Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Marina65

«Люба, это для тебя!» Полуголый Газманов танцует на фоне ковра  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Певица Любовь Успенская опубликовала в инстаграме видео с Олегом Газмановым, который полуголым танцует под одну из своих песен в странном помещении с ковром и кожаным диваном. В комментариях певец написал, что танец был приватным и не должен был попасть в сеть, а блогеры гадают — где же оно все-таки было снято.
(кликните для показа/скрытия)

В комментариях под видео Газманов написал, что прислал видео Успенской приватно и не хотел, чтобы оно попало в сеть.




Танец 65-летнего Газманова многие сравнивают с видео 49-летнего итальянского миллионера Жанлука Вацци, который проставился в сети благодаря зажигательным танцам с женой.



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Престарелый самовлюблённый бездарь. Кто-нибудь слышал его пение без фанеры? Буйнов без фанеры вообще текст песен речитативом проговаривает... А ведь знаменитости, иху ать  :4apay:  :balalayka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Певица Любовь Успенская опубликовала в инстаграме видео с Олегом Газмановым, который полуголым танцует под одну из своих песен в странном помещении с ковром и кожаным диваном. В комментариях певец написал, что танец был приватным и не должен был попасть в сеть, а блогеры гадают — где же оно все-таки было снято.
(кликните для показа/скрытия)

В комментариях под видео Газманов написал, что прислал видео Успенской приватно и не хотел, чтобы оно попало в сеть.




Танец 65-летнего Газманова многие сравнивают с видео 49-летнего итальянского миллионера Жанлука Вацци, который проставился в сети благодаря зажигательным танцам с женой.

позавидовал итальянцу и тоже станцевал.....


Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2:  Молодец, Газманов!  и песни прекрасные пишет, и в форме себя держит.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 02:37 от Логви »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В комментариях певец написал, что танец был приватным и не должен был попасть в сеть
ненене! попало так попало, делиться надо, классный есаул! Но антураж - советский винтаж удивил))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Престарелый самовлюблённый бездарь. Кто-нибудь слышал его пение без фанеры? Буйнов без фанеры вообще текст песен речитативом проговаривает... 
Думаю, что по справедливости  называть кого-то бездарями может лишь тот, кто сам еще  более талантлив....Если б это сказал Хворостовский, к примеру, или хотя бы Николай  Басков-можно было бы поверить.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А если человек талантлив на другом поприще, а не в вокале, то всё равно не имеет права судить о таланте певца, который подвизается в шоу-бизнесе и ооооочень далёк от оперы. Так что не думаю, что Хворостовский в восторге от его голоса. И вообще, я не понимаю, почему обязательно надо указывать человеку, высказавшему своё мнение, что он имеет право делать, а что нет? Я что? закон или правопорядок нарушаю? Чё меня всё время поучать? Чай не девочка уже. И мнение своё ЛЮБОЕ имею право высказывать. Можно же было просто написать: "А мне он нравится". Неее... надо, как слепого кутёнка носом тыкать, как будто Вам в тапок напИсали...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486561
Когда впервые услышала Олега (кажется, это были "Мои мысли - мои скакуны") - думала, кровь из ушей пойдёт. А потом ничего, привыкла. Он сам себе (и кому-то ещё) композитор, но песенки его однообразны (сравните мотив "морячки" с "я по жизни загулял").
Исключение для меня составляют "Офицеры", тут уж он себя превзошёл.

Спортивен, так как мастер спорта по гимнастике, ещё бы. А скакал как, когда был помоложе, а?

А вот Родька, сын его, мне нравится. Хорошо поёт, и песни пишет не такие примитивные.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Классное видео! Очень позитивное!))
Согласна с комментом: "...в сравнение не идет с ним заморский клоун миллионер в очередных трусах:D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285432
Ковер- то настоящий узбекский. Шерстяной. Он и через 200 лет сохранит краски. С каждым годом будет только дороже становиться, не то, что эти современные паласики и ковровые покрытия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1514
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1689
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4556
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2127
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2218
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 54.