!! Все будет хорошо я уверена!



Оксана Ряска
Мои любимые Пынзарята:)Я люблю Вас и благодарна Дому-2,что обрела таких друзей.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
   
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, правильно, цыцки пришила, ласты по штопала и дальше полетела, где бы чего урвать...... :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ряске...видимо...не шутейно намекнули...паковать чемоданы :tea:...докричалась о своей...неприступности :laughy:...при том что и атакующих ...не наблюдалось :draznilka:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Ну, блииин! Столько пафоса и гордости за себя и за своё местопребывание! Будто не позорилась  всё это время, а пахала как лошадь, на благо всей страны и процветание человечества. И все свои достижения бросила к ногам рыдающего от избытка чувств народа  и опупевших от счастья и гордости родственников.  А, по сути, кроме искусственных титек и бросить то, нечего. Хотя, ещё и веселила, своей глупой суетливостью и желанием меняться!Но человек не злой. что радует. :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, блииин! Столько пафоса и гордости за себя и за своё местопребывание! Будто не позорилась  всё это время, а пахала как лошадь, на благо всей страны и процветание человечества. И все свои достижения бросила к ногам рыдающего от избытка чувств народа  и опупевших от счастья и гордости родственников.  А, по сути, кроме искусственных титек и бросить то, нечего. Хотя, ещё и веселила, своей глупой суетливостью и желанием меняться!Но человек не злой. что радует. :cool:
:flower3: :lovegirl:...всё точно

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
теперь на очереди самсонов и Гаджики и я счастлива!!!!!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
опять не сама докумекала. Ездила домой "вены лечить", видимо, папаша вправил мозги и сказал как красиво уйти, чтоб больше на дурке не позорить себя и всю семью.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Она считает , что выросла в глазах теле зрителей?Видно башка совсем пустая...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А как кривоногая Гусыня-то радуется......


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А подмышки фрика Коляна на прощание так и не нюхнула, сердеШная  :):Только за сисю подружайки на фото подержалась  :gigigi: ну и скатеркой тебе , придурковатая , дорожка !!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51531
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526089
А подмышки фрика Коляна на прощание так и не нюхнула, сердеШная  :):Только за сисю подружайки на фото подержалась  :gigigi: ну и скатеркой тебе , придурковатая , дорожка !!!
Еще  не  все  потеряно... Вместе  с Ворман прицепятся  к  Коляну  и танец  стреноженных баранов   станцуют и споют..
У Ряски в голове  ветер не то  что  гуляет  а  свистит... Дура  каких  еще  поискать  надо  - тысячница  проектная  ... никто не подобрал  больше  чем  на  один  день  .. видать мозг  выносила  по полной  программе .... и цыцки нарощенные,  и  волосы  приклееные не помогли...
 Сама  себя  нахваливала   и наглаживала



Скатертью дорожка  -  питерская дева....
 

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вы ее еще услышите и увидите.......потом совсем по другому будете ее обсуждать...)))))))

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
А подмышки фрика Коляна на прощание так и не нюхнула, сердеШная  :):Только за сисю подружайки на фото подержалась  :gigigi: ну и скатеркой тебе , придурковатая , дорожка !!!

Может к Коляну ушла?  :laughy: Не может забыть "чарующий" вкус его подмышек! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.