Картошку очень люблю! Особенно с поджаренной корочкой. Хочу предложить картофельную гармошку. Просто и вкусно. Почистим картошечку и порежем тоненько сало.

Затем нарезаем картошку, но не до конца. Закладываем в разрезы кусочки сала солим. И ставим в духовку не 25 минут.

Вот у меня уже поджарилась. Затем смазываем чесноком (я не мазала) и посыпаем сыром.

Как поджарится, гармошка готова.

Ну вот и всё! Муж уже пробует и хвалит, а я облизываюсь и вам пишу.
Всем удачи!