Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Медики отказываются прививать своих детей.  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Почему рабство...тогда были амбиции и стремления...ну как объяснить людям что степень заражения например ветрянкой бывает разная ...отсюда и небольшое количество антител....которые не справляются с лишаем но могут ускорить выздоровление...Ну а крутым спецом я не была и не являюсь ...НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ..у каждого есть выбор , одни выбирают работу другие семью.....моим учителем был Мирочник Виль -Виль Давидович  вот он был спец.....больные ему руки целовали...а он всегда очень смущался и прятал их в карманы халата...


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я все комменты не читала.....расскажу про своего ребёнка....нормально развивались...говорить начинали...после последней АКДСки замолчала...и уже 3,4 года...только начинает говорить...наняли массажистку...очень опытный, хороший специалист...разговорились...сказала, что не первый случай наблюдает...после прививок дети перестают говорить и ходить...ничего утверждать не буду...просто передаю рассказ...с удовольствием послушаю мнение других врачей на этот счёт...
И ещё..ходим платно к лору...в садике спросили, будем ли делать прививку от гриппа...я позвонила врачу...ответ: категорически нет...
Хотя старшему делаю...ему сейчас 14...делала с первого класса...вроде не болел особо...
вот что к чему...такие противоречия...кто б разъяснил...

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Я далеко не специалист,когда дочка принесла справку из школы в которой нужно было либо дать согласие ,либо отказаться от прививки ,,гриппол плюс,,я долго  сомневалась ,дать согласие или отказаться,(в связи ещё сообщениям по новостям,что грядет ужасный грипп)в итоге отказалась. Не знаю правильно сделала или ,как?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...
В детстве переболела свинкой ,в юности был герпес на губах,который ,периодически высыпает. :happens:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Внучке делали все прививки по графику(3 года) ,а коклюшем заболела. Выявили при посеве в институте микробиологии.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Этот вопрос наверно никогда не найдет ответа,может сейчас какие то вакцины некачественные,поэтому столько осложнений после их введения.Вот в советские времена не было же такого,по крайней мере я ,лично,не помню таких случаев.Я когда проходила переобучение на медсертификат в 2011 году,так преподаватель нам советовала отказываться от всех прививок ,причем категорически,ну и заткнулась я об  этом в местной поликлинике,на что педиатр очень сильно возмущалась и конечно не обошлось без питания нотаций на эту тему.И еще педиатрам очень влетает от заведующей, если кому то не сделали вовремя прививку ,или того хуже ,отказались от нее.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Извините,за опечатки в тексте,что то телефон задуривает.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Делаю сыну все прививки,кроме гриппа,считаю,что эта та болячка,которая лечится обычным способом и безсмысленна эта прививка. Мы привиты все в семье,есть знакомые,которые не привиты и так же счастливы и здоровы. Решение принимает каждый сам! Но ,как мне сказал врач,если бы мы не прививались,то человечество бы вымерло,вспомнить хотя бы оспу. У мамы подруга ,родилась в 50 годах,детей в год ее рождения не прививали от полеомилита ,решили поставить эксперимент,она в 5 лет заболела и ходит на костылях только. Если были бы сомнения ,то я бы проконсультировалась у хорошего иммунолога и сдавала бы анализ крови перед каждой прививкой. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.