Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Что там...потом...  (Прочитано 11320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что там...потом...
« Ответ #195 : 30 Октября 2016, 16:28 »
Самоубийцы- глубоко несчастные люди, мне их очень очень жаль. Некоторым не хватает выдержки подождать, когда их горе (измена любимого, смерть родного человека) утихнет со временем, многим нужно помочь медикаментозно. Даже таких суицидников я не могу осудить. Тем более тех, кто смертельно болен и принял РЕШЕНИЕ уйти.
Церковь в наше время куда лезет? За собой бы следили, скурвились, зажрались и трясут рясами, пугают.. примитивно все.

Все эти туннели и переселения душ - плод нашего воображения, человек слаб, он не может принять мысль.. что ЗА чертой ничего нет.

Возрождение человека я понимаю только как то, что его тело, в конце распавшееся до простых веществ, послужит строительным материалом для.. скажем, ромашки.. которую съест корова.. далее мясо коровы съест еще кто-нить и вуаля, ты уже в человеке и если повезет, твоя молекула не попадет в мочу, а послужит строительным материалом для костной ткани.. ну и все.

ПрасковьяИзПодмосковья, ты выразила мое мнение, спасибо  :flower3:

Потому и путешествую, живу, дышу.. не надышусь своими любимыми родными людьми, что знаю: лет через дцать каюк мне и больше ни-че-го не будет.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Что там...потом...
« Ответ #196 : 30 Октября 2016, 16:39 »
Потом у каждого своё. Твёрдо уверена в том, что каждый получает такое "потом", какое себе представляет. Ну типа "каждому воздастся по вере его".
Моё "потом", наверное, будет, как у булгаковского Мастера - маленький дом, где много книг, рядом любимый человек, окна в сад... Если это будет рай, то сад будет цвести и плодоносить, если ад - не будет. То есть я останусь без фруктов (это и есть мой ад)  :laughy: И ещё - в аду книги будут - полное собрание сочинений Донцовой иже с нею, в раю - несколько другие.  :laughy:
Даже любимый человек может варьироваться для ада и рая, ведь любила я не однажды...
Какая интересная импровизация рая и ада. У меня в аду была бы библиотека с любовными романами!  :laughy: А в раю было бы все для моего творчества. По поводу фруктов- не знаю, я к ним равнодушна. Пусть в раю будет шоколад, и кофе.  :)8

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что там...потом...
« Ответ #197 : 30 Октября 2016, 16:50 »
Ещё раз убеждаюсь в преимуществе верующих - нет никаких сомнений, что там нас встретят с любовью и определят место, которое ты заслужил своим земным путём...  А по заслугам и награда. Душа вечна... :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Что там...потом...
« Ответ #198 : 30 Октября 2016, 16:53 »
Возрождение человека я понимаю только как то, что его тело, в конце распавшееся до простых веществ, послужит строительным материалом для.. скажем, ромашки.. которую съест корова.. далее мясо коровы съест еще кто-нить и вуаля, ты уже в человеке и если повезет, твоя молекула не попадет в мочу, а послужит строительным материалом для костной ткани.. ну и все.
нет-нет-нет, это как-то грустно....
Мне вариация Собаки-Кусаки очень понравилась  :)8
Соглашусь с Нагайной на замену фруктам нужны кофе, зелёный чай желательно с мятой  :xixixi: и шоколад  :wub:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Что там...потом...
« Ответ #199 : 30 Октября 2016, 16:56 »
нет-нет-нет, это как-то грустно....
Мне вариация Собаки-Кусаки очень понравилась  :)8
Соглашусь с Нагайной на замену фруктам нужны кофе, зелёный чай желательно с мятой  :xixixi: и шоколад  :wub:
Ты ж моя зайка!  :lasso:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Что там...потом...
« Ответ #200 : 30 Октября 2016, 17:01 »
Девочки,может и не в тему,но все равно про души. Когда умер папа,то  всю ночь перед его гробом читала чтица из церкви ( не знаю правильно ли написала),а мы прилегли отдохнуть. И снится мне папа,который пытается приподнять голову в гробу и говорит "мне так плохо вас видно". Я проснулась и рассказала маме. Она сразу подошла к нему и поправила подушку. Голова слегка запрокинулась. мы бы и не обратили на это внимание,настолько это было незначительно,если бы не сон. И еще,маме пару раз предлагали выйти замуж,после папиной смерти. Но как только нарисовывался кто-то серьезный,к ней во сне приходил папа и дарил цветы. Вот уже более двадцати лет она одна. Я сейчас в том возрасте,когда она стала вдовой и понимаю,теперь отчетливей,как ей было трудно. Я хочу верить в ТОТ мир,ведь там я встречу всех своих любимых. Так много было в моей жизни всяких сновидений. Не верю,что они только из моих мыслей сотканы

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что там...потом...
« Ответ #201 : 30 Октября 2016, 17:01 »
нет-нет-нет, это как-то грустно....
Натусь, да что грустного-то? ))  :lasso:
Се ля ви  :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что там...потом...
« Ответ #202 : 30 Октября 2016, 17:03 »
что там нас встретят с любовью и определят место, которое ты заслужил своим земным путём...  А по заслугам и награда.
Кроночка, так ведь и я не грешу. Вдруг меня ТАМ встретят с кофе и большой шоколадной медалькой? ;)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что там...потом...
« Ответ #203 : 30 Октября 2016, 17:10 »
Девочки,может и не в тему,но все равно про души. Когда умер папа,то  всю ночь перед его гробом читала чтица из церкви ( не знаю правильно ли написала),а мы прилегли отдохнуть. И снится мне папа,который пытается приподнять голову в гробу и говорит "мне так плохо вас видно". Я проснулась и рассказала маме. Она сразу подошла к нему и поправила подушку. Голова слегка запрокинулась. мы бы и не обратили на это внимание,настолько это было незначительно,если бы не сон. И еще,маме пару раз предлагали выйти замуж,после папиной смерти. Но как только нарисовывался кто-то серьезный,к ней во сне приходил папа и дарил цветы. Вот уже более двадцати лет она одна. Я сейчас в том возрасте,когда она стала вдовой и понимаю,теперь отчетливей,как ей было трудно. Я хочу верить в ТОТ мир,ведь там я встречу всех своих любимых. Так много было в моей жизни всяких сновидений. Не верю,что они только из моих мыслей сотканы
Леночка..как трогательно... 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Что там...потом...
« Ответ #204 : 30 Октября 2016, 17:13 »
Ещё раз убеждаюсь в преимуществе верующих - нет никаких сомнений, что там нас встретят с любовью и определят место, которое ты заслужил своим земным путём...  А по заслугам и награда. Душа вечна... :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Что там...потом...
« Ответ #205 : 30 Октября 2016, 17:18 »
Леночка..как трогательно... 
спасибо Ленуль :flower3: так много таких случаев,когда именно такие сны помогают повернуть в правильное русло.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Что там...потом...
« Ответ #206 : 30 Октября 2016, 17:19 »
Кроночка, так ведь и я не грешу. Вдруг меня ТАМ встретят с кофе и большой шоколадной медалькой? ;)
и с тортиками-пирогами такими же вкусными как и у тебя, чтобы не пекла, а только пробовала и наслаждалась  :)8 :smile:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Что там...потом...
« Ответ #207 : 30 Октября 2016, 17:19 »
Так много было в моей жизни всяких сновидений. Не верю,что они только из моих мыслей сотканы
и мои сны тоже дают веру, что все мы там встретимся  :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Что там...потом...
« Ответ #208 : 30 Октября 2016, 17:20 »
а зачем знать,что там потом,придет время и каждый сам это узнает. Я верю,что там есть другая жизнь,но нам она никогда не будет ведома  O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Что там...потом...
« Ответ #209 : 30 Октября 2016, 17:31 »
и с тортиками-пирогами
:flower3: 
(кликните для показа/скрытия)
  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 22
Последний ответ Сегодня в 23:22
от irinka5
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.