Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Корнелия 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Что там...потом...  (Прочитано 11365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что там...потом...
« Ответ #180 : 30 Октября 2016, 11:25 »
У меня тоже дел тут много...внуков еще всех дождаться и вырастить..
Да и детки еще совсем юные.... 
Ну тогда встретимся лет через ....много , и за чашкой...вина обсудим уход в мир иной  :lasso: :xixixi: :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что там...потом...
« Ответ #181 : 30 Октября 2016, 11:29 »
Ну тогда встретимся лет через ....много , и за чашкой...вина обсудим уход в мир иной  :lasso: :xixixi: :kiss5:
:flower3: :lasso3:
Договорились..
Просто ты еще молоденькая и тебе еще и правда рано думать о таком...а может склад характера такой..
Знаю многих...кто не любит на эту тему говорить...категорически...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что там...потом...
« Ответ #182 : 30 Октября 2016, 11:37 »
:flower3: :lasso3:
Договорились..
Просто ты еще молоденькая и тебе еще и правда рано думать о таком...а может склад характера такой..
Знаю многих...кто не любит на эту тему говорить...категорически...
У меня с чувством юмора всегда было неплохо, могла и на эту тему пошутить с друзьями, а вот после гибели мамы правда стала бояться смерти.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что там...потом...
« Ответ #183 : 30 Октября 2016, 11:39 »
У меня с чувством юмора всегда было неплохо, могла и на эту тему пошутить с друзьями, а вот после гибели мамы правда стала бояться смерти.
Понимаю...я тоже не боялась..да и сейчас не то чтоб боюсь...но не хочется пропасть насовсем...в никуда...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что там...потом...
« Ответ #184 : 30 Октября 2016, 11:48 »
У меня с чувством юмора всегда было неплохо, могла и на эту тему пошутить с друзьями, а вот после гибели мамы правда стала бояться смерти.
А ты наоборот не бойся.. чего больше всего боишься. то чаще всего к тебе притягивается. Потому что. даешь посыл.. в головной мозг. а он исполняет твое желание. мог не различает.. что ты хочешь или не хочешь.. главное поставленная задача..


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 14593
Что там...потом...
« Ответ #185 : 30 Октября 2016, 11:50 »
Мне свекор после своей смерти снился часто. Вроде как я у него в гостях. Все та же комната, в которой он жил. Мы с ним разговаривали и он просил забрать его обратно.
Я ему отвечала,что это невозможно. Спросила плохо что ли ему там. Он ответил - нет, НО жить, сказал он мне, лучше. Вот так вот.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
Что там...потом...
« Ответ #186 : 30 Октября 2016, 11:57 »
 
 
страшна не смерть а старость...и эти все фантазии чепуха..нет там них=рена))
Лучик, а чем тебе  так старость страшна. А я вот  как-то не испугана. Да, размер не 46, но мне это не мешает. Голова на месте,  руки-ноги тоже. Обслуживаю три семьи в плане обедов-ужинов, т.к. в одном подъезде живем .  Помогаю внучкам, которые в мат-классах учатся  ( математик по-первому образованию).Каждую новую зиму знаменую покупкой себе 3-4 новых шляпок-шапок  и парой сумочек и интерес к  покупкам не пропадает , А если не покупаю-семья волнуется , т.к. к  этому моему бзику все относятся с пониманием много лет и шутят, что зима без новых шляпок-сумок не наступит. Занимаюсь кой какими практиками,  целительными вещами. Естественно друзья,знакомые.Все время куда-то ходим, чего-то смотрим, танцуем танго.Я   не чувствую себя старой и не думаю об этом.  Вот времени маловато, иногда за счет сна приходится обходиться.Верю, что можно восстановиться, если  очень захотеть. Не бойся старости, дорогая, это  даже интересно. Кстати, позавчера купила замечательную шляпку. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что там...потом...
« Ответ #187 : 30 Октября 2016, 13:26 »
Мне свекор после своей смерти снился часто. Вроде как я у него в гостях. Все та же комната, в которой он жил. Мы с ним разговаривали и он просил забрать его обратно.
Я ему отвечала,что это невозможно. Спросила плохо что ли ему там. Он ответил - нет, НО жить, сказал он мне, лучше. Вот так вот.
Значит каждому свое...Кому то и на Земле хорошо..
Может он по родным скучал...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что там...потом...
« Ответ #188 : 30 Октября 2016, 14:42 »
По моему мнению самоубийцы это халявщики... которые хотят все и сразу.. все надоело в этом измерении.. не хочет. он отрабатывать свою задачу(карму) хочет. из мухосраска. сразу в Париж))))Но .. скорее всего это и есть так называемый ад.. когда. душа. застревает в черной дыре)) и выхода из неё нет.

Я не верю ни в какие отработки, кармы, ад, рай и пр. Считаю, что жизнь одна и другой не будет. То есть это и есть Париж, единственная и конечная остановка)
Поэтому что то там отрабатывать ради гипотетической другой и лучшей жизни считаю абсурдным. Во всем цивилизованном  мире вопрос с людьми, которые больше не могут или не хотят жить, давно  решён с помощью эвтаназии. И самоубийцами их никто не считает. У людей есть право на достойный уход. У кого такого права нет, тем только и остаётся, что чего то там отрабатывать. Либо решать вопрос другими какими то путями, что вызывает неприятие или как минимум непонимание).  Церковь запрещает отпевать,  раньше и хоронили за  оградой кладбища только (так же как и артистов, кстати) В этой связи радует только то, что отмучавшимся людям глубоко все равно по ту сторону на все эти местные танцы с бубнами)))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что там...потом...
« Ответ #189 : 30 Октября 2016, 15:11 »
Я не верю ни в какие отработки, кармы, ад, рай и пр. Считаю, что жизнь одна и другой не будет. То есть это и есть Париж, единственная и конечная остановка)
Поэтому что то там отрабатывать ради гипотетической другой и лучшей жизни считаю абсурдным. Во всем цивилизованном  мире вопрос с людьми, которые больше не могут или не хотят жить, давно  решён с помощью эвтаназии. И самоубийцами их никто не считает. У людей есть право на достойный уход. У кого такого права нет, тем только и остаётся, что чего то там отрабатывать. Либо решать вопрос другими какими то путями, что вызывает неприятие или как минимум непонимание).  Церковь запрещает отпевать,  раньше и хоронили за  оградой кладбища только (так же как и артистов, кстати) В этой связи радует только то, что отмучавшимся людям глубоко все равно по ту сторону на все эти местные танцы с бубнами)))
так никто вас не заставляет верить. а насчет самоубийц. вы чет не тех к ним приписали. те кто уходит с помощью эвтаназии. их назвать нельзя самоубийцами. потому что за них чаще уже родственники решают а не они сами. Каждый приходя в этот мир .. в это время.. отрабатывает тут нахождение(не разгружая вагоны) а морально.. никто не живет бессмысленно. потому что человек существо думающее и может отвечать за свои поступки. Насчет . все равно.тут спорный вопрос. и никто не знает. как им там  убийцам и прочим нечистям.. 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Что там...потом...
« Ответ #190 : 30 Октября 2016, 15:22 »
Два путя.. анек в тему...
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, нравится он мне)))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что там...потом...
« Ответ #191 : 30 Октября 2016, 15:45 »
а насчет самоубийц. вы чет не тех к ним приписали. те кто уходит с помощью эвтаназии. их назвать нельзя самоубийцами. потому что за них чаще уже родственники решают а не они

Вы говорите о недобровольной эвтаназии, когда человек уже не в состоянии принимать решение.  Но существует так же и добровольная эвтаназия -  с четко сформулированного согласия человека, как правило, по причинам, связанным с состоянием здоровья и качеством жизни. Человек может выбрать эвтаназию, потому что смерть неизбежна, боль делает жизнь слишком трудной, или даже если у него или нее нет воли к жизнИ.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Что там...потом...
« Ответ #192 : 30 Октября 2016, 15:53 »
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:
Пропустила вчера твое сообщение насчет существования тоннеля и света, спасибо!
Люблю логичные теории. Люблю научно подтвержденные.
Хотя я все равно не решила для себя, во что верить. Ну хоть с тоннелем разобрались)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Что там...потом...
« Ответ #193 : 30 Октября 2016, 16:00 »
Видов суицида несколько: демонстративно-шантажное,аффективное,истинное. Шантажисты,как правило,отделываются попытками и на этом живут и радуются,но порой не рассчитывают свои силы и умирают,аффективное-когда человек в порыве ,в состоянии аффекта идет на это,самое страшное- истинное,когда человек планамерно готовится к этому,очень тщательно! Чаще всего у мужчин законченный суицид,а у женщин очень много попыток. Но все это очень сташно и надо лечить,т.к. по статистике ,человек,склонный к суициду,будет  пытаться снова и снова. Отдельно стоят люди с психическим заболеванием,когда он просто не осознает,что творит. Люди,кот.занимаются экстримальными видами спорта,тоже являются потенциальными самоубийцами  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Что там...потом...
« Ответ #194 : 30 Октября 2016, 16:10 »
Не знаю что там потом...но очень хочется как в Сверхъестественном...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 57.