Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Медики отказываются прививать своих детей.  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
странно... малярийный плазмодий не имеет никакого отношения к вирусам...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.
Свинку сыну? А вероятность получения им бесплодия после нее не пугала??

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...
Ооо! Не знала. Спасибо.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Свинку сыну? А вероятность получения им бесплодия после нее не пугала??
Да. Точно.  Я про ветрянку сразу. А про свинку не подумала))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...
Я свинкой болела.  Мне мама тоже говорит  .что  не сттрашно  уже


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мои дети привиты и даже от гриппа... Я-медик

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я бы поостереглась давать советы насчет свинки.А вдруг осложнения? Воспаление поджелудочной, яичек у мальчиков...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...
Простите,но у Вас какие то странные сведения.. При чем тут лишай и ветрянка..Этиология совершенно разная.. Еще впч откуда то приплели...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Простите,но у Вас какие то странные сведения.. При чем тут лишай и ветрянка..Этиология совершенно разная.. Еще впч откуда то приплели...
соглашусь. Болела ветрянкой, но лишай подхватываю только так...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...
Ох, не знаю, что там говорит вирусология, но могу ответственно заявить: ветрянкой болела в раннем детстве, а в подростковом возрасте поймала где-то лишай. Да на каком месте: на плече на спине. Как поймала - загадка.  Свинкой болела и вирусный герпес был уже в зрелом возрасте. Это я к тому, что много чего заявляют наши науки, а реальность вот она.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Простите,но у Вас какие то странные сведения.. При чем тут лишай и ветрянка..Этиология совершенно разная.. Еще впч откуда то приплели...
Спасибо, Айка.А то вдруг кто поверит, и пойдет ребенку свинку искать...ТТТ

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...

развенчаю сие утверждение...
 Сын болел ветрянкой в детстве ( и свинка нас не минула  :( ) Лишай приносил не раз, подбирая бродячих котят. Дочка тоже от сына прихватила паратит (свинку) - герпес на губах у нее частенько  :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
странно... малярийный плазмодий не имеет никакого отношения к вирусам...
Объяснять долго.....но мне хотелось найти вирус который смог бы убить малярию ....было это на заре моей работы (до замужества) ....я тогда работала во многих странах Африки....таких как Заир , Нигерия ....потом в Испании познакомилась с мужем и все....обычная работа в онкологии.....теперь просто домохозяйка с местом работы кухня...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Свинку сыну? А вероятность получения им бесплодия после нее не пугала??
свинка в раннем возрасте не опасна....в подростковом да

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Объяснять долго.....но мне хотелось найти вирус который смог бы убить малярию ....было это на заре моей работы (до замужества) ....я тогда работала во многих странах Африки....таких как Заир , Нигерия ....потом в Испании познакомилась с мужем и все....обычная работа в онкологии.....теперь просто домохозяйка с местом работы кухня...
ну... возможно на заре работы (результатом которой стало домашнее рабство) вы были не слишком "крутым" специалистом?? возможно вы изначально поставили не вполне адекватную цель???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.