Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Ряска покинула проект...  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0



спасибо дарина



админ группы О.Ряски ВК



Димаков и Василишна



Антон Димаков в Твиттере
   
   



спасибо Юлия Андросова



Оксана Ряска покинула проект ! Вчера в городских состоялась вечеринка по поводу ее ухода.



спасибо дарина, белая кошка и планета


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 00:01 от Leviafan »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так слух или правда...так и не понять O:-)

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Пока тРясина сама лично в программе Время не подтвердит свой уход - не поверю! Она еще не всё добро натворила  :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пока тРясина сама лично в программе Время не подтвердит свой уход - не поверю! Она еще не всё добро натворила  :hihihihi:
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пока тРясина сама лично в программе Время не подтвердит свой уход - не поверю! Она еще не всё добро натворила  :hihihihi:
                                         


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пока тРясина сама лично в программе Время не подтвердит свой уход - не поверю! Она еще не всё добро натворила  :hihihihi:
Не знаю в чём дело, но.....тРяска перестала меня раздражать, как  раньше.....То ли, её долго не было, то ли, до неё дошло, наконец, что лучше....иногда промолчать....Всё-таки, частенько, веселила она нас.....Поэтому.....я за то, чтобы она ....."творила добро"....дальше.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Ох, уж эти пациенты... Не уйдёт Ряска, если только её не уйдут...Думаю, это просто из серии слухов...Такое от  Планеты д2 частенько бывает...Так сказать - "эксклюзив"....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то показания расходятся, по-ходу таки не ушла :laughy:
[attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что-то показания расходятся, по-ходу таки не ушла :laughy:
[attach=1]
   Вобщем понятно, что ничего не понятно... O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
 Сама никогда не уйдет,только через" пинка"!!!

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
С оффа...Оксана Ряска / Оксана Ряска покинула проект ! Вчера в городских состоялась вечеринка по поводу ее ухода.
написал   Манюня Сегодня, 18:56
 
Мне кажется -  кто-то где-то, что-то и как-то...а дальше, как у Высоцкого "о слухах и несчастных старушках"

И тем не менее, на оффе эта тема обсуждается, довольно-таки активно! Пишут, что в группе Ряски "...это уже подтвердили, но от комментариев отказываются.."
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 21:14 от LadaS »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А кто же будет теперь развиваться и рости?

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Скучно теперь будет...  Она такие "репортажи" выдавала,я валялась...  Кто теперь будет смешить и "добро нести"  в массы? :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Скучно теперь будет...  Она такие "репортажи" выдавала,я валялась...  Кто теперь будет смешить и "добро нести"  в массы? :(
...да...печалька  :xixixi: :hihihihi:...но незаменимых нет...надеусь найдется...нам на радость ...самородок домовский :laughy:

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
блииин.....я не хочу чтобы она уходила.....вот интересно пишут что была вечеринка по поводу ее ухода.....типа радовались что ушла.....а почему собственно радовались.....вроде ряска особых подлостей там никому не делала,никого не гнобила,в издевательствах над другими не участвовала.....почему же ее так не любили в коллективе? (как и кашубу которая тоже ничего плохого не делала)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.