Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Что скрывает Максим Буяновский?  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0

   Не успел новенький участник проекта Дом 2 – Максим Буяновский, укрепить свои позиции на реалити-шоу, как в сети о нем уже поползли слухи и сплетни. Пока ничего криминального или даже особо подозрительного, поклонникам нарыть не удалось, но повод задуматься о том, что парень что-то от нас скрывает, уже появился.
     Как утверждают знакомые парня – он никакой не металлург, хотя представился во время своего первого появления на поляне именно так, а менеджер. Но это не страшно, возможно профессия металлурга, для Буяновского показалась более романтичной. Максим из очень обеспеченной семьи, и это могло бы ему помочь в завоевании сердец меркантильных проектных красавиц, которые годами сидят в периметре и ждут как раз такого «прынца», но парень ни слова не сказал о том, что является завидным женихом.
    А еще, Буяновский зачем-то удалил свою страничку в соцсети и создал новый аккаунт, в который, категорически не принимает никого из своего бывшего окружения. Как видите – внебрачных детей и брошенных жён у парня нет, долгов по кредитам вроде тоже, но из всего вышесказанного понятно, что Максим Буяновский или не совсем тот, за кого себя выдает, или же он пришел не совсем за тем, что нам озвучил.
                                 Сплетница для Контрастный РФ


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Пока максик мне ндравится с самого начала, даже когда я думала, что он металург..... :165:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
  Мне тоже кажется, он может задержаться...А возвращенцам  пора уже и за ворота...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Он девкам говорил, что работал металлургом а потом учился на менеджера, плохо эфиры смотрят. Так что ничего он не скрывал и почему это он должен всем докладывать о своем материальном положении правду, видно не совсем больной на голову хотя таким на дурке не место, надо срочно сойти с ума и тогда все будет пучком! :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Он девкам говорил, что работал металлургом а потом учился на менеджера, плохо эфиры смотрят. Так что ничего он не скрывал и почему это он должен всем докладывать о своем материальном положении правду, видно не совсем больной на голову хотя таким на дурке не место, надо срочно сойти с ума и тогда все будет пучком! :gigigi:


  Просто многих удивило, что хомячки обычно мнимым богатством и положением кичатся, а у максимки,как раз все наиборот,чем и привлек внимание к обсуждению... O:-)


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Он девкам говорил, что работал металлургом а потом учился на менеджера, плохо эфиры смотрят. Так что ничего он не скрывал и почему это он должен всем докладывать о своем материальном положении правду, видно не совсем больной на голову хотя таким на дурке не место, надо срочно сойти с ума и тогда все будет пучком! :gigigi:
Многие , практически все, имеют свою "легенду"...Думаю, и в этом случае то же...Иначе, с чего удалять свою страницу в сети, там же создав новую, не включив туда никого из прежних?...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Думаю это его право, чтоб не рылись и не подтягивали других людей для обсуждения не имеющих никакого отношения к его сегодняшней жизни.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Многие , практически все, имеют свою "легенду"...Думаю, и в этом случае то же...Иначе, с чего удалять свою страницу в сети, там же создав новую, не включив туда никого из прежних?...
Ну хоть какая-то интрига и вроде  как приятное лицо  с  явными признакми интеплекта!!!!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Интеплект это круто, хотя это и описка но очень подходит к дурке, потому что интеллекта  там не видать и подавно. Раз туда пришел-значит обладает именно интеплектом и не как иначе. :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
[quote author=независимая link=topic=34804.msg277610#msg277610

Может это засланный  казачок... что-то интересное про шоу  напишет...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Будем посмотреть дальше, может че-то и прояснится и думаю в скором будущем!

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
ну, снова интрига, как и с миллионэром должанским, сами орги и запускают

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73169
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011565
Интеплект это круто, хотя это и описка но очень подходит к дурке, потому что интеллекта  там не видать и подавно. Раз туда пришел-значит обладает именно интеплектом и не как иначе. :laughy:



Жаль,что в запасе только один + :flower3: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.